0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
1 минуту компенсировал арбитр.
89’
Тана (Лас Пальмас) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
88’
Доигрывают встречу соперники, хозяева позволяют Лас Пальмасу владеть мячом.
87’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) в оффсайде.
86’
Ни к чему не приводит навес со штрафного.
85’
небольшой шанс для гостей, Туран нарушил правила на фланге на своей половине поля.
83’
Лас Пальмас впервые в сезоне пропустил 5 мячей, намного сильнее сегодня были хозяева.
82’
Пако Алькасер (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора.А вот Пако забить не может! Вышел он один на один с голкипером и пробил мимо ворот.
81’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
80’
Видаль забил свой первый гол в карьере в составе Барсы, поэтому его бурную радость можно понять.
79’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Алейкс Видаль (Барселона). классный гол забили хозяева! Пако справа ворвался в штрафную и прострелил в район 11-метровой, откуда в касание в дальний угол пробил Видаль.
77’
Иван Ракитич (Барселона) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 30- го сектора, мяч попадает в стенку.
76’
Предупреждение получает Марко Ливайя (Лас Пальмас) за откровенный удар по ногам Месси. Еще один опасный штрафной пробьют каталонцы.
75’
Кевин-Принц Боатенг (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. могли гости забивать, но Боатенг из выгодной позиции пробил слабо и по центру.
73’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Марко Ливайя , заменён Набиль Эль Жар .
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье , заменён Серхио Бускетс .
71’
пако едва не убегает на свидание с голкипером, но в последний момент защитник гостей выбивает мяч в подкате.
70’
Арда Туран (Барселона) в оффсайде.
68’
Кевин-Принц Боатенг (Лас Пальмас) в оффсайде.
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Луис Суарес .
65’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, мяч попадает в ближнюю штангу!
64’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч блокирован.
63’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Андре Гомеш .
61’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Матео Гарсия , заменён Висенте Гомес .
60’
Луис Суарес (Барселона) после навеса Турана головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
59’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Арда Туран (Барселона). Суарес в контратаке убежал на свидание с Варасом, которого пробить не сумел, но Туран из центра штрафной хладнокровно добил мяч в сетку.
58’
Не испытали сегодня каталонцы особых проблем, разваливается на глазах оборона гостей.
56’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Туран слева ворвался в штрафную и протолкнул мяч Суаресу, который с 11 метров пробил точно в нижний угол.
54’
Предупреждение получает Кевин-Принц Боатенг (Лас Пальмас) за попытку рукой переправить мяч в ворота Барсы.
52’
Интересно, что Месси забил только первый гол в ворота Лас Пальмаса в своей карьере.
51’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Ошибся Варас, не сумев перехватить мяч после прострела Рафиньи, а Месси только осталось добить сферу в пустые ворота.
50’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Вновь убежал Месси, но с острого угла пробил рядом с ближней девяткой.
49’
Кевин-Принц Боатенг (Лас Пальмас) после навеса с левого фланга головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
48’
Активно начали второй тайм гости, чаще они владеют мячом.
47’
Кевин-Принц Боатенг (Лас Пальмас) в падении через себя неудачно пробивает по воротам из 44-го сектора.
46’
45’
45’
Рафинья (Барселона) неудачно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’
44’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Прямо по центру Месси вырвался на свидание с Варасом, но пробить голкипера не сумел!
43’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, нет опасности воротам Вараса.
42’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного здорово пробивает в створ ворот из 43- го сектора, но Варас из под перекладины переводит мяч на угловой.
41’
Предупреждение получает Элдер Лопеш (Лас Пальмас) за фол против Месси в 22 метрах напротив ворот Вараса.
40’
Необходимо Барсе быстрее забивать второй гол, чтобы не беспокоиться за результата матча.
38’
Луис Суарес (Барселона) в минимальном оффсайде после отличного заброса Месси.
37’
Неожиданно много фолят сегодня каталонцы, теперь в центре поля грубо сыграл Видаль.
36’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) в контратаке неточно пробивает по воротам из 43- го сектора.
34’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Айтами Артилес , заменён Давид Гарсия .
33’
Арда Туран (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Варас отбил мяч перед собой, после чего голкипера страхует защитник, не позволив Месси добить сферу в сетку.
32’
Предупреждение получает Андре Гомеш (Барселона) за грубую игру в центре поля.
31’
Андре Гомеш (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. и вновь из убойной позиции не забил Гомеш, метров с восьми сильно пробив выше цели.
30’
Будет вынужденная замена в составе Лас Пальмаса, Гомес покинул поле и отдал капитанскую повязку.
29’
Пауза в игре, оказывается мед. помощь Гарсии, против которого грубо сыграл Маскерано.
28’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за грубый подкат в центре поля.
27’
Невооруженным глазом становится видна разница в классе, много ошибаются в центре поля игроки Лас Пальмаса.
25’
Предупреждение получает Рафинья (Барселона) за срыв атаки соперника.
24’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного.
23’
Андре Гомеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Обязан был в контратаке забивать португалец, но после отличного прохода Турана и прострела Суареса не сумел пробить голкипера ударом с шести метров.
22’
Смелее стали гости идти вперед, но пока создать проблему обороне Барсы не могут.
20’
Рафинья (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора. Должны были каталонцы забивать, но Рафинья из района угла вратарской пробил мимо дальней штанги, где были открыты два его партнера.
19’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде в опаснейшей атаке Барсы.
18’
Поживее пошла игра, стали появляться свободные зоны в обороне Лас Пальмаса.
17’
Боатенгу не хватило шага, чтобы после длинной передачи партнера добраться до мяча в штрафной соперника.
16’
Быстрый гол Барсы заставит Лас Пальмас идти вперед, интереснее должна пойти игра.
15’
Едва второй гол не забил Суарес, но Меса в последний момент помешал уругвайцу пробить по воротам после прохода Рафиньи.
13’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Первый же удар по воротам гостей оказался результативным. Прошла у хозяев проникающая передача на правый фланг, откуда Гомеш прострелил на Суареса, который метров с десяти в касание пробил в ближний угол.
11’
Очень компактно обороняются гости, каталонцам не удается растянуть оборону Лас Пальмаса.
9’
Ошиблись гости в центре поля, но и Турану не удалось прорваться по центру.
8’
Невысок темп матча, высоко и очень успешно гости встречают каталонцев, не позволяя им угрожать своим воротам.
7’
Долго владеют мячом хозяева, но при этом не приближаются к штрафной соперника.
6’
Велико территориальное преимущество Барсы, хозяева практически не расстаются с мячом.
5’
Алейкс Видаль (Барселона) в оффсайде.
4’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 43- го сектора, мяч летит выше цели.
3’
Предупреждение получает Роке Меса (Лас Пальмас) за нарушение против Суареса в 23 метрах напротив ворот гостей.
2’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, отбиваются гости.
2’
Не в оптимальном составе играют хозяева, но у каталонцев есть кому заменить отсутствующих Пике, Неймара, Иниесту и Ракитича.