0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Икер Муниаин (Атлетик) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - тер Штеген в прыжке отбил мяч.
90’ +3
Барселона разыграла угловой.
90’ +3
Барса провела острую атаку, но заработала только угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Удар получился слабым - мяч прикатился в руки Ираисосу.
89’
Мяч отскочил к Ивану Ракитичу (Барселона), который из 29-го сектора пробил намного выше перекладины.
89’
Алейкс Видаль (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ираисос в падении отбил мяч!
88’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
87’
87’
Де Маркос слишком сильно навесил с правого фланга.
86’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Игра идет в центре поля.
80’
Хавьер Эрасо (Атлетик) с разворота из 35-го сектора не попал в дальний угол.
79’
Иньяки Уильямс (Атлетик) из 54-го сектора не попал в ближний угол.
77’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
75’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч опустился сверху на ворота.
74’
Замена в команде Атлетик. Вышел Хавьер Эрасо , заменён Рауль Гарсия .
71’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Ираисос со второй попытки забрал мяч.
70’
Предупреждение получает Эмерик Лапорт (Атлетик) за срыв атаки Барселоны.
69’
Иньяки Уильямс (Атлетик) в оффсайде.
67’
ГОЛ ! После разрезной передачи Алейкс Видаль (Барселона) прошел двух защитников и из 38-го сектора точно пробил в дальний угол. Помешать своему партнеру стать автором гола мог Неймар, но бразилец проскочил мимо мяча.
66’
Де Маркос неудачно навесил с правого фланга.
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Лионель Месси .
61’
Андер Итурраспе (Атлетик) в оффсайде.
59’
Замена в команде Атлетик. Вышел Беньят Эчебаррия , заменён Микель Сан-Хосе .
59’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
57’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
56’
Иньяки Уильямс (Атлетик) неточно пробивает по воротам из 54-го сектора.
54’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Рафинья .
54’
После разрезной передачи Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
52’
Замена в команде Атлетик. Вышел Аритц Адуриц , заменён Иньиго Лекуе .
52’
Рафинье оказывают медицинскую помощь.
51’
Рауль Гарсия (Атлетик) разыграл угловой.
49’
После навеса с левого фланга Рафинья (Барселона) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
49’
48’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Хавьер Маскерано , заменён Жерар Пике .
46’
45’ +1
43’
Неймар (Барселона) слева ворвался в штрафную Атлетика, но из 36-го сектора немного не попал в дальний угол!
42’
Неудачная атака Атлетика.
40’
ГОЛ ! Лионель Месси (Барселона) со штрафного из 63-го сектора неожиданно пробил в ближний угол, а Ираисос допустил грубую ошибку - от рук голкипера мяч залетел в сетку.
38’
36’
Каталонцы контролируют мяч.
34’
Предупреждение получает Оскар де Маркос (Атлетик) за грубую игру.
32’
После сольного прохода Иньяки Уильямс (Атлетик) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с острого угла - тер Штеген в падении отбил мяч!
29’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
28’
Неймар навесил со штрафного с левого фланга - Ираисос поймал мяч.
27’
Предупреждение получает Андер Итурраспе (Атлетик) за грубый подкат.
24’
Микель Сан-Хосе (Атлетик) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
23’
Андер Итурраспе (Атлетик) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
22’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за фол против Гарсии.
20’
18’
ГОЛ ! Неймар слева ворвался в штрафную Атлетика, подработал и прострелил на линию вратарской, а Пако Алькасер (Барселона) из 36-го сектора точно пробил в ближний угол.
15’
Рауль Гарсия нарушил правила на половине поля Барселоны.
12’
Лапорт с левого фланга навесил точно на голову Иньяки Уильямсу (Атлетик), который из 29-го сектора из района 11-тиметровой отметки пробил неточно!
11’
Матье слева ворвался в штрафную Атлетика, но прострел не прошел.
9’
6’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
3’
Рауль Гарсия (Атлетик) из 38-го сектора пробил в ближнюю штангу!!!
2’
Острая атака хозяев завершилась неудачным ударом Неймара (Барселона) из 35-го сектора.