0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Месси все сделал сам! По центру ворвался в штрафную и пробил точно в верхний угол.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Без ворот сейчас проходит игра, соперники понимают, что все уже решено.
87’
Доигрывают матч гости, просто владея мячом в центре поля.
86’
Альба в очередной раз подключился к атаке, но сейчас прострелил в руки голкипера.
85’
Предупреждение получает Роберто Торрес (Осасуна) за разговоры с арбитром.
84’
Тяжело будет Осасуне остаться в Примере, хозяева терпят уже пятое поражение подряд.
83’
Пауза в игре, Клерк после контакта с Рафиньей остался лежать на газоне.
83’
Денис Суарес (Барселона) в оффсайде.
82’
Мигель де лас Куэвас (Осасуна) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
81’
И вновь в атаке Осасуна! Беренгер слева ворвался в штрафную и опасно навесил, пришлось тер Штегену переправить мяч на угловой.
79’
Опасно контратаковали хозяева, де лас Куэвас по флангу ворвался в штрафную, но отдал неточную передачу.
78’
Посвистывают зрители, но сегодня все закономерно, ведь Барса еще в первом тайме должна была снять все вопросы о победителе.
77’
Серхио Леон (Осасуна) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, тер Штеген забирает мяч.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья , заменён Андре Гомеш .
75’
Леон активен, но сейчас нападающему хозяев не удается обыграть Роберто.
73’
Все стало на свои места, хотя хозяева довольно долго поддерживали интригу в матче.
72’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Еще одна отличная комбинация Барсы, Альба вновь подключился к атаке и прострелил на Месси, который и переправил мяч в ворота.
70’
Роберто по правому флангу врывается в штрафную и простреливает вдоль ворот, но первый на мяче был защитник хозяев.
69’
Замена в команде Осасуна. Вышел Кенан Кодро , заменён Ориоль Риера .
68’
Немного успокоилась игра после гола Суареса, гости продолжают контролировать ход событий на поле.
67’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой, Маркес первый на мяче.
66’
Лионель Месси (Барселона) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, голкипер отбивает мяч из нижнего угла.
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Арда Туран .
64’
Луис Суарес (Барселона) после проникающей передачи Месси пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Перес в броске забирает мяч.
63’
Вновь привычная для этого матча картина, каталонцы владеют мячом на подступах к штрафной соперника.
62’
Замена в команде Осасуна. Вышел Тано Боннин , заменён Ойер Санхурхо .
61’
Должно сейчас полегче стать Барсе, ведь хозяевам нет смысла стоять в обороне, значит появятся свободные зоны на половине Осасуны.
60’
Серхио Леон (Осасуна) в оффсайде.
59’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). И все же прошли гости оборону Осасуны, разыграв мяч до верного! Месси отличной передачей вывел Альбу в штрафную, тот прострелил на Суареса, который закатил мяч в пустые ворота.
58’
Не забили каталонцы в первом тайме, хотя имели четыре отличных момента, а теперь не могут выйти на ударную позицию.
57’
Тщетно Барса пытается растянуть оборону соперника, хозяева стеной стоят перед своей штрафной.
56’
Очень компактно обороняются хозяева, выстроив перед своей штрафной две линии обороны.
55’
Видимо, скоро последуют замены в составе Барсы, пошли разминаться запасные каталонцев.
54’
Только сейчас Барса всей командой выбралась на половину соперника, но хозяева уверенно держат оборону.
53’
Как же опасны стали контратаки Осасуны! Леон едва не убегает на свидание с тер Штегеном, но в последний момент Пике опережает форварда.
52’
Предупреждение получает Иван Маркес (Осасуна) за нарушение против Месси в центре поля.
51’
Поменялся сейчас характер матча, у каталонцев не получается комбинационная игра.
50’
Серхио Леон (Осасуна) пробивает по воротам из 30-го сектора. А теперь везет Барсе! Леон в контратаке перебрасывал мяч через вышедшего из ворот тер Штегена, но мяч попадает в перекладину.
49’
17349 зрителей наблюдает за матчем, что является рекордом для местного стадиона в этом сезоне.
48’
Смело начали хозяева вторую половину, прессингуя каталонцев на их половине поля.
47’
Достаточно еще времени у каталонцев, чтобы решить исход матча в свою пользу, но гостям необходимо как можно быстрее забивать, чтобы лишить соперника уверенности.
46’
45’ +1
Замена в команде Осасуна. Вышел Давид Гарсия , заменён Мигель Фланьо .
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Мигель де лас Куэвас (Осасуна) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч блокирован.
43’
Сумели памплонцы задержаться на половине Барсы, позволяя отдохнуть своим защитникам.
42’
Опасной могла быть контратака хозяев, но передача в штрафную в направлении Леона была неточна.
41’
Лионель Месси (Барселона) после прострела Турана неточно пробивает по воротам из 38- го сектора, не получился удар у аргентинца.
40’
По центру гости пытались вскрыть оборону Осасуны, но Месси далеко отпускает от себя мяч.
39’
Энрике уже выходит к боковой линии поля, каталонцы ослабили давление на оборону соперника.
38’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
37’
Очень важно хозяевам продержаться до перерыва, также как и Барсе как можно быстрее распечатать ворота соперника.
36’
Андрес Иниеста (Барселона) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
36’
Не проходит навес Месси со штрафного в направлении Пике, которого опережает соперник.
35’
Наконец-то Фланьо покидает поле, а Месси готовится пробить штрафной.
34’
Пауза в игре, получил повреждение игрок Осасуны и лежит на газоне.
33’
Вновь Барса заперла соперника на его половине, Месси заработал право на штрафной.
32’
Иниеста проникающей передачей пытался вывести в штрафную Суареса, но тот не успевает к мячу.
31’
Нервничает уже Луис Энрике, пора бы Барсе реализовывать свое преимущество.
30’
Мигель де лас Куэвас (Осасуна) пробивает по воротам из 53-го сектора. Едва не забивают хозяева! Пробивал де лас Куэвас в направлении дальней штанги, куда на какой-то шаг не успел его партнер.
29’
Арда Туран (Барселона) после многоходовой комбинации пробивает по воротам из 29- го сектора, мяч блокирован.
28’
Предупреждение получает Ойер Санхурхо (Осасуна) за фол против Альбы.
27’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
26’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Не везет гостям! Месси после отличной комбинации выскочил на свидание с Пересом и вновь не сумел переиграть голкипера, который перевел мяч на угловой.
25’
Андрес Иниеста (Барселона) после розыгрыша углового неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
25’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
24’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч рикошетом от ноги соперника вновь уходит на угловой.
24’
23’
Альба поддержал атаку Барсы левым флангом и заработал право на угловой.
22’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
21’
Без мяча хозяева, но все же половину тайма им удалось отыграть на ноль.
20’
Суарес заметил рывок Месси в штрафную и с левого фланга пытался доставить мяч партнеру, но защитник хозяев успевает прикрыть аргентинца.
19’
24 -76% владеют мячом соперники, уже три голевых момента упустили каталонцы.
18’
Пытались контратаковать памплонцы, Леон пробежался по флангу, но потерял мяч.
17’
На одной половине поля проходит игра, есть проблемы в обороне Осасуны.
16’
Каталонцы уже вполне могли решить исход матча, но, думаю, что гол в ворота Осасуны - дело ближайшего времени.
15’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Транжирит моменты Барса! Теперь Суарес выводит Месси по центру на свидание с голкипером, но аргентинец не сумел пробить Переса.
14’
Самюэль Юмтити (Барселона) после навеса Иниесты со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
13’
Роберто заработал право на опасный штрафной, до ворот Осасуны 27 метров.
12’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Еще один супермомент у Суареса! После прострела Альбы уругваец принял мяч в центре штрафной и пробил в штангу.
11’
Торрес неудачно выполнил навес со штрафного, послав мяч точно в руки тер Штегена.
10’
Наконец-то и хозяева выбрались на половину соперника, где после фола Пике заработали право на штрафной.
9’
Не отдают каталонцы мяч сопернику, владея подавляющим преимуществом.
8’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. Первый голевой момент! После блестящей передачи Месси уругваец выскочил один на один с голкипером и пробил рядом с дальней штангой.
7’
Месси в поисках мяча приходится отходить очень глубоко, пока без продвижения вперед контролируют мяч гости.
6’
Всей командой памплонцы выстроились на своей половине поля, где действуют максимально плотно.
5’
Хорошо прессингуют хозяева на первых минутах матча и не подпускают соперника близко к своей штрафной.
4’
Роберто Торрес (Осасуна) подаёт угловой, мяч в руках тер Штегена.
3’
Серхио Леон (Осасуна) вконтратаке опасно пробивает по воротам из 53-го сектора, но Пике в отличном подкате блокирует мяч на угловой.
2’
Каталонцы уже три матча не могут победить в Примере, поэтому в Памплоне настрой на игру должен быть у них запредельный.