0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Туринский Ювентус завоевал путёвку в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА!!!
90’ +3
Вновь отметился фолом Ринкон, грубо пойдя в отбор против Андре Андре.
90’ +1
Ринкон сбивает в центре поля Данилу Перейру - штрафной в пользу гостей.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты!!!
89’
Диогу Жота (Порту) пробивает в створ ворот Ювентуса из 34-го сектора - Буффон на месте.
88’
Фелипе (Порту) с центра поля попытался забросить мяч за шиворот Буффону, пробивая по воротам из 41-го сектора - очень неточно. С трибун доносится свист!
87’
Команды уже доигрывают матч, атакуя без особого энтузиазма.
84’
Франциско Соарес (Порту) пробивает по воротам "Старой синьоры" из 34-го сектора - Бонуччи блокирует удар соперника.
83’
Туринцы фолят в атаке, арбитр зафиксировал опасную игру со стороны игрока Ювентуса.
82’
Голевой момент создают гости! Диогу Жота (Порту) вышел на ударную позицию, из который перебрасывает мяч через вышедшего Буффона. Игрок Порту пробивает по воротам Ювентус из 27-го сектора, но мяч попадает в сетку с внешней стороны.
80’
Гонсало Игуаин (Ювентус) попадает в положение "вне игры".
78’
Замена в команде Ювентус. Вышел Томас Ринкон , заменён Пауло Дибала .
77’
Неплохую контратаку организовали португальцы, но Андре Андре допустил потерю мяча в штрафной Ювентуса.
75’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга - Данилу Перейра головой выносит мяч из штрафной "драконов".
74’
Португальская команда во втором тайме больше владеет мячом, но толку от этого никакого.
73’
Прострел в штрафную Ювентуса с правого фланга - мяч застрял в гуще игроков обороны туринской команды.
71’
Маркано фолит в центре поля против Манджукича - нарушение волне тянуло за "горчичник". Хорватский нападающий корчится от боли.
70’
Замена в команде Порту. Вышел Отавио , заменён Оливер Торрес .
69’
Опасно! Навесная передача Алекса Сандро с левого фланга в штрафную гостей и Пауло Дибала (Ювентус) влёт пробивает по воротам Порту из 29-го сектора - неточно, мяч срезался с ноги аргентинского нападающего Юве.
68’
Пьяца нарушает правила, стелясь в подкате против Жоты вблизи штрафной Порту.
67’
Замена в команде Порту. Вышел Диогу Жота , заменён Ясин Браими .
66’
Опасно! Гонсало Игуаин (Ювентус) вновь наносит удар по воротам соперника, но на этот раз из 29-го сектора - мяч пролетает в метре от дальней стойки.
65’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - Оливер Торрес блокирует удар аргентинского форварда.
63’
Пауза в игре! Данилу Перейра получил травму после столкновения в центре поля!
61’
Владение мячом 62% на 38% в пользу подопечных Массимилиано Аллегри!
60’
Замена в команде Ювентус. Вышел Андреа Барцальи , заменён Мехди Бенатиа .
60’
Опасно! Марко Пьяца (Ювентус) мог удвоить преимущество хозяев. Хорват принимает мяч на грудь и вторым касанием из-под защитника пробивает в дальний угол ворот из 38-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой.
59’
Андре Андре нарушает правила на половине поля туринской команды, сбивая Дибалу. Штрафной в пользу "Старой синьоры".
58’
Футболисты Порту контролируют мяч на половине поля Ювентуса, пытаясь создать угрозу воротам Буффона. Туринцы уверенно обороняются.
56’
Пьяца отдал неточную передачу в штрафную гостей на Игуаина - Касильяс исполнит свободный удар.
54’
Манджукич в штрафной соперника головой скидывал мяч на Пьяцу, но футбольная сфера до соотечественника не дошла.
52’
Андре Андре (Порту) мощно стреляет по воротам хозяев из 43-го сектора - мяч летит на трибуны.
51’
Манджукич нарушает правила против Маркано - штрафной в пользу "драконов".
49’
Голевой момент у Порту! Франциско Соарес (Порту) убегает на рандеву с Буффоном и пробивает в дальний угол из 26-го сектора - мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги. Великолепный шанс упускает форвард португальской команды, уверенно разобравшийся с Бонуччи!!!
49’
После прострела Пауло Дибалы (Ювентус) мяч головой в собственные ворота срезает защитник Порту из 28-го сектора - Касильяс спасает свою команду от гола, забирая футбольный снаряд. Данилу Перейра мог стать автором автогола!
48’
Игра идёт на половине поля португальской команды, которая в дебюте 2-го тайма никак не может выбраться к владениям Буффона.
46’
Замена в команде Порту. Вышел Вилли Боли , заменён Андре Силва .
46’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марко Пьяца , заменён Хуан Куадрадо .
46’
45’
45’
Хуану Куадрадо (Ювентус) дают принять мяч в штрафной Порту и колумбиец, подработав себе грудью, стреляет по воротам гостей из 26-го сектора - мяч летит выше перекладины.
45’
Футболисты Ювентуса разыграли угловой с левого фланга. Атака "старой синьоры" продолжается.
44’
Мяч наконец-таки долетел до скучающего Буффона! Пока у голкипера Юве нет особой работы.
42’
ГОООЛ !!! Пауло Дибала (Ювентус) уверенно реализовал пенальти, разведя мяч и Касильяса по разным углам!
40’
Макси Перейра (Порту) получает красную карточку за игру рукой.
40’
Мяч после удара Игуаина попадает в руки Макси Перейры и арбитр назначает ПЕНАЛЬТИ!!! Откровенно по-вратарски сыграл защитник Порту!
40’
Гонсало Игуаин (Ювентус) играет на добивании, пробивая в створ ворот из 36-го сектора - удар принимает на себя Макси Перейра.
40’
Подача корнера и Алекс Сандро (Ювентус) головой наносит удар в створ ворот Порту из 44-го сектора - Касильяс парирует мяч перед собой.
40’
Даниэль Алвеш (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга.
39’
Навес в штрафную Порту со стандарта и Мехди Бенатиа (Ювентус) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - рикошет от Маркано и будет угловой.
38’
После подачи корнера Марио Манджукич (Ювентус) оторвался от оппонента и головой пробивает в дальний угол из 44-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от стойки.
38’
Пауло Дибала (Ювентус) заработал и подаёт угловой с правого фланга.
36’
Хедира в штрафной соперника делал скидку головой на Дибалу, однако в итоге мяч прилетел в руки Касильясу.
36’
Предупреждение получает Андре Андре (Порту) за откровенную задержку Игуаина за футболку на половине поля Порту.
33’
Футболисты туринской команды долго контролировали мяч на своей половине поля, после чего Сандро упустил футбольный снаряд в аут.
31’
Предупреждение получает Мигель Лайюн (Порту) за фол против Куадрадо. Доигрался Лайюн, отметившийся несколькими грубыми фолами.
30’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой с правого фланга - хозяева выбили мяч из своей штрафной площадки.
29’
Андре Андре (Порту) наносит мощный удар по воротам хозяев из 30-го сектора - мяч попадает в голову Бенатия и улетает за линию поля.
28’
Игуаин увернулся от соперника и делает опасный прострел во вратарскую Порту - гости отбиваются.
27’
Медленный темп игры, команды особо не форсируют события. Ювентусу спешить некуда, а у Порту пока ничего не клеится в атаке.
25’
Бонуччи срывает быструю контратаку соперника, нарушая правила против Браими.
23’
Опасно! Куадрадо навешивает на дальнюю штангу и Марио Манджукич (Ювентус), выигрывая воздух, головой наносит удар в створ ворот Порту из 35-го сектора - Касильяс уверенно ловит мяч, летящий прямо по центру.
22’
Дибала красиво обыграл соперника, но затем его с помощью фола остановил Андре Андре. Ювентус разыграет штрафной в центре поля.
20’
Маркизио с правого фланга забросил футбольную сферу в штрафную гостей, однако там первым на мяче оказался игрок португальской команды.
18’
Дани Алвеш фолит на половине поля соперника, Андре Силве досталось по ногам от бразильского защитника Юве.
16’
Лайюн грубо сыграл против Куадрадо в центре поля и колумбиец корчится от боли! Штрафной в пользу "Старой синьоры"!
15’
Футболисты Порту достаточно долго контролировали футбольный снаряд на половине поля Юве, после чего последовал навес в штрафную хозяев, где первым на мяче оказался Бонуччи.
13’
Мигель Лайюн (Порту) пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора - удар принимает на себя Куадрадо.
12’
Предупреждение получает Хуан Куадрадо (Ювентус) за грубый подкат против Мигеля Лайюна. Опасный стандарт у ворот Юве (56-ой сектор)!
10’
Франциско Соарес (Порту) несильно пробивает в створ ворот Ювентуса из 48-го сектора - Буффон уверенно забирает мяч.
10’
Португальской команде необходимо забивать, как минимум, два мяча! Пока активных атакующих действий со стороны "сине- белых" не наблюдается.
8’
Фелипе фолит на своей половине поля против Манджукича. Хорват получил болезненный удар по ногам сзади.
6’
Следует скидка мяча на линию штрафной и Пауло Дибала (Ювентус) слёту пробивает по воротам "драконов" из 34-го сектора - мяч пролетел в пару метрах от дальней штанги.
6’
Куадрадо сбивают в центре поля - штрафной в пользу "бьянконери".
5’
Затяжную атаку провели гости, которая завершилась потерей мяча в исполнении Франциско Соареса. При этом форвард Порту получил небольшое повреждение в борьбе с оппонентом.
3’
Опасно! Пауло Дибала (Ювентус) вырвался на оперативное пространство и наносит удар по воротам Порту из 45-го сектора (с острого угла) - мяч летит выше перекладины.
2’
Первый удар в матче! Дани Алвеш делает навесную передачу на линию штрафной Порту и Гонсало Игуаин (Ювентус) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо цели.
1’
Хозяева сегодня играют в белой форме с чёрными вставками на футболках, гости - в тёмно-синем!
1’
МАТЧ на "Ювентус Стэдиуме" НАЧАЛСЯ! Футболисты Порту разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА между итальянским Ювентусом и португальским Порту, который пройдёт в Турине! Напомним, что первая встреча команд, состоявшаяся на домашнем стадионе "драконов", завершилась со счётом 2:0 в пользу "Старой синьоры"!