0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Странберг едва не убежал один на один - Льорис выскочил из штрафной и сыграл головой.
88’
Команды доигрывают матч, фаны затянули песню.
85’
Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
85’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой справа.
83’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джошуа Онома , заменён Гарри Кэйн .
80’
Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса с корнера пробил неточно.
80’
Михел Ворм (Тоттенхэм) подаёт угловой справа.
79’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Карлос Страндберг , заменён Ласина Траоре .
78’
ГОЛ в свои ворота из 37-го сектора забил Игорь Акинфеев. Навес справа, Алли головой пробил в упор - Акинфеев рукой отбил мяч, но тот угодил в ногу российского голкипера и улетел в ворота.
76’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
75’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В прыжке, с лёта замыкал заброс - Акинфеев тянет!
72’
Георгий Миланов (ЦСКА М) подаёт угловой справа. Защитники выбили мяч.
71’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Астемир Гордюшенко , заменён Зоран Тошич .
70’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание после паса слева - над перекладиной.
69’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
68’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Тоби Алдервейрельд , заменён Виктор Ваньяма .
67’
Хозяева полностью завладели инициативой.
64’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного пробил мимо стенки - Акинфеев уверенно поймал мяч.
63’
Предупреждение получает Василий Березуцкий (ЦСКА М) - неподалеку от штрафной "принял на корпус" Алли.
62’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа бил с линии вратарской - выше!
61’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Жорж-Кевин Н'Куду , заменён Сон Хон Мин .
59’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой справа. Мяч у вратаря.
56’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
54’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Пробил в касание под дальнюю штангу - вратарь на месте.
52’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой справа. Удар, рикошет - и мяч у Акинфеева.
50’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
49’
Ваньяма опасно подавал слева - Акинфеев опередил Сона и забрал мяч.
46’
45’ +1
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Федор Чалов , заменён Александр Головин .
45’ +1
45’ +1
ГОЛ из 45-го сектора забил Гарри Кэйн (Тоттенхэм). Роуз подал слева на дальний угол вратарской - Кэйн в касание переправил мяч в пустые ворота. Вопрос в том, был ли Роуз, принимая мяч, в офсайде!
43’
Георгий Миланов (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Классная контратака, Миланом бил в касание низом - кипер накрыл мяч!
42’
Деле Алли (Тоттенхэм) в оффсайде.
38’
ГОЛ из 35-го сектора забил Деле Алли (Тоттенхэм). Эриксен навесил справа, Алли принял мяч, этим же касанием "убрав" защитника, а вторым сильно пробил под дальнюю штангу!
38’
Армейцы сбивают темп - им выгодно уйти на перерыв, ведя в счете.
36’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. После розыгрыша корнера пробил с острого угла - вратарь на месте.
36’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) разыграл угловой слева.
34’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
33’
ГОЛ из 29-го сектора забил Алан Дзагоев (ЦСКА М). Длинный заброс на Тошича, тот головой сбросил на свободное место - набежавший Дзагоев в касание пробил мимо вратаря!
31’
Предупреждение получает Георгий Щенников (ЦСКА М) за срыв атаки - на фланге остановил убегавшего соперника недозволенным приемом.
29’
Эриксен со штрафного слева опасно подал на дальний угол вратарской - кипер в прыжке накрыл мяч.
27’
Уокер прострелил справа - защитник выбил мяч.
25’
Моментище! Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Избежал офсайда, оказался один перед вратарём, пробил с лёта - в руки Акинфееву!
24’
Половина тайма позади. Владение мячом на данный момент - 66:34% в пользу хозяев.
22’
20’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) в оффсайде.
20’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) разыграл угловой справа.
18’
Постепенно вырисовалось преимущество хозяев, которых абсолютно всё устраивает.
15’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 16-го сектора. Забавный эпизод! "Возвращал" мяч по правилам "фэйр-плей" и пробил в сторону ворот. Мяч упал на сетку ворот!
14’
14’
Опаснейший прострел Эриксена справа - Кэйн не дотянулся до мяча во вратарской!
8’
По-прежнему неторопливая игра между штрафными, которая больше устраивает лондонскую команду.
7’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после подачи Эриксена - мимо!
6’
Хозяева чуть больше владеют мячом, но пока без опасных моментов как с той, так и с другой стороны.
3’
Пока равная игра в середине поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память жертв колумбийской авиакатастрофы. Хозяева - в белом, гости - в красно-синих футболках и синих трусах.