Продолжаются атаки Барселоны.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Месси Луис Суарес (Барселона) из 44-го сектора точно пробил мимо Адана.
89’
Месси со штрафного с правого фланга навесил в руки Адану.
88’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Адан поймал мяч.
87’
Удар Месси из-за пределов штрафной блокируют.
86’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Рафа Наварро , заменён Петрос .
85’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Матиас-Науэль Лейва , заменён Алекс Алегриа .
84’
Алейкс Видаль (Барселона) в оффсайде.
83’
81’
Рубен Кастро (Реал Бетис) вышел один на один с тер Штегеном, но из 38-го сектора не переиграл голкипера!
78’
Предупреждение получает Рубен Кастро (Реал Бетис).
78’
Предупреждение получает Андре Гомеш (Барселона).
78’
После срезки мяч катился в ворота Бетиса, но защитник с линии выбил!
77’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
76’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора - защитник из ворот выбил мяч. Повтор показал, что мяч пересек линию!
75’
ГОЛ ! После навеса с углового тер Штеген выпустил мяч и Алекс Алегриа (Реал Бетис) нанес точный удар из 28-го сектора.
75’
Дани Себальос (Реал Бетис) подаёт угловой.
74’
Вот это да! Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в ближнюю штангу!!!
71’
Дани Себальос (Реал Бетис) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
70’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Барселона) за срыв атаки Бетиса.
69’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Райан Донк , заменён Рубен Пардо .
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Арда Туран .
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Хорди Альба , заменён Люка Динье .
67’
Предупреждение получает Петрос (Реал Бетис) за отмашку.
66’
Каталонцы контролируют мяч.
63’
Игра идет на половине поля Барселоны.
60’
Тер Штеген неоправданно выбежал за пределы штрафной, но Алекс Алегриа (Реал Бетис) из 57-го сектора пробил неточно.
59’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Денис Суарес .
59’
Бетис разыграл угловой.
56’
Алекс Алегриа (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч!
54’
Рубен Пардо (Реал Бетис) разыграл угловой.
52’
После передачи от Месси Алейкс Видаль (Барселона) с лёта из 53-го сектора не попал в дальний угол.
51’
После навеса со штрафного тер Штеген выбил мяч.
50’
Бетис заработал штрафной на левом фланге атаки.
48’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
После розыгрыша штрафного Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
43’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за срыв атаки Бетиса.
42’
Месси по центру сделал передачу на ход Луису Суаресу - защитник в подкате выбил мяч.
41’
Рубен Кастро (Реал Бетис) в оффсайде.
40’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
40’
Туран прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
37’
После разрезной передачи от Месси Неймар (Барселона) из 47-го сектора не пробил вышедшего Адана!
34’
Рубен Кастро (Реал Бетис) подаёт угловой. Неудачно.
32’
30’
Риза Дурмиси (Реал Бетис) подаёт угловой.
28’
Довольно остро огрызается Бетис. Атаки хозяев поля доставляют немало проблем обороне Барсы.
27’
Рубен Кастро (Реал Бетис) из 27-го сектора не попал в ближний угол.
26’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
24’
Удар Кастро из пределов штрафной блокируют защитники.
22’
Ворвавшись в штрафную, Риза Дурмиси (Реал Бетис) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
21’
19’
Реал Бетис подал угловой. Тер Штеген поймал мяч.
19’
Дани Себальос (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - тер Штеген в прыжке дотянулся до мяча!
17’
Реал Бетис подал угловой. Пиччини нарушил правила.
15’
Луис Суарес (Барселона) из 13-го сектора попытался застать врасплох голкипера, но Адан спокойно остановил мяч.
14’
Неудачная атака Бетиса.
12’
Рубен Кастро (Реал Бетис) вышел на убойную позицию, но из 53-го сектора пробил в руки тер Штегену!
11’
Реал Бетис разыграл угловой.
8’
Барселона прочно завладела преимуществом.
6’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
5’
Пока события разворачиваются в центре поля.
2’
Дани Себальос (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки тер Штегену.