0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа - выше!
90’ +1
Усман Дембеле (Боруссия Д) подаёт угловой справа.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
87’
Предупреждение получает Даниель Субашич (Монако) за задержку времени.
87’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - неточно.
87’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
85’
Замена в команде Монако. Вышел Валере Жермен , заменён Фалькао .
84’
ГОЛ из 28-го сектора забил Шинджи Кагава (Боруссия Д). Принял пас слева, обыграл двоих защитников - и в упор расстрелял ворота!
83’
Хозяева не опускают руки и идут вперед.
81’
Предупреждение получает Фабиньо (Монако) - в середине поля сбил Дембеле. Пропустит ответную игру.
79’
ГОЛ из 43-го сектора забил Килиан Мбаппе (Монако). Пищек отдал пас на Сократиса вблизи центрального круга, но Мбаппе перехватил, убежал один на один, однако не стал даже входить в штрафную, а из полукружия хладнокровно пробил в ближнюю девятку!
79’
Владение мячом на данный момент - 64:36% в пользу Боруссии. По фолам равенство - 7:7.
77’
Усман Дембеле (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
76’
Фалькао (Монако) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выскочил один на один, пробросил мяч мимо голкипера и, падая, пробил по пустым воротам - мимо!
75’
Лемар навесил со штрафного слева - Сократис головой выбил мяч.
74’
Туре подавал справа - Гинтер выбил мяч головой.
72’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
71’
Монегаски начинают тянуть время.
70’
Геррейру опасно навесил со штрафного слева, но защитник выбил мяч головой.
69’
Предупреждение получает Набиль Дирар (Монако) - толкал Кагаву возле угла своей штрафной.
68’
Геррейру навесил со штрафного слева - Сократис скинул головой, но на соперника.
66’
Замена в команде Монако. Вышел Набиль Дирар , заменён Бернарду Силва .
66’
Монако немного отодвинул игру от своих ворот.
63’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта добивал отскок - очень неточно.
62’
Килиан Мбаппе (Монако) в оффсайде.
62’
Геррейру опасно прострелил слева - мяч пролетел в полуметре вдоль линии ворот, но никого не коснулся.
59’
Геррейру навесил со штрафного справа - кипер поймал мяч.
58’
Предупреждение получает Тома Лемар (Монако) за подножку Сократису на фланге.
57’
ГОЛ из 28-го сектора забил Усман Дембеле (Боруссия Д). Массированная атака завершилась пасом справа, Обамеянг пяткой с лёта отдал на Кагаву. Японей попытался пробить, удар не получился, и мяч оказался у Дембеле, который поразил пустые ворота!
56’
Маттиас Гинтер (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навес с угла поля головой бил под перекладину - удар получился несильный, вратарь уверенно поймал мяч.
56’
54’
Опасно атакуют хозяева, но в каждом из эпизодов им чего-то не хватает: соперники на долю секунду быстрее.
52’
50’
Затяжная атака немцев ударом так и не завершилась, а завершилась угловым после подката Фабиньо в центре штрафной.
47’
Усман Дембеле (Боруссия Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил очень неточно.
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Кристиан Пулишич , заменён Марсель Шмельцер .
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Нури Шахин , заменён Свен Бендер .
46’
Предупреждение получает Жемерсон (Монако)
46’
45’
44’
Моутиньо упал в штрафной хозяев после контакта с Бендером, но арбитр попросил продолжить игру. В принципе, верное решение, как показал повтор.
42’
Усман Дембеле (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Глик выбил мяч.
40’
Предупреждение получает Маттиас Гинтер (Боруссия Д) за грубый подкат сзади против Лемара в центральном круге.
40’
231:73 - колоссальное преимущество Боруссии в передачах.
37’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) в оффсайде.
35’
ГОЛ в свои ворота из 37-го сектора забил Свен Бендер. Раджи навесил слева, и Бендер, пытаясь опередить Фалькао, головой пробил в сетку собственных ворот.
34’
Усман Дембеле (Боруссия Д) в оффсайде.
32’
Навес гостей справа - защитник выбил мяч головой.
31’
Момент! Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. Гинтер прострелил справа, Кагава замыкал с линии вратарской - мимо дальней штанги!
29’
Лемар навесил со штрафного слева - слишком сильно, за ворота.
28’
Дождь в Дортмунде усилился.
26’
Владение мячом на данный момент - 69:31% в пользу хозяев. Они и фолят чаще - 3:1.
24’
Лемару оказывают помощь в середине поля - в борьбе за верховой мяч получил удар в голову.
22’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
19’
ГОЛ из 28-го сектора забил Килиан Мбаппе (Монако). Быстрая контратака завершилась пасом налево на Лемара. Тот вырезал передачу на дальний угол вратарской - набежавший Мбаппе в касание отправил мяч в сетку. Хотя, вполне вероятно, Килиан был вне игры во время паса.
19’
Гинтер навесил справа - защитник выбил мяч головой.
17’
Фабиньо (Монако) не забил пенальти! Пробил в левый от себя угол - мяч прокатился рядом со штангой!
16’
Предупреждение получает Сократис Папастатопулос (Боруссия Д) - хватал за футболку ворвавшегося в штрафную Мбаппе. Это ПЕНАЛЬТИ!
15’
Юлиан Вайгл (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Грудью остановил отскок из штрафной и с лёта пробил - намного выше ворот.
12’
Тома Лемар (Монако) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - над перекладиной.
11’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. После проникающего паса бил в касание с угла вратарской - выше ворот!
9’
7’
Игра проходит в невысоком темпе. хозяева стараются разыгрывать мяч до верного.
5’
Обамеянг едва не убежал один на один, но в последнюю секунду защитник выбил мяч в подкате.
3’
Хозяева с первых минут завладели инициативой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтых футболках и черных трусах, гости - в бело-красных футболках и белых трусах.
0’
Матч должен был состояться во вторник, но был отложен из-за произошедших накануне взрывов рядом с автобусом Боруссии, который с игроками отъезжал на стадион.