Игра идет в центре поля.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
ГООООООООЛ ! Марсело на левом фланге обыграл Лемина, ворвался в штрафную и сделал прострел, а Марко Асенсио (Реал Мадрид) из 37-го сектора точно пробил в дальний угол.
90’
Роналду со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Тони Крооc .
88’
Реал держит мяч.
86’
После навеса с правого фланга Манджукич не сумел пробить с линии вратарской!
84’
Тушим свет? Хуан Куадрадо (Ювентус) получает красную карточку. Рамос в подкате выбил мяч, а колумбиец рукой задел оппонента. Арбитр решил показать Куадрадо предупреждение за неспортивное поведение. А оно стало вторым для игрока.
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Иско .
82’
После навеса от Алвеша со штрафного с правого фланга Алекс Сандро (Ювентус) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
80’
Роналду прострелил с правого фланга, и Бонуччи выбил мяч, опередив Бэйла.
80’
У футболистов Ювентуса не получается подобратсья к штрафной Королевского клуба.
78’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марио Лемина , заменён Пауло Дибала .
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гарет Бэйл , заменён Карим Бензема .
75’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
73’
После прострела Марсело с левого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
72’
Предупреждение получает Хуан Куадрадо (Ювентус) за грубый подкат.
71’
Замена в команде Ювентус. Вышел Клаудио Маркизио , заменён Миралем Пьянич .
70’
Предупреждение получает Алекс Сандро (Ювентус) за грубую игру на половине поля Реала.
68’
Реал контролирует мяч.
66’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Андреа Барцальи .
66’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Ювентус) за неспортивное поведение.
64’
ГОООООООООЛ ! После передачи на ход по правому флангу Модрич успел догнать мяч и сделал прострел, а Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 28-го сектора точно пробил мимо Буффона.
61’
ГОООООООООЛ ! Кроос бил из-за пределов штрафной, но защитник выбил. Каземиро (Реал Мадрид) нанес удар с хода из 40-го сектора метров с 30-ти и мяч после рикошета залетел в правый от Буффона угол ворот.
60’
Реал полностью владеет преимуществом в эти минуты.
59’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
58’
Марсело из 48-го сектора закрутил мяч на дальнюю штангу, но Роналду немного не успел замкнуть!
56’
Марсело (Реал Мадрид) из 48-го сектора не попал в ближний угол. Буффон контролировал ситуацию.
54’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Буффон в падении поймал мяч.
54’
Сандро нарушил правила на половине поля Реала.
53’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за грубый фол против Хедиры.
51’
49’
Бонуччи оказывают медицинскую помощь.
48’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
48’
Иско слева ворвался в штрафную Юве, но Барцальи выбил мяч на угловой.
47’
В центре поля идет игра.
46’
45’ +3
45’ +2
Игра идет на половине поля Ювентуса.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 51-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
44’
Карвахаль навесил с правого фланга - Буффон поймал мяч.
42’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) за грубую игру.
41’
Пьянич пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.
39’
Манджукичу оказывают медицинскую помощь.
37’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
33’
Неудачная атака Реала.
31’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за грубую игру.
27’
ГООООООООООЛ ! Красавец кладет Марио Манджукич (Ювентус)!!! После скидки Игуаина хорват из 38-го сектора в падении через себя по дуге отправил мяч в дальний угол. Не обошлось без ошибки Наваса, который далековато вышел из ворот.
26’
Варан заблокировал удар Игуаина из-за пределов штрафной.
25’
Неудачная атака Ювентуса.
23’
Ювентус контролирует мяч.
20’
ГОООООООООЛ ! Королевский клуб провел размашистую атаку, которую из 44-го сектора точным низовым ударом в дальний угол завершил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Голевую передачу с правого фланга сделал Карвахаль.
18’
Роналду решил сам прорваться к штрафной Ювентуса, но потерял мяч.
17’
Марсело прострелил с левого фланга - Кьеллини выбил мяч в аут.
16’
Сандро прострелил с левого фланга - Варан выбил мяч.
14’
Реал больше владеет мячом в эти минуты.
12’
Предупреждение получает Пауло Дибала (Ювентус). Аргентинец обрезался и сбил Крооса, сорвав атаку Реала.
11’
Марсело слишком сильно забросил мяч на ход Роналду.
9’
Неудачная атака Юве.
7’
Марио Манджукич (Ювентус) в оффсайде.
7’
А вот это опасно! Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Навас в падении рукой отбил мяч!
6’
Туринцы активно атакуют.
4’
А вот и второй! Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Навас отбил мяч перед собой, а потом забрал.
3’
После навеса с левого фланга Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Навасу, но первый удар в матче состоялся.
2’
Пока игра ведется в центре поля.
1’
Реал играет на левой половине поля, Ювентус - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции финального поединка Лиги чемпионов сезона 2016/2017. До решающего противостояния добрались туринский Ювентус и мадридский Реал.