Сусаета навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
После навеса с левого фланга Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Навасу.
86’
Замена в команде Атлетик. Вышел Маркель Сусаета , заменён Рауль Гарсия .
85’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
85’
Игра идет в центре поля.
83’
Неудачная атака Реала.
80’
Замена в команде Атлетик. Вышел Микель Рико , заменён Беньят Эчебаррия .
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Криштиану Роналду .
78’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Иньяки Уильямс (Атлетик) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла - Навас отбил мяч.
77’
Затяжная позиционная атака Атлетика ни к чему не привела.
74’
Игра идет на половине поля Реала.
72’
Быстрая комбинация "сливочных" завершилась ударом Марсело (Реал Мадрид) из 36-го сектора выше ворот!
71’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за грубую игру.
68’
ГОЛ ! После навеса с углового Роналду сбросил мяч во вратарскую и забытый защитниками Каземиро (Реал Мадрид) из 36-го сектора точно пробил мимо голкипера.
68’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
67’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
65’
ГОЛ ! Уильямс с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Гарсия скинул мяч и Аритц Адуриц (Атлетик) из 37-го сектора головой нанес точный удар.
63’
После прострела с правого фланга Иньяки Уильямс (Атлетик) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Навас ногой отбил мяч!
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Лука Модрич .
59’
Замена в команде Атлетик. Вышел Икер Муниаин , заменён Иньиго Лекуе .
58’
Атлетик контролирует мяч.
56’
Уильямс с правого фланга навесил в руки Навасу.
54’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
52’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
51’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
49’
После навеса с углового Эмерик Лапорт (Атлетик) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
49’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой.
47’
46’
После навеса с правого фланга Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Навас с защитником не разобрались, но все же выбили мяч.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Острую атаку провел Атлетик, но до удара по воротам дело не дошло.
42’
Реал контролирует мяч.
40’
Уильямс нарушил правила в центре поля.
38’
Неудачная атака Атлетика.
35’
Марсело с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но Бензема не сумел пробить.
33’
31’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за грубую игру.
29’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ударом головой с такого расстояния забить крайне сложно.
28’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид).
28’
Предупреждение получает Аритц Адуриц (Атлетик).
27’
Начались разборки между футболистами на половине поля Реала.
26’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Аррисабалага поймал мяч.
25’
ГОЛ ! После длинной передачи на ход Роналду с левого фланга прострелил на дальнюю штангу и Карим Бензема (Реал Мадрид) из 28-го сектора точно пробил в противоход голкиперу.
22’
Каземиро грубо сыграл в центре поля, арбитр ограничился устным замечанием.
19’
После навеса со штрафного с левого фланга Серхио Рамос (Реал Мадрид) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
18’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Аррисабалага кулаком выбил мяч.
16’
Опасный ответ Реала! После передачи от Бензема Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Аррисабалага в падении дотянулся до мяча!
15’
Опасно! После скидки от Гарсии Йерай Альварес (Атлетик) из 45-го сектора не попал в ворота!
14’
Каземиро (Реал Мадрид) в оффсайде.
12’
После навеса с углового Андер Итурраспе (Атлетик) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
12’
11’
9’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Атлетика, но арбитр справедливо не засчитал взятие ворот.
8’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Бензема выбил мяч.
7’
Рауль Гарсия (Атлетик) с лёта пробил в противоход Навасу из 35-го сектора - голкипер в прыжке отбил мяч!
6’
Аритц Адуриц (Атлетик) в оффсайде.
5’
3’
Атлетик активно начал поединок.
1’
Лекуе слева ворвался в штрафную Реала и сделал прострел, но у Уильямса не получился удар.