90’ +4
90’ +3
Андре Шюррле (Боруссия Д) в оффсайде.
90’ +2
ГОЛ ! Атака хозяев по центру завершилась передачей Пулишича на забытого защитниками Рафаэля Геррейру (Боруссия Д), который из 47-го сектора точно пробил в дальний угол.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
88’
Неудачная атака Байера.
87’
Каи Хавертц (Байер) неточно пробивает по воротам.
86’
Замена в команде Байер. Вышел Александр Драгович , заменён Омер Топрак .
85’
ГОЛ ! с пенальти забил Андре Шюррле (Боруссия Д). Лено угадал угол, но не сумел отбить мяч.
84’
Предупреждение получает Венделл (Байер).
84’
ПЕНАЛЬТИ! Шююрле ворвался в штрафную и его взяли в "коробочку" футболисты Байера!
83’
Топраку оказывают медицинскую помощь.
81’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Андре Шюррле , заменён Пьер-Эмерик Обамеянг .
80’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
77’
ГОЛ ! После передачи на ход по правому флангу Дурм сделал прострел и Кристиан Пулишич (Боруссия Д) из 29-го сектора в касание точно пробил мимо голкипера.
76’
Марк Бартра (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
74’
ГОЛ ! Венделл (Байер) со штрафного из 43-го сектора пробил над "стенкой" в ближнюю "девятку". Бюрки в прыжке не дотянулся до мяча.
73’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Шинджи Кагава , заменён Усман Дембеле .
69’
ГОЛ ! После навеса со штрафного защитник выбил мяч в 47-йо сектор, Дембеле сразу навесил на дальнюю штангу и Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) из 28-го с метра сектора нанес точный удар.
69’
Предупреждение получает Ларс Бендер (Байер).
68’
После серии финтов Усман Дембеле (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Лено поймал мяч.
67’
Усман Дембеле (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Замена в команде Байер. Вышел Чичарито , заменён Адмир Мехмеди .
66’
Ворвавшись в штрафную, Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Лено отбил мяч на угловой!
64’
Усман Дембеле (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
63’
Предупреждение получает Кевин Фолланд (Байер) за грубую игру.
62’
Бендер прострелил с правого фланга - Бюрки поймал мяч.
60’
Беллараби грубо завалил Дембеле в центре поля, но арбитр не решился показать вторую желтую карточку игроку Байера.
58’
Хозяева провели молниеносную контратаку, Усман Дембеле (Боруссия Д) в 38-м секторе на замахе обыграл оппонента и обводящим ударом немного не попал в дальний угол!
56’
Кевин Фолланд (Байер) в оффсайде.
53’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) слева ворвался в штрафную Байера, но из 46-го сектора пробил в вышедшего Лено!
52’
Игра идет в центре поля.
49’
Ларс Бендер (Байер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Бюрки.
48’
ГОЛ ! После длинной передачи от Венделла Кевин Фолланд (Байер) ворвался в штрафную и из 35-го сектора точно пробил в ближний угол.
46’
45’ +4
45’ +3
Предупреждение получает Карим Беллараби (Байер) за грубую игру.
45’ +2
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Кристиан Пулишич , заменён Марко Ройс .
43’
Ройсу оказывают медицинскую помощь.
41’
Марко Ройс (Боруссия Д) убежал один на один с Лено, но, уже теряя равновесие, из 35-го сектора не пробил голкипера!
41’
Игра идет на половине поля Боруссии.
38’
Замена в команде Байер. Вышел Карим Беллараби , заменён Чарлес Арангис .
37’
Предупреждение получает Каи Хавертц (Байер) за грубую игру.
36’
Мехмеди нарушил правила в штрафной Боруссии.
34’
Лукаш Пищек (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
31’
После прострела с правого фланга от Дембеле Обамеянг, находившийся перед пустым углом, не попал по мячу!
30’
Кевин Кампл (Байер) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
ГОЛ ! После навеса с углового и скидки от Бартры Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) из 36-го сектора отправил мяч в ворота.
26’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт еще один угловой.
26’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой.
24’
Усман Дембеле (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Лено отбил мяч!
22’
18’
16’
Предупреждение получает Чарлес Арангис (Байер) за грубый подкат.
15’
Каи Хавертц (Байер) подаёт угловой.
10’
Дортмундцы контролируют мяч.
6’
ГОЛ ! Усман Дембеле (Боруссия Д) успешно сыграл на подборе перед штрафной Байера и из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.