90’ +4
90’ +3
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) разыгрывает угловой.
90’ +2
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Отличный шанс имел Корреа. Долго бежал к воротам, никто ему не мешал подумать, что делать. Но сблизился с Лено и пробил во вратаря Анхель.
90’ +1
Пахьянпало машет мимо мяча в выгодной ситуации после заблокированного удара от Бейли и отскока к форварду.
90’ +1
4 минуты добавил рефери.
90’
Предупреждение получает Филипе Луис (Атлетико Мадрид) за грубую игру против Бейли.
89’
Предупреждение получает Габи (Атлетико Мадрид)
88’
Предупреждение получает Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид)
87’
Замена в команде Байер. Вышел Леон Бэйли , заменён Юлиан Брандт .
86’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид). А вот так Мадрид успокаивает Байер. Неспешно, но долго атаковали атлеты. В итоге Коке навесил справа, а Торреса никто не держал в штрафной. Удар головой - гол.
86’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
84’
Что-то невероятное творится в этой Лиге Чемпионов. 5 матчей из 6 - большевые, то есть результативные. И это первые матчи!
83’
Кевин Кампл (Байер) слабо и неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
82’
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой. Отбиваются как могут атлеты. Но немцы давят!
82’
Чичарито (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рикошет, и будет угловой.
81’
Чичарито (Байер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснооооо! Сначала Савич, а потом Фелипе страхуют кипера Мойя! Особенно второй удар был опасен, туту вратарь бы уже не помог!
80’
Сильно давит Байер!
78’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Антуан Гризманн .
78’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Янник Феррейра- Карраско .
77’
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует рефери Каллум.
76’
Теперь Хименес чуть не срезал мяч в свои ворота псоле прострела слева от Венделла.
74’
Предупреждение получает Чарлес Арангис (Байер) за фол против Габи.
74’
Габи на газоне. В матче пауза.
71’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Кевин Гамейро .
67’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Стефан Савич (undefined). А теперь повезло Байеру! Брандт прострелил слева, Мойя сыграл на выходе, но отбил мяч прямо в ногу Савичу, от которой тот и залетел в ворота.
66’
Замена в команде Байер. Вышел Йоэль Похьянпало , заменён Карим Беллараби .
64’
Предупреждение получает Венделл (Байер) за фол против Врсалько.
63’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
59’
ГОЛ ! с пенальти забил Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид). По центру бьет Гамейро. Лено прыгает в угол.
58’
Предупреждение получает Александр Драгович (Байер)
58’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Байера! Драгович сбил Гамейро на входе в штрафную площадь у самой лицевой. А мог бы и не трогать. А мог бы и рефери штрафной поставить вместо пенальти.
56’
Замена в команде Байер. Вышел Кевин Фолланд , заменён Каи Хавертц .
55’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 48- го сектора.
52’
Еще одна отличная атака атлетов! Гамейро прошел из центра поля в чужую штрафную, прострелил, а Гризманну чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть.
50’
Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) пробивает в ШТАНГУ из 38-го сектора. Получил мяч в чужой штрафной и сильно пробил левой Кевин! Мяч попал практически в крестовину.
48’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Карим Беллараби (Байер). Образцовая, чисто немецкая, атака! Хенрихс исполнил пас низом с правого фланга в штрафную, а Карим правой четко пробил в дальний угол ворот.
46’
46’
45’
39’
Венделл (Байер) разыгрывает угловой. Ни с навесом, ни с розыгрышем не складывается у немцев.
37’
35’
Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
35’
34’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) должен был убивать интригу ударом из 35-го сектора. Это был момент, и вновь Гамейро ассистировал! Но Гризманн метров с 10-ти не сумел переиграть Лено.
30’
Кевин Кампл (Байер) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень сильно и очень неточно.
30’
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой.
29’
Карим Беллараби (Байер) закручивает мяч в дальнюю девятку из 30-го сектора. Вышло не очень силно, Мойя отбил мяч.
29’
Юлиан Брандт (Байер) разыгрывает угловой.
29’
Ухх, Коке чуть не срезал мяч в свои ворота после прострела от Брандта. Будет угловой.
25’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид). А вот и контратака и практически приговор для немцев! Драгович махнул мимо мяча, Гамейро ушел в отрыв, но Топрак навязал борьбу французу. Пришел помочь Омеру и Драгович, а вот за Гризманном, который набегал вторым темпом, никто не следил. Ошибка Драговича, проход, пас, удар - гол.
21’
Чичарито (Байер) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание бил Чичарито из не самой простой позиции. Вышло слабо - Мойя поймал мяч.
20’
Чичарито (Байер) в оффсайде.
17’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид). Красотища! Убежал по правому флангу от Кампля Сауль, вошел в штрафную, подработал под левую и пробил на технику в дальнюю девятку. Очень быстро и красиво!
15’
Предупреждение за фол против Фелипе получает Бенжамин Хенрихс (Байер)
14’
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой в руки Мойя.
14’
А теперь две попытки от немцев! Сначала удар Брандта заблокировали защитники атлетов, потом и выстрел от Кампля.
13’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Без удара.
12’
А теперь ПЕРЕКЛАДИНА спасает Баер! Бил по своим воротам Венделл после прострела от Филипе!
12’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. А вот это момент! Обрезка от защитников Байера, пас Карраско, и Гризманн на ударной позиции. Лено в этот раз сумел выручить.
9’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) разыгрывает угловой. Следует навес, и немцы отбиваются.
8’
Атлеты провели хорошую атаку по правому флангу, но прострел Карраско заблокировал защитник.