Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Навас поймал мяч.
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Замена в команде Валенсия. Вышел Закария Баккали , заменён Фабиан Орельяна .
86’
ГОЛ ! Марсело (Реал Мадрид) сыграл на подборе перед штрафной Валенсии, сместился немного в центр и из 38-го сектора точно пробил в дальний угол.
86’
Замена в команде Валенсия. Вышел Хосе Гайя , заменён Тони Лато .
85’
Реал сразу взвинтил темп.
82’
ГОЛ ! Даниэль Парехо (Валенсия) со штрафного из 25-го сектора закрутил мяч точно в ближнюю "девятку"! Навас кончиками пальцев зацепил мяч, но не сумел отбить.
82’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за неспортивное поведение.
79’
Лато оказывают медицинскую помощь.
78’
После прострела от Асенсио с левого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 28-го сектора с метра не попал в ворота!
77’
Предупреждение получает Альваро Мората (Реал Мадрид) за грубый подкат.
76’
Игра идет в центре поля.
73’
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
70’
После длинной передачи в штрафную Реала Родриго Морено (Валенсия) попытался из 44-го сектора головой перебросить Наваса, но не попал в ворота.
69’
Замена в команде Валенсия. Вышел Родриго Морено , заменён Нани .
68’
Неудачная атака Валенсии.
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Хамес Родригес .
65’
Хамес пробил со штрафного из 30-го сектора, но мяч не долетел до ворот.
64’
Предупреждение получает Элиаквим Мангаля (Валенсия) за срыв атаки Реала.
63’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
61’
Хамес нарушил правила на половине поля Валенсии.
60’
57’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
57’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не забил пенальти ! Алвеш угадал угол и отбил мяч!
56’
Предупреждение получает Езекиль Гарай (Валенсия) за разговоры.
55’
ПЕНАЛЬТИ! Парехо прихватил Марсело в штрафной и арбитр указал на "точку"!
55’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!
53’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
52’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за срыв атаки Валенсии.
51’
49’
Кроос пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в Гарая.
46’
45’ +1
44’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
43’
Прострел Хамеса с правого фланга заблокировал защитник.
40’
Неудачная атака Реала.
38’
После заброса в штрафную Рела Навас поймал мяч, опередив Эль-Хаддади.
36’
33’
Игра идет на половине поля Валенсии.
31’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию поля.
30’
30’
Парехо со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
27’
ГОЛ ! Карвахаль навесил с правого фланга и сыгравший на опережение Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 45-го сектора головой отправил мяч в ворота.
26’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 62-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
25’
Предупреждение получает Тони Лато (Валенсия) за срыв атаки Реала.
24’
22’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
21’
Предупреждение получает Даниэль Парехо (Валенсия) за грубый подкат.
20’
Марсело навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
18’
Карим Бензема (Реал Мадрид) с разворота низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Алвешу.
17’
Фабиан Орельяна (Валенсия) очень неудачно с разворота пробил по воротам из 38-го сектора.
16’
Игра идет на половине поля "Валенсии".
13’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
12’
После навеса с правого фланга от Роналду Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Несильно в руки Алвешу.
11’
Каземиро нарушил правила на половине поля Валенсии.
9’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
8’
Нани слишком сильно навесил с левого фланга.
6’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Мяч выбит.
4’
Реал контролирует мяч.
1’
Сантьяго Мина (Валенсия) пытался добить мяч в ворота с острого угла из 28-го сектора, но попал в ближнюю штангу!
1’
После ошибки Рамоса Сантьяго Мина (Валенсия) в падении с лёта пробил в створ ворот из 29-го сектора - Навас ногами отбил мяч!