90’ +5
90’ +5
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Без удара.
90’
4 минуты зачем-то добавил рефери. Команды продолжают бороться в центре поля. Может быть, будет еще какой-нибудь подход к воротам соперника у атлетов? Или баварцы контратаку сообразят?
87’
Замена в команде Бавария. Вышел Хави Мартинес , заменён Дуглас Коста .
86’
Навес слева на дальний угол, и удар Гамейро с острейшего угла. Нойер ловит мяч.
85’
Совсем успокоилась игра. Лишь трибуны не дають уснуть.
83’
Замена в команде Бавария. Вышел Йосуа Киммих , заменён Арьен Роббен .
80’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер , заменён Роберт Левандовски .
77’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. Как же не забил Тиаго? Метров 5 было до ворот, отличный прострел от Берната слева... Выше ворот.
74’
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
74’
Все больше и больше матч напоминает товарищеский. Ателтико не силен в позиционных атаках.
73’
Ренату Саншеш (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. Роббен здорово ускорился справа, но навесил не очень удобно для Роберта. Выше ворот пробил головой поляк.
70’
Томас Тейе (Атлетико Мадрид) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
68’
Очень много борьбы, очень много Бавария держит мяч. попробует ли Атлетико ощутимыми силами пойти в атаку?
68’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Хорхе Коке .
62’
Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
61’
Предупреждение получает Габи (Атлетико Мадрид)
60’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Кевин Гамейро , заменён Янник Феррейра- Карраско .
60’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Сауль Ньигес .
59’
Хуан Бернат (Бавария) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. В руки облаку бьет с острого угла испанец.
55’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Целенаправленный наброс на линию штрафной на Косту. Его первый удар заблокирован, а второй правой ногой заставил Облака вступить в игру. Вратарь поймал мяч.
55’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
55’
54’
Быстро перехватили мяч немцы и вывели Роббена практически на вратаря. Но начал обыгрывать Арьен, его чуть-чуть зацепили и сбили с шага. Будет угловой.
48’
Хименес допустил ошибку, и если бы не скорость Савича, то Роберт вышел бы на свидание с вратарем.
47’
Годин получил небольшое повреждение в борьбе, но готов продолжить игру.
46’
45’
45’
Очень жестко играли команды в первом тайме. Бавария сумела забить со штрафного, но вообще игра равна. Бавария, конечно, больше держала мяч, но атлетам контроль и не нужен. Очень качественный футбол!
43’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой. Без проблем для Атлетико.
38’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Долго подстраивался под мяч Дуглас, а потом кааак двинул на трибуны.
38’
Арьен Роббен (Бавария) разыгрывает угловой.
33’
Продолжается очень вязкая игра. Ателтико не собирается делать резких движений, мадридцы гнут свою линию. Впрочем, баварцы тоже.
28’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Как рукой уложил мяч в ближнюю девятку Роберт. Да еще и Облаку существенно перекрыли обзор футболисты.
27’
Опасный штрафной исполнит Бавария. До ворот - метров 20-22.
22’
Вновь подходят к удару баварцы, но все происходит под невероятной опекой, и Видаль не может подстроиться под мяч.
19’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Отвечает Бавария! Какой же силы удар метров с 10-ти нанес Коста после паса от Ренату слева! Облак отбил перед собой, Коста прострелил, но на замыкании никого не оказалось.
18’
Пока ни единого сбоя не дает оборонительный механизм гостей. Крайне сконцентрирована команда Симеоне.
15’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. И вновь Карраско опасно бьет! На этот раз он замыкал ударом в касание прострел от Лукаса слева.
9’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснооо! Атетико провел проникающую атаку с выходом Карраско на отличную ударную позицию. Выстрел низом - Нойерррр!
8’
Дуглас Коста (Бавария) разыгрывает угловой. Потом следует навес, и мяч прилетает в руки Облаку.
6’
Бавария сразу прижала соперника, но Атлетико уверенно себя чувствует в массированной обороне.
1’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Пытался сходу с подбора пробить Дуглас, вышло очень неточно.
1’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой.
1’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 21-го сектора. Смещение с фланга, удар, рикошет, и мяч уходит на угловой.