Хосе Ресио (Малага) в оффсайде.
90’
Всего 2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Чори Кастро (Малага) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Могли хозяева сократить разрыв в счете, но пушечный удар соперника Навас перевел в перекладину.
88’
Лука Модрич (Реал Мадрид) после прострела Данило пробивает по воротам из 44-го сектора, Камени вновь спасает, ногой отбив мяч из ближнего угла.
87’
Альваро Мората (Реал Мадрид) опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Камени отбивает мяч из нижнего угла.
86’
Навас сегодня уверенно играет, в очередной раз забрав мяч после навеса.
85’
Лука Модрич (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора, свалился мяч с ноги хорвата.
84’
Не было сегодня проблем у Реала, но болельщики со стажем помнят, как сливочные два года подряд в 90-х годах в последнем туре упускали чемпионство, проиграв в гостях Тенерифе.
83’
Чарлес (Малага) после навеса головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
82’
Заметно упал темп матча, болельщики Реала на трибунах уже празднуют чемпионство.
81’
Заморозили игру сливочные, а игрокам Малаги тяжело найти в себе силы, чтобы идти вперед.
80’
Барса уже вышла вперед, забил Месси еще один пенальти, но победа каталонцам ничего, кроме морального удовлетворения. не даст.
79’
Мората в контратаке врывается в штрафную и зарабатывает право на угловой.
78’
Игнасио Камачо (Малага) после навеса головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает над верхним углом.
77’
Дуда (Малага) подаёт угловой, третий подряд корнер подадут хозяева.
76’
Микель Вильянуэва (Малага) опасно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Навас из под перекладины вновь переводит мяч на угловой.
76’
Дуда (Малага) подаёт угловой, Рамос выбивает мяч из своей штрафной.
75’
Барса наконец-то отыграла два мяча у Эйбара, причем Месси еще и пенальти не забил но, похоже, судьба чемпионата решена.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
73’
Замена в команде Малага. Вышел Дуда , заменён Хони .
72’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде. Забил француз после прострела, но из очевидного оффсайда.
71’
Похоже, Малага уже не верит в возможность отыграться, после второго пропущенного гола хозяева уже не те.
70’
Была возможность у Модрича вывести Бензема на ударную позицию в штрафной, но мяч срезался с ноги хорвата.
69’
Замена в команде Малага. Вышел Чарлес , заменён Сандро Рамирес .
68’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
67’
Опасно атаковал Реал, но после прострела Марсело мяч до партнеров не доходит.
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Каземиро .
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Иско .
64’
Очень близок Реал к 33-ему титулу, и совсем неважно, что Барса сейчас проигрывает Эйбару.
63’
Хони (Малага) со штрафного сильно и неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
62’
Чори Кастро (Малага) подаёт угловой,не без труда отбиваются гости.
61’
Замена в команде Малага. Вышел Чори Кастро , заменён Кеко Гонтан .
60’
Хони (Малага) подаёт угловой, Навас забирает мяч после удара одного из игроков Малаги.
59’
Кеко Гонтан (Малага) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Пробили штрафной с правого фланга хозяева, но угроз воротам Наваса создать не сумели.огли сократить разрыв в счете хозяева, но Варан спас Реал, с ленточки выбив мяч на угловой.
58’
Предупреждение получает Хони (Малага) за споры с арбитром.
57’
Предупреждение получает Карлос Камени (Малага). Считает голкипер, что Бензема забил из оффсайда.
56’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). После подачи угловго Рамос слету пробил из центра штрафной, Камени отбил мяч перед собой, после чего Бензема добил мяч в сетку.
55’
Тони Крооc (Реал Мадрид) в оффсайде.
54’
Неплохая команда у Мичела, не зря Малага обыграла Барсу. Еще одну опасную атаку провела Малага, но после навеса с правого фланга первым на мяче был Марсело.
53’
Тони Крооc (Реал Мадрид) неудачно подаёт угловой, не сумел немец поднять мяч.
52’
Роналду протащил мяч по правому флангу и заработал право на угловой.
51’
Затянулась пауза, наконец-то португалец поднимается с газона и покидает пределы поля, все в порядке с ним.
50’
Пауза в игре, Роналду получил повреждение.
49’
Кеко Гонтан (Малага) опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Навас на месте.
48’
Интересно, что в предыдущих семи сезонах чемпион определялся в выезднои матче для команды, занявшей первое место, сегодня и статистика в пользу Реала.
47’
Реал близок к чемпионству, но сливочным еще необходимо хорошо отыграть один тайм.
46’
45’
45’
Сандро Рамирес (Малага) в оффсайде после навеса со штрафного. 1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Право на штрафной на половине Реала заработали хозяева, сейчас последует длинный навес в штрафную.
43’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
41’
50-50% владеют мячом команды, но в последние минуты преимущество за хозяевами.
40’
Кеко Гонтан (Малага) после навеса с левого фланга неточно пробивает по воротам из 44- го сектора.
38’
Добавили в движении хозяева, они сейчас владеют территориальным преимуществом, но моментов для взятия ворот не имеют.
36’
Сандро Рамирес (Малага) после розыгрыша угловго опасно пробивает по воротам из 25- го сектора, мяч пролетает рядом с дальней девяткой.
36’
Сандро Рамирес (Малага) подаёт угловой.
35’
Сандро Рамирес (Малага) подаёт угловой, Навас спокойно забирает мяч.
34’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде, пытался француз добить мяч в ворота, но был в оффсайде.
34’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, голкипер отбивает мяч.
33’
Барса никак не может отыграть гол, пропущенный в начале матча, поэтому на данный момент Реал имеет преимущество над каталонцами в 6 очков.
32’
Внешне активны игроки Малаги, но работы у Наваса нет, гости явно пытаются поймать соперника на ошибке.
31’
Сандро Рамирес (Малага) подаёт угловой, ничего опасного.
30’
Очень далеко из-за боковой вбросил мяч защитник Малаги, в результате чего хозяева заработали право на угловой.
28’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. Опасно было! Ворвался португалец в штрафную, но его удар был блокирован.
27’
Спокойная атмосфера на поле и на стадионе, Реал контролирует ситуацию.
25’
Не видно за счет чего Малага может переломить ход матча, а вот гости явно играют с запасом.
24’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) после навеса с правого фланга головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
24’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
23’
Никуда не спешит Реал. После навеса Марсело хозяева выбили мяч на угловой.
22’
Половина тайма позади, Барса пока проигрывает дома Эйбару 0:1, но этот результат на данный момент никого не интересует.
20’
Сандро Рамирес (Малага) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Здорово пробивает игрок Малаги со штрафного, но Навас в отчаянном броске отбивает мяч из ближнего угла.
19’
А это может быть опасно, Данило нарушил правила недалеко от угла своей штрафной, шанс для хозяев.
18’
В основном в центре поля проходит игра, что вполне устраивает Реал, который намного превосходит соперника в классе.
16’
Не испытывают пока особых проблем гости, гол Роналду, безусловно, добавил уверенности Реалу.
14’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой., отбиваются хозяева.
13’
Карим Бензема (Реал Мадрид) после прострела опасно пробивает в створ ворот из 19- го сектора, мяч рикошетом от соперника пролетает рядом с дальней штангой.
12’
Сандро Рамирес (Малага) опасно пробивает в створ ворот из 27-го сектора, Навас забирает мяч в ближнем углу.
10’
Уверенно чувствуют себя гости, которые могут не оглядываться на результат матча на Ноу Камп.
8’
Пробили штрафной с правого фланга хозяева, но угроз воротам Наваса создать не сумели.
6’
Интересно, что в чемпионате Малага всего один раз в истории обыграла Реал и тогда один из голов в ворота сливочных забил Иско.
5’
Иско (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 20-го сектора, еще одна опасная атака гостей.
4’
Очень важно было для Реала уверенно начать игру, отличный ход набрала команда Зидана, поэтому тяжело представить, чтобы гости сегодня проиграли.
3’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Иско отличной проникающей передачей вывел Роналду на свидание с голкипером, после чего португалец уверенно обыграл голкипера и пробил по пустым воротам.
2’
Напомню, Реалу, чтобы стать чемпионом, необходимо сыграть хотя бы вничью, но все знают, что Малага не признает авторитетов и последняя уверенная победа над Барсой является тому подтверждением.