Штрафной у Ворсклы из 3 сектора.
90’ +4
Предупреждение получает Марио Аркес (Карпаты) за опасную игру против Ребенка.
90’ +2
Владимир Одарюк (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит выше ворот.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Владимир Одарюк (Ворскла), который первым был на добивании и отправил мяч в сетку.
90’ +1
Владимир Одарюк (Ворскла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после розыгрыша штрафного гостями. Мысак отбивает мяч перед собой...
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Лобай выбивает мяч из штрафной после передачи Ребенка со штрафного.
89’
Штрафной у Ворсклы из 65 сектора.
88’
Мысак забирает мяч после навеса в штрафную из 13 сектора.
87’
Рибас нарушает правила на Даллку в борьбе за верховой мяч.
86’
Андрей Нестеров (Карпаты) в оффсайде после навеса худобяка со штрафного.
86’
Штрафной у Карпат из 33 сектора.
86’
Предупреждение получает Владимир Одарюк (Ворскла) за опасную игру.
85’
Шуст кулаком выбивает мяч в аут после навеса Худобяка со штрафного.
84’
Штрафной у Карпат из 24 сектора.
84’
Владимир Одарюк (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мысак забирает мяч, который летел мимо ворот.
83’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Юрий Коломоец .
82’
Рибас нарушает правила на Шусте после навеса Худобяка со штрафного.
81’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за срыв атаки соперника.
81’
Штрафной у Карпат из 42 сектора.
80’
Очень простая игра у Карпат в атаке, которую легко разрушают полтавчане.
79’
Замена в команде Карпаты. Вышел Иван Лобай , заменён Александр Осман .
78’
Карпатам очень сложно даже приблизиться к штрафной Ворсклы.
77’
Рибас нарушает правила в атаке на Матвиенко в 52 секторе.
76’
Гости не стесняются подключать Шуста для контроля мяча.
75’
Хозяева нарушают правила в борьбе за мяч в 15 секторе.
74’
Гости уверенно держат контроль над игрой, которая идет в середине поля.
73’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Гегам Кадымян .
72’
У Карпат в атаке пока ничего не получается.
72’
Кадымян нарушает правила в борьбе за мяч в 3 секторе.
71’
Защитники Карпат выбивают мяч из штрафной.
71’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
70’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой после прострела Пердуты из 19 сектора. Мысак выручает свою команду, отбивая мяч, который летел в ближний угол.
68’
Гости надежно контролируют мяч на половине поля Карпат.
67’
Пердута неудачно прострелил вдоль ворот из 19 сектора. Удар от ворот Мысака.
65’
Штрафной у Ворсклы из 22 сектора гости предпочти разыграть.
65’
Предупреждение получает Федерико Перейра (Карпаты) за срыв атаки соперника.
64’
После прострела Ребенка со штрафного никто из гостей пробить по воротам не смог.
63’
Штрафной у Ворсклы из 4 сектора.
62’
Замена в команде Карпаты. Вышел Роман Дебелко , заменён Амбросий Чачуа .
62’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Ворскла) за задержку соперника руками.
61’
Даллку выбивает мяч из штрафной после навеса от Худобяка.
61’
Игорь Худобяк (Карпаты) разыгрывает угловой.
60’
Шуст спокойно забирает мяч после передачи на Чачуа почти от центральной линии.
59’
Карраскаль упускает мяч за лицевую в 72 секторе. Удар от ворот Шуста.
58’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Кравченко , заменён Владислав Кулач .
57’
Замена в команде Карпаты. Вышел Карраскаль , заменён Олег Голодюк .
56’
Очень много игры в середине поля в эти минуты.
55’
Себастьян Рибас (Карпаты) в оффсайде.
54’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного. Мяч полсе неплохого по силе удара летит чуть выше перекладины.
53’
Штрафной у Ворсклы из 22 сектора.
52’
Шуст уверенно играет в штрафной, забирая после свечки, которую запустил один из игроков Карпат.
52’
Все нормально с Кадымяном, он продолжает игру.
51’
У Кадымячна повреждение после подката Османа. Игроку Ворсклы нужна медпомощь.
49’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Вячеслав Шарпар (Ворскла). Шарпар протащил мяч по центру, на входе в штрафную обыгрался в стенку с Коломойцем, после чего из района 11-тиметровой отметки спокойно поразил ворота.
48’
Мысак уверенно забирает мяч после прострела Пердуты из 21 сектора и последовавшего рикошета.
47’
Игорь Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
47’
Полтавчане большими силами на своей половине поля, и от середины встречают соперника.
46’
45’
43’
Карпаты больше владеют мячом, но подобраться к штрафной гостей очень сложно.
42’
Мысак забирает мяч после передачи Кулача в штрафную из 15 сектора.
41’
Шуст спокойно забирает мяч после навеса Османа из 64 сектора.
40’
Гости очень пассивно выглядят. и стараются надежно держать мяч у себя.
39’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит намного выше перекладины.
38’
Ворскляне катают мяч на своей половине.
37’
Даллку нарушает правила в борьбе за мяч в 50 секторе.
36’
Нестеров выбивает мяч из штрафной.
36’
35’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора при выходе один на один. Мысак вышел под удар, принял мяч на себя и спас свою команду от верного гола!
33’
32’
Немного спал темп игры, и на данный момент ни у одной из команд нет преимущества.
30’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неудачный удар - намного выше ворот.
28’
Карпаты пытались пробиться в штрафную гостей по центру, но слишком много было защитников, и гости разрядили ситуацию.
27’
Мысак кулаками выбивает мяч из штрафной.
27’
27’
Ардин Даллку (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мысак в броске отбивает мяч на угловой.
26’
25’
Попеременно владеют мячом команды, и игра проходит ближе к центральной линии поля.
24’
Юрий Коломоец (Ворскла) в оффсайде.
23’
Много борьбы за мяч в середине поля в эти минуты.
22’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
22’
21’
Гегам Кадымян (Ворскла) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Мысак отбивает мяч из ближнего угла на угловой.
21’
19’
Карпаты заметно больше владеют мячом в эти минуты.
18’
Рибасу в центральном круге досталось от Даллку в борьбе за верховой мяч.
17’
ГОЛ ! Гол из 27-го сектора забил Себастьян Рибас (Карпаты). После атаки правым флангом Худобяк из 21 сектора сделал диагональную передачу, и Рибас, опередив защитников, отправил мяч в сетку.
16’
Кадымян нарушает правила в борьбе за мяч в 61 секторе.
15’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за неспортивное поведение - мешал Мысаку выбить мяч в поле.
14’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после прострела Ребенка. Мысак уверенно забирает мяч.
14’
Штрафной у Ворсклы из 60 сектора.
13’
Карпаты чуть больше владеют мячом, но в атаке пока мало что получается.
11’
Игорь Худобяк (Карпаты) разыгрывает угловой, и вскоре хозяева мяч потеряли.
9’
Амбросий Чачуа (Карпаты) в оффсайде.
8’
Гости спокойно пресекают все попытки атак львовян.
7’
Гости прессингуют на половине поля Карпат.
6’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно.
5’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Юрий Коломоец (Ворскла). После навеса Ребенка со штрафного Шарпар из 27 сектора головой прострелил вдоль ворот, и Коломоец спокойно переправил мяч в ворота.
4’
Штрафной у Ворсклы из 51 сектора.
3’
Кадымян из 17 сектора выполнил неудачный навес в штрафную. Удар от ворот Карпат.
2’
Амбросий Чачуа (Карпаты) пробивает по воротам из 27-го сектора головой после навеса Худобяка из 19 сектора. Мяч попадает в ближнюю штангу!