90’ +3
90’ +3
Гаиска Токеро (Алавес) в оффсайде.
90’ +2
Родриго Эли (Алавес) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - мимо дальней штанги.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Роналду навесил справа - слишком сильно.
88’
ГОЛ из 37-го сектора забил Начо Фернандес (Реал Мадрид). Первым был на отскоке и головой с линии вратарской добил мяч в пустые ворота!
88’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!..
87’
Предупреждение получает Ману Гарсиа (Алавес) за подножку Карвахалю неподалеку от угла штрафной.
85’
ГОЛ из 28-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Роналду выдал разрезающий пас, Иско принял мяч и вторым касанием с острого угла пробил в ближнюю девятку!
85’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. С ходу пробил по центру ворот - вратарь уверенно поймал мяч.
84’
Замена в команде Алавес. Вышел Кристиан Сантос , заменён Виктор Камараса .
83’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. В касание замыкал подачу справа и с нулевого угла попал в ШТАНГУ!
82’
Токеро подавал справа - кипер поймал мяч.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Карим Бензема .
79’
Оскар Ромеро (Алавес) подаёт угловой слева. Скидка - и Роналду головой выбил мяч из штрафной.
77’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Бил с ходу, но как следует не попал по мячу - очень неточно получилось.
75’
Замена в команде Алавес. Вышел Александар Катаи , заменён Эдгар Мендес .
74’
Бэйл навесил слева - Феддаль головой выбил мяч.
70’
Ману Гарсиа (Алавес) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - мимо дальней штанги.
70’
Эдгар Мендес (Алавес) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С лёта пробил несильно и в голкипера.
70’
Владение мячом на данный момент - 67:33% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Алавеса - 10:12.
69’
Замена в команде Алавес. Вышел Оскар Ромеро , заменён Ибаи Гомес .
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лука Модрич .
67’
Дейверсон (Алавес) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после подачи справа - выше ворот.
66’
Эдгар Мендес опасно прострелил справа - мяч попал в защитника.
63’
Бэйл подавал справа - мяч от головы защитника улетел в аут.
60’
Момент! После подачи слева Эдгар Мендес (Алавес) в касание без помех бил с линии вратарской из 45-го сектора - мимо дальней штанги!
59’
Кроос навесил слева - Бэйл не сумел остановить мяч.
57’
Токеро подавал справа - Дэйверсон не сумел пробить головой, просто не дотянулся до мяча.
54’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
52’
Данило оказывают помощь - в него в воздухе врезался Токеро.
50’
Гомес подавал справа - слишком сильно.
49’
Ибаи Гомес (Алавес) подаёт угловой справа. Данило выбил мяч в аут.
47’
Токеро подавал справа - вратарь отбил мяч.
46’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
46’
45’ +1
45’ +1
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
45’ +1
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание после паса слева - мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги!
45’
Гомес навесил со штрафного слева - Касилья поймал мяч.
43’
Бензема подавал справа - Эли выбил мяч головой.
42’
Роналду бил из пределов штрафной - в защитника.
40’
Бэйл подавал справа - мяч выбит.
37’
Дейверсон (Алавес) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после подачи слева - очень неточно.
36’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
35’
Роналду со штрафного пробил в стенку - угловой.
34’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаками.
34’
Бэйл навесил справа - Лагвардия головой выбил мяч за линию ворот.
31’
ГОЛ из 44-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Бензема принял мяч (как показал повтор - в офсайде!) и запустил по правому флангу Карвахаля. Тот ворвался в штрафную и от линии ворот отпасовал в район "точки" - набежавший Бензема в касание вколотил мяч в сетку!
30’
33 потери мяча у Реала, 30 - у Алавеса к этой минуте.
29’
Тео Эрнандес подавал слева - Кроос выбил мяч.
27’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Слева ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - вратарь накрыл мяч.
25’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 62:38% в пользу Реала, фолят чаще гости - 3:4.
22’
Два подряд навеса гостей: первый выбил вратарь кулаком, а второй - защитник головой.
20’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание пробил по трибунам.
19’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Камараса головой выбил мяч.
18’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного пробил мимо дальней штанги.
17’
Предупреждение получает Родриго Эли (Алавес) - Роналду отобрал мяч у соперника, и Эли вынужден был сбивать Криштиану у самого угла штрафной!
16’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил от линии штрафной - мимо ближней девятки.
15’
Игра между штрафными, без опасных моментов.
12’
Ибаи Гомес (Алавес) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
11’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахаль , заменён Рафаэль Варан , получивший повреждение.
10’
Ибаи Гомес (Алавес) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Сверхдальний удар низом - без проблем для кипера.
8’
Гости отодвинули игру от своих ворот, но и к чужим приблизиться не могут.
5’
Касилья вынужден играть далеко за пределами штрафной, прерывая выход один на один.
3’
Мадридцы завладели мячом и с первых минуть принялись атаковать.
1’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание пробил выше ворот.