0 % 0
0 % 0

90’ +3
89’
Эктор Бельерин (Арсенал) пробивает по воротам из 29-го сектора. Близок был Эктор, но в дальний угол не попал.
85’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Артуро Видаль (Бавария). Продолжается разрыв. Теперь Ренату отдал вразрез на Дугласа, тот вместе с Видалем вышел на Оспину и поделился с Артуро мячом.
84’
Показывают трибуны, где фаны Арсенала призывают Венгера уволиться. Листочки держат с соответствующим текстом.
80’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Артуро Видаль (Бавария). Еще одна ошибка на своей половине поля от защитников Арсенала, Видаль выходит на вратаря и красиво перебрасывает Оспину.
80’
Замена в команде Бавария. Вышел Йосуа Киммих , заменён Франк Рибери .
79’
Замена в команде Бавария. Вышел Ренату Саншеш , заменён Тиаго Алькантара .
79’
Предупреждение получает Гранит Джака (Арсенал)
78’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Дуглас Коста (Бавария). Это уже издевательство! Со своей половины поля убежал Дуглас, никто его до чужой штрафной не встречал, Мустафи Коста легко обыграл и пробил метров с 18-ти в дальний угол.
77’
Теперь Оспина ловит мяч из-под ног Роберта. Можно сказать, один на один вышел поляк с вратарем.
76’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в ШТАНГУ из 45-го сектора после паса от Дугласа слева.
73’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
72’
Замена в команде Арсенал. Вышел Месут Озил , заменён Алексис Санчес .
72’
Замена в команде Арсенал. Вышел Лукас , заменён Оливье Жиру .
72’
Замена в команде Арсенал. Вышел Френсис Кокулен , заменён Аарон Рамзи .
71’
Замена в команде Бавария. Вышел Дуглас Коста , заменён Арьен Роббен .
68’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Арьен Роббен (Бавария). Оспина неудачно выбил мяч, Роббен головой перехватил его пас, Алексис не разобрался с мячом, Роббен же его и подобрал, а потом легко переиграл вратаря в ближнем бою.
68’
Хави Мартинес (Бавария) неточно бьет головой из 35-го сектора.
68’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
67’
Франк Рибери (Бавария) разыгрывает угловой. Надо повторить.
66’
Вратарь Оспина не успел к мячу на краю штрафной площади, но Роббен не смог распорядиться моментом, заработав лишь угловой.
65’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
64’
Опасно! Роберт Левандовски (Бавария) бьет из 44-го сектора после паса от Видаля. Оспина отбивает мяч.
63’
Роберт Левандовски (Бавария) неточно бьет головой из 35-го сектора.
62’
Хаби Алонсо (Бавария) разыгрывает угловой.
61’
Предупреждение получает Алекс Окслейд- Чемберлен (Арсенал) за фол против Рафиньи.
60’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
56’
Тео Уолкотт (Арсенал) в оффсайде.
55’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария).
54’
Лоран Кошельны (Арсенал) получает красную карточку. Пенальти, желтая... начал нервничать Лоран. Доигрался до удаления.
53’
Предупреждение получает Лоран Кошельны (Арсенал)
53’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Арсенала. Косельны толкнул в спину Левандовски.
52’
Алаба хорошо подключился слева, но его прострел не был точным.
49’
Матс Хуммельс (Бавария) забивает, но из оффсайда.
48’
Оливье Жиру (Арсенал) высоко выпрыгивает и пробивает головой по воротам из 37- го сектора. Высоко.
46’
45’
45’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает со штрафного из 43-го сектора. Нойер ловит мяч.
44’
Предупреждение получает Хави Мартинес (Бавария) за фол против Ремси.
41’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Приводит к контратаке Арсенала это стандарт, но и она ударом не завершается.
39’
Предупреждение получает Давид Алаба (Бавария). Оба предупреждения - за эмоции.
39’
Предупреждение получает Тео Уолкотт (Арсенал)
38’
Опасноооо! Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Роббен тонко отдал на Роберта, а тот пробивал без помех метров с 10-ти. Повезло Арсеналу - мимо ворот пролетел мяч.
37’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 35-го сектора. Не лег мяч на ногу Оливье.
37’
Артуро Видаль (Бавария) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
36’
Нравится Арсенал сегодня. Заведена команда, душевно играет. Но пока еще очень далека от отыгрыша.
34’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 45-го сектора. Хотел повторить голевой удар Тео, но в этот раз не попал в ворота.
34’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) подаёт угловой.
32’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) подаёт угловой. Мартинес выбивает мяч. Но тут же Уолкотт получает мяч в штрафной и падает в борьбе против Алонсо. Хочет пенальти Тео, но рефери даже после общения с помощником за воротами назначает угловой.
31’
Алексис Санчес (Арсенал) в оффсайде.
30’
Тиаго Алькантара (Бавария) неудачно подаёт угловой.
29’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) подаёт угловой. Без удара.
28’
Чемберлен получил классный пас от Уолкотта, пошел вдоль лицевой справа, но придумал лишь угловой.
26’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Отбивается Арсенал.
24’
Неплохую атаку по правому флангу организовали гости, пошел навес на Видаля - чилиец сфолил в атаке.
20’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Тео Уолкотт (Арсенал). Ого! Вот это ударище! Целеустремленно пошел Уолкотт на оборону Баварии, обыгрался с Жиру, вышел на Нойера, но под острым углом. Казалось, с таких позиций Нойер не пропускает, но Тео ударил очень сильно и мяч пролетел над вратарем.
18’
Все же активизировался Арсенал. Но Бавария пытается сбивать темп контролем мяча и своими позиционными атаками.
13’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает головой из 45-го сектора. Мяч рядом со штангой летит. Это было опасно, но не хватило немного точности удару француза.
13’
11’
Нойер спасает свою команду, выйдя со штрафной площади и выбив мяч из-под ног Уолкотта. Был бы выход один в один у Тео, если бы не вратарь баварцев.
9’
8’
Давид Алаба (Бавария) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
8’
8’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 19-го сектора после ускорения с левого фланга. Рикошет, и будет угловой.