Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
Замена в команде Ювентус. Вышел Квадво Асамоа , заменён Гонсало Игуаин .
86’
Миралем Пьянич (Ювентус) разыграл угловой.
84’
После навеса с углового Марио Манджукич (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
84’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марио Лемина , заменён Хуан Куадрадо .
82’
Жерар Пике (Барселона) в оффсайде.
80’
Сами Хедира (Ювентус) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Несильно в руки тер Штегену.
80’
Неймар навесил с левого фланга, Маскерано не дотянулся до мяча и Буффон в падении ликвидировал угрозу!
80’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
78’
Замена в команде Барселона. Вышел Хавьер Маскерано , заменён Серхи Роберто .
76’
Неймар (Барселона) подаёт еще один угловой. Выбит мяч.
76’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Ювентус. Вышел Андреа Барцальи , заменён Пауло Дибала .
73’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбились туринцы.
71’
Находившийся в окружении защитников Пауло Дибала (Ювентус) из 29-го сектора очень неточно пробил в дальний угол.
69’
После скидки от Месси Серхи Роберто (Барселона) подработал мяч, но из 44-го сектора немного не попал в дальний угол!
68’
66’
После навеса с углового Буффон ошибся на выходе, но Лионель Месси (Барселона) с лёта из 35-го сектора не попал в ворота!
66’
66’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Алвеш выбил мяч.
64’
Предупреждение получает Сами Хедира (Ювентус) за грубый подкат.
63’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Выбит мяч.
62’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
61’
Владение мячом - 62-38% в пользу Барселоны.
60’
Неймар навесил с левого фланга - Манджукич головой скинул мяч Буффону.
58’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Иван Ракитич .
58’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной. Буффон контролировал ситуацию.
57’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Ювентус) за срыв атаки Барселоны.
56’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Манджукич выбил мяч.
56’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
54’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
53’
Хуан Куадрадо (Ювентус) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла - тер Штеген отбил мяч на угловой!
52’
Сыграв в "стенку" с Неймаром, Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
50’
Неймар (Барселона) прошел Алвеша, но из 35-го сектора пробил выше ворот!
50’
Хуан Куадрадо (Ювентус) вышел на ударную позицию, но из 20-го сектора не попал в дальний угол!
49’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Выбит мяч.
48’
Иниеста нарушил правила в центре поля.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за разговоры.
44’
Пьянич в центре поля в верховой борьбе сбил Месси - аргентинец головой ударился о газон.
43’
Луис Суарес (Барселона) в прыжке "ножницами" пробивает по воротам из 29-го сектора. Эффектно, но очень неточно.
41’
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона) за срыв атаки Юве.
40’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
После заброса от Пьянича Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар получился очень слабым и тер Штеген спокойно поймал мяч.
37’
Игра идет в центре поля.
35’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. У Пике удар не получился, после чего мяч от Суареса покинул пределы поля.
33’
31’
Лионель Месси (Барселона) из 46-го сектора пытался добить мяч в ворота, но не попал в ближний угол.
31’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот - Буффон в падении отбил мяч!
29’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Суарес нарушил правила в штрафной Ювентуса.
26’
24’
Пауло Дибала (Ювентус) в оффсайде.
24’
Неудачная атака Барселоны левым флангом.
22’
Серхи Роберто (Барселона) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
21’
После передачи с левого фланга от Альбы Неймар (Барселона) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
19’
После скидки от Серхи Роберто Лионель Месси (Барселона) из убойной позиции из 38-го сектора не попал в ворота!
17’
Месси забросил мяч в штрафную Юве, но Альба немного не дотянулся до мяча.
16’
Хуан Куадрадо (Ювентус) в падении через себя пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч пролетел намного выше перекладины.
15’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
15’
Ювентус убежал в контратаку, но прострел от Куадрадо с правого фланга накрыл Пике.
13’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над крестовиной!
12’
Барселона завладела территориальным преимуществом.
10’
9’
Каталонцы контролируют мяч.
7’
Пьянич навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
6’
Неудачная атака Барселоны.
4’
Хедира со штрафного забросил мяч на Игуаина, но форвард не попал по мячу!
3’
Ювентус активно начал матч, и пока именно туринцы владеют преимуществом.
1’
Гости начали поединок с высокого прессинга.
1’
Ювентус играет на левой половине поля, Барселона - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Жаркие лигочемпионовские будни продолжаются, и сегодня Барселоне предстоит решать непростую задачу. Неделю назад каталонцы уступили Ювентусу со счетом 0:3, чем очень затруднили задачу выхода в полуфинал. Старая синьора, в свою очередь, намерена на Камп Ноу завершить начатое в Турине.