90’ +3
90’ +2
Барселона разыграла угловой.
90’ +2
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рико перевел мяч на угловой!
90’ +1
Виктор Витоло (Севилья) получает красную карточку. Грубо сфолил и получил второе предупреждение.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Неудачная атака Севильи.
87’
Каталонцы контролируют мяч.
84’
Предупреждение получает Карлес Аленья (Барселона) за грубую игру в центре поля.
82’
Игра идет в центре поля.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Карлес Аленья , заменён Иван Ракитич .
78’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Барселона) за фол против Эскудеро.
78’
Иван Ракитич (Барселона) с ходу очень неточно пробил по воротам из 38-го сектора.
78’
После разрезной передачи от Иниесты Пако Алькасер (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Рико в падении отбил мяч!
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Люка Динье , заменён Жерар Пике .
76’
Замена в команде Севилья. Вышел Штефан Йоветич , заменён Висенте Иборра .
74’
Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Эскудеро прострелил с левого фланга - тер Штеген поймал мяч.
71’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за грубый подкат.
70’
69’
Пабло Сарабия (Севилья) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - тер Штеген из-под перекладины выбил мяч!
67’
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Луис Суарес .
64’
Виктор Витоло (Севилья) с разворота пробивает по воротам из 54-го сектора - рядом с ближней штангой.
62’
Пабло Сарабия (Севилья) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Мощный удар, но прямо в тер Штегена.
62’
Севилья разыграла угловой.
60’
Месси нарушил правила на половине поля Севильи.
57’
Предупреждение получает Виктор Витоло (Севилья) за грубую игру.
56’
Месси прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
54’
Неудачная атака Барселоны.
51’
Лионель Месси (Барселона) из 38-го сектора едва не перекинул ошибшегося на выходе Рико, но голкипер рукой дотянулся до мяча!
49’
46’
Замена в команде Севилья. Вышел Пабло Сарабия , заменён Самир Насри .
46’
Замена в команде Севилья. Вышел Матиас Краневиттер , заменён Габриэль Меркадо .
46’
45’ +1
45’
43’
41’
Удар Месси метров с 8-ми блокируют защитники!
38’
Предупреждение получает Висенте Иборра (Севилья) за грубую игру.
36’
33’
ГОЛ ! После навеса с углового Парехо головой выбил мяч на ногу Лионелю Месси (Барселона), который из 44-го сектора с лёта точно пробил в ближний угол.
33’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
31’
После навеса в штрафную Рико поймал мяч.
28’
ГОЛ ! Все было сделано быстро, эффектно и, главное, эффективно! Ракитич разогнал атаку, Неймар слева ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу. Суарес в касание отпасовал под удар Лионелю Месси (Барселона) и аргентинец из 45-го сектора нанес точный удар - мяч пролетел между ногами у Рико.
25’
ГОЛ ! Месси сделал рывок по правому флангу, который завершил прострелом. Меркадо неудачно выбил мяч и Луис Суарес (Барселона) из 45-го сектора в падении через себя точно пробил под перекладину.
24’
После навеса со штрафного Виктор Витоло (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора - намного выше перекладины.
22’
Острая атака Барселоны ударом по воротам не завершилась.
21’
18’
После навеса с левого фланга Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Рико контролировал ситуацию.
16’
Серхио Эскудеро (Севилья) подаёт угловой. Выбит мяч.
16’
После ошибки Маскерано Стивен Н'Зонзи (Севилья) под углом выскочил один на один с тер Штегеном, но из 28-го сектора не переиграл голкипера!
15’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за срыв атаки Севильи.
13’
11’
9’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Рико в падении поймал мяч.
9’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
Неймар с левого фланга прострелил в руки Рико.
4’
После скидки партнера Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в перекладину!!!