0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Предупреждение получает Даниэль Каррису (Севилья) за срыв атаки - на половине поля гостей сбил убегавшего Мареза.
90’ +2
Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Адил Рами (Севилья) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после подачи с угла поля - мяч от ПЕРЕКЛАДИНЫ улетел за ворота!
88’
Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой слева.
88’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Даниель Амарти , заменён Марк Олбрайтон .
85’
Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
84’
Самир Насри (Севилья) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
83’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После заброса справа бил головой с острого угла - кипер отбил мяч на угловой.
82’
Мариано прострелил справа - защитник выбил мяч.
80’
Штефан Йоветич (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора. В борьбе с защитником не попал как следует по мячу, а потом и упал. Просил пенальти, но арбитр промолчал - и был прав.
77’
Предупреждение получает Серхио Эскудеро (Севилья) за срыв атаки - в середине поля сбил убегавшего Мареза.
76’
Игроки Лестера почувствовали уверенность, пытаются контролировать игру. Трибуны свистят.
73’
ГОЛ из 28-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). Дринквотер прострелил слева на линию вратарской, защитник в подкате не дотянулся до мяча, и Варди в касание пробил точно!
70’
Владение мячом на данный момент - 72:28% в пользу Севильи. Фолят чаще гости - 3:7.
68’
Самир Насри (Севилья) подаёт угловой слева. Скидка Йовитча - за линию ворот.
66’
Трибуны поют, севильцы контролируют игру.
63’
Замена в команде Севилья. Вышел Висенте Иборра , заменён Хоакин Корреа .
62’
ГОЛ из 36-го сектора забил Хоакин Корреа (Севилья). Заброс на Йоветича, тот смело пошел в штрафную, собрал вокруг себя троих защитников и выкатил мяч на свободного Корреа. Ну а тот от души вколотил мяч под перекладину едва не с линии вратарской!
60’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) разыграл угловой слева.
58’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Ахмед Муса .
56’
Пабло Сарабия (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора. Без помех бил в ближний угол - неточно.
55’
Замена в команде Севилья. Вышел Даниэль Каррису , заменён Клеман Легле , который получил повреждение и не смог продолжить игру.
52’
Эскудеро нанес мощный удар с ходу - Хут принял на себя.
50’
Самир Насри (Севилья) пробивает по воротам из 43-го сектора. Тут же Насри бил с ходу - вышке ворот.
50’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает по воротам из 46-го сектора. С ходу пробил с острого угла - мяч попал в ШТАНГУ и прокатился вдоль линии ворот!
50’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь на месте.
49’
Марез навесил справа - Рико поймал мяч.
47’
Ахмед Муса (Лестер Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно.
46’
45’
45’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - над дальней девяткой.
41’
Эскудеро вернулся в игру.
39’
Муса и Эскудеро на газоне. Столкнулись головами, обоим оказывают помощь. Муса смог подняться, испанцу же досталось сильнее.
37’
37’
Хоакин Корреа (Севилья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильно пробил низом из-под ноги защитника - Шмайхель тянет непростой мяч!
34’
У гостей вообще ничего не получается впереди.
31’
Сарабия подавал/пробивал справа - Шмайхель в падении отбил перед собой, защитники не позволили добить мяч.
30’
Севилья продолжает давить на ворота соперников, гости отбиваются всей командой.
27’
27’
Штефан Йоветич (Севилья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильно пробил с ходу, мяч попал в защитника и опускался в девятку - Шмайхель достал!
25’
ГОЛ из 28-го сектора забил Пабло Сарабия (Севилья). Затяжная атака Севильи, Эскудеро слева навесил в штрафную - и набежавший Сарабия головой вколотил мяч под дальнюю штангу!
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 80:20% в пользу Севильи, по фолам равенство - 2:2.
22’
Серхио Эскудеро (Севилья) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После паса справа бил в касание с линии штрафной - Шмайхель достал мяч в левом от себя углу и со второй попытки накрыл!
20’
По-прежнему с мячом хозяева, но острых моментов нет ни с одной, ни с другой стороны.
17’
Севилья продолжает владеть мячом, Лестер рассчитывает на контратаки.
14’
Хоакин Корреа (Севилья) не забил пенальти! Пробил сильно, низом, чуть левее центра - Шмайхель в прыжке намертво поймал мяч!
13’
ПЕНАЛЬТИ! Корреа справа ворвался в штрафную, пробросил мяч - и в его ногу въехал в запоздалом подкате Морган!
11’
Навес севильцев справа - Йоветич не попал как следует по мячу, и тот от его ноги ускакал за линию ворот.
10’
Самир Насри (Севилья) подаёт угловой слева. Рикошет - и мяч в руках у голкипера.
6’
А вот по своим воротам Фухс пробил точнее! Головой отдавал пас вратарю, и Шмайхель с трудом поймал мяч!
5’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
3’
Пабло Сарабия (Севилья) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу неплохо пробил - мяч чиркнул по сетке ворот за перекладиной!