0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Серхи Роберто (Барселона) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Буффону.
90’ +5
Неймар навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
90’ +3
Манджукичу оказывают медицинскую помощь.
90’ +1
Предупреждение получает Самюэль Юмтити (Барселона) за срыв атаки Юве.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Замена в команде Ювентус. Вышел Андреа Барцальи , заменён Миралем Пьянич .
88’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Выбит мяч.
87’
Месси со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку".
85’
Каталонцы контролируют мяч.
83’
Владение мячом - 66-34% в пользу Барселоны.
82’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Замена в команде Ювентус. Вышел Томас Ринкон , заменён Пауло Дибала .
80’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Кьеллини выбил мяч.
78’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
77’
Неудачная атака Барселоны.
75’
После поперечной передачи от Роберто Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч свалился с ноги.
74’
Предупреждение получает Сами Хедира (Ювентус) за симуляцию перед штрафной Барселоны.
73’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марио Лемина , заменён Хуан Куадрадо .
72’
Сами Хедира (Ювентус) в оффсайде.
71’
Андре Гомеш нарушил правила на половине поля Ювентуса.
70’
Куадрадо оказывают медицинскую помощь.
68’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
68’
После передачи на ход от Месси Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Буффон в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
66’
Хедира нарушил правила в штрафной Барселоны.
65’
Ювентус контролирует мяч.
63’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Ювентус) за грубую игру.
61’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
Игра идет на половине поля Ювентуса.
57’
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона) за грубую игру.
55’
ГООООООООЛ ! После навеса с углового Джорджио Кьеллини (Ювентус) продавил Маскерано и нанес удар головой из 29-го сектора - мяч, ударившись о газон, залетел в дальний угол!
55’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой.
55’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой.
54’
Гонсало Игуаин (Ювентус) вывалился один на один с тер Штегеном, но из 29-го сектора пробил в голкипера!
54’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за грубый подкат.
53’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч!
52’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
51’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 24-го сектора - намного выше перекладины.
49’
47’
Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной!
47’
После борьбы Неймара и Бонуччи мяч отскочил в 34-й сектор и Лионель Месси (Барселона) не попал в дальний угол!
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Жереми Матье .
46’
45’ +1
45’ +1
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Пике выбил мяч.
45’
44’
Гонсало Игуаин (Ювентус) с разворота пробивает в створ ворот из 26-го сектора - тер Штеген в падении отбил мяч перед собой и Матье вынес!
44’
Маскерано сбил Дибалу на половине поля Ювентуса.
43’
40’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч у Буффона.
39’
Матье навесил с правого фланга, но Суарес не сумел пробить.
37’
Миралем Пьянич (Ювентус) с лёта неточно пробивает по воротам.
36’
Барса проводит позиционные атаки, туринцы грамотно обороняются и не позволяют оппонентам подобраться слишком близко к своей штрафной.
34’
Атака Барселоны завершилась неточной передачей Иниесты.
32’
30’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
28’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Ювентус) за грубую игру.
26’
24’
По владению мячом - 68-32% в пользу Барселоны.
22’
ГООООООООЛ ! Манджукич пробежался по левому флангу и сделал передачу к линии штрафной, а Пауло Дибала (Ювентус) из 35-го сектора с хода точно пробил в ближний угол.
22’
После навеса с углового Хавьер Маскерано (Барселона) очень неудачно пробил по воротам из 28-го сектора.
22’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
21’
После разрезной передачи от Месси Андрес Иниеста (Барселона) под углом вышел один на один с Буффоном, но из 37-го сектора не переиграл голкипера!
20’
Игра идет на половине поля Юве.
18’
Пьянич нарушил правила на половине поля Барселоны.
17’
Марио Манджукич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Несильно в руки тер Штегену.
15’
После забитого гола Ювентус отошел к своей штрафной и отдал преимущество каталонцам.
12’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
11’
Игра идет в центре поля.
9’
7’
ГОООООООЛ ! После короткой передачи от Куадрадо Пауло Дибала (Ювентус) развернулся и из 53-го сектора точно пробил в дальний угол!
5’
Туринцы используют высокий прессинг, не позволяя Барселоне спокойно организовывать атаки.
3’
После навеса со штрафного Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - тер Штеген со второй попытки накрыл мяч!
2’
Дибала заработал штрафной на правом фланге атаки.
1’
Сами Хедира (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.