0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Леон Бэйли (Байер) неточно пробивает головой по воротам из 44-го сектора.
89’
Предупреждение получает Николас Гайтан (Атлетико Мадрид) за фол против Кампля.
88’
Замена в команде Байер. Вышел Чарлес Арангис , заменён Кевин Фолланд .
86’
Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Три в одного вышли игроки хозяев на соперника, но как следует атаку не разыграли. Гризманн отдавал, Сауль бил, но опасным этот выстрел не стал.
84’
Подходит к комфортной нулевке Атлетико. Потихоньку-помаленьку.
81’
Замена в команде Байер. Вышел Адмир Мехмеди , заменён Чичарито .
80’
Кевин Кампл (Байер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Облак отбивает мяч!
80’
Венделл (Байер) подаёт угловой.
80’
Леон Бэйли (Байер) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Хлестко, но слишком далеко был до ворот. Облак отбил мяч.
78’
Замена в команде Байер. Вышел Леон Бэйли , заменён Юлиан Брандт .
74’
Кевин Кампл (Байер) подаёт угловой. Пытались пробить Венделл с партнером. Как следует это сделать не удалось.
73’
Карим Беллараби (Байер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Опасно! Облак отбивает перед собой, а потом Чичарито не дают сыграть на добивании!
71’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Стефан Савич , заменён Янник Феррейра- Карраско .
71’
Предупреждение получает Юлиан Баумгартлингер (Байер) за фол против Врсалько.
70’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. Не попадает в ближний угол француз.
68’
Чичарито (Байер) пробивает по воротам из 35-го сектора. А теперь Чичарито неточного бьет с подбора! Вот это моментище у Байера! Облак просто волшебно отыграл эту атаку Байера.
68’
Кевин Фолланд (Байер) пробивает по воротам из 44-го сектора. И еще одно добивание! Вновь Облак!
68’
Кевин Фолланд (Байер) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опаснейшее добивание - Облак!
68’
Юлиан Брандт (Байер) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасно! Ошибается защита атлетов, и Брандт выходит на вратаря. Удар - Облак!
67’
Александр Драгович (Байер) в оффсайде.
66’
Предупреждение получает Хосе Хименес (Атлетико Мадрид) за фол против Чичарито, который красиво обыграл защитника.
65’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Николас Гайтан , заменён Анхель Корреа .
64’
Предупреждение получает Тин Едвай (Байер) за фол против Корреа.
61’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) разыгрывает угловой. Парти пытался пробить по воротам. Вышло оочень неточно.
60’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) разыгрывает угловой.
57’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора. Ухх, как красиво пытался забросить за шиворот вратарю мяч Антуан! Лено был уже не у дел, но чуть-чуть не попал француз.
55’
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Проходит двоих бьет низом в дальний угол Корреа! Опасный момент, но удар был чуть неточен.
53’
Опасный прострел Фолланда на Чичарито - неточно. Мог бить, а мог и отдать точнее Кевин.
52’
Продолжают команды в том же неспешном темпе. Который на руку атлетам.
46’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Венделл неудачно сыграл после банального заброса вперед, но и удар у Гризманна не получился.
46’
45’
42’
Венделл (Байер) подаёт угловой. Облак ловит мяч.
41’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Лено ловит мяч.
40’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
40’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Опасно! Лено тащит мяч из дальнего угла!
39’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Байер отбивается.
38’
Опасно! Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) выходит на вратаря и пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Лено отбивает сложный мяч!
37’
Кевин Кампл (Байер) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильно, но неточно.
32’
Все под контролем у атлетов. Байер редко подходит к чужим воротам.
27’
Юлиан Баумгартлингер (Байер) пробивает по воротам из 30-го сектора. Пытался поймать отскок Юлиан. Высоко летит мяч.
27’
25’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Очень неточно.
21’
Чичарито (Байер) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неплохой момент! Скидка слева и выстрел от мексиканца! Над перекладиной летит мяч.
19’
Не знают фармацевты, как взломать оборону атлетов. Пока все спокойно на поле.
15’
Опасно! Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) обрабатывает мяч в чужо штрафной, крутится, ищет удар и пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Защитник блокирует выстрел.
11’
Хосе Хименес (Атлетико Мадрид) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора. Очень слабо - Лено ловит мяч.