0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с крестовиной.
90’ +3
Игра идет в центре поля.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
ГОЛ ! Малага провела контратаку 3 в 2, переросшую на завершающей стадии в 3 в 1. Форналс вышел один на один с тер Штегеном и отпасовал чуть назад на Хони (Малага), который из 38-го сектора пробивал уже в практически пустые ворота.
89’
После разрезной передачи от Маскерано Серхи Роберто (Барселона) из 44-го сектора пробил в Камени!
87’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за грубую игру.
86’
Владение мячом - 65-35% в пользу Барселоны.
85’
Каталонцы контролируют мяч.
83’
Замена в команде Малага. Вышел Хони , заменён Хуанкар .
82’
Предупреждение получает Хуанкар (Малага) за грубую игру.
80’
Чарлес (Малага) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч!
79’
Месси пробил в "стенку"!
78’
Роберто заработал очень перспективный штрафной практически на линии.
77’
Замена в команде Малага. Вышел Чарлес , заменён Сандро Рамирес .
75’
Пеньяранда нарушил правила в центре поля.
73’
Рамирес со штрафного из 48-го сектора пробил в "стенку".
71’
Адальберто Пеньяранда (Малага) в оффсайде.
70’
Предупреждение получает Адальберто Пеньяранда (Малага) за грубую игру.
69’
Месси со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку".
68’
Хосе Ресио (Малага) в оффсайде.
67’
Замена в команде Малага. Вышел Адальберто Пеньяранда , заменён Хуанпи Аньор .
65’
Неймар (Барселона) получает красную карточку. Бразилец отмахнулся от оппонента и получил второе предупреждение.
64’
После навеса от Суареса с правого фланга Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
63’
Хуанпи Аньор (Малага) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Андре Гомеш .
60’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч попал во внешнюю сторону штанги.
58’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
57’
Хуанпи Аньор (Малага) из убойной позициииз 29-го сектора пробил в руки тер Штегену!
56’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
55’
Неймар навесил со штрафного - защитник выбил мяч.
52’
Сандро Рамирес (Малага) в оффсайде.
51’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
49’
Хуанпи Аньор (Малага) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Жереми Матье .
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Денис Суарес .
46’
45’ +1
45’
Предупреждение получает Хосе Ресио (Малага) за срыв атаки Барселоны.
44’
Хуанпи Аньор (Малага) разыграл угловой.
43’
Денис Суарес (Барселона) в оффсайде.
42’
Хуанпи Аньор (Малага) бил в ближний угол из 26-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
41’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Маскерано нарушил правила в штрафной Малаги.
39’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Малаги и оказался в руках у Камени.
37’
Предупреждение получает Федерико Рикка (Малага) за грубую игру.
36’
Маскерано нарушил правила в центре поля.
33’
Предупреждение получает Самюэль Юмтити (Барселона).
32’
ГОЛ ! Хуанкар длинной передачей от своей штрафной вывел Сандро Рамиреса (Малага) один на один с тер Штегеном и форвард из 35-го сектора низом точно пробил в ближний угол.
30’
Месси сделал классную разрезную передачу в штрафную, но Росалес корпусом оттеснил Гомеша.
27’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за то, что долго не отходил от мяча во время штрафного Малаги.
25’
23’
Тер Штеген неудачно выбил мяч, но Хосе Ресио (Малага) из 61-го сектора с ходу не попал в ворота.
22’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
19’
Суарес с правого фланга прострелил в руки Камени.
18’
16’
После навеса с углового Жереми Матье (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
16’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
16’
После длинной передачи Луис Суарес (Барселона) выскочил один на один с Камени, но из 38-го сектора не пробил голкипера!