0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Луиш Пицци (Бенфика) пробивает по воротам из 44-го сектора. С разворота пробил низом - мимо дальнего угла.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр.
89’
ГОЛ из 37-го сектора забил Винсент Абубакар (Бешикташ). Куарежма слева мягко забросил мяч во вратарскую, мяч оказался у Абубакара - и тот с метра расстрелял ворота!
88’
Винсент Абубакар (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса слева головой бил в упор - вратарь парировал!
88’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) в оффсайде.
87’
Замена в команде Бенфика. Вышел Рауль Хименес , заменён Костас Митроглу .
87’
83’
ГОЛ с пенальти забил Рикарду Куарежма (Бешикташ). Пробил в правый от себя угол - мяч от штанги влетел в ворота!
82’
ПЕНАЛЬТИ! Навес с левого фланга атаки Бешикташа - Линделёф рукой прервал полет мяча!
80’
Рафа Силва (Бенфика) в оффсайде.
79’
Тосун опасно прострелил слева - Абубакар не пошел на мяч.
78’
Атынч Нукан (Бешикташ) в оффсайде.
77’
Предупреждение получает Луизао Андерсон (Бенфика) за срыв атаки - на половине поля хозяев сбил Хатчинсона.
75’
Замена в команде Бенфика. Вышел Андреас Самарис , заменён Гонсало Гуэдеш .
73’
Бенфика уже не идет вперед так активно, инициатива постепенно переходит к хозяевам.
71’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу пробил во вратаря.
70’
И снова нужна помощь вратарю Бенфики - опередил Куарежму и выбил мяч у него из-под ног, однако Куарежма на полной скорости налетел на голкипера. И Рикарду нужна помощь.
68’
Три четверти матча позади. На данный момент владение мячом - 56:44% в пользу хозяев, они и фолят чаще - 8:7.
67’
Эдерсону оказывают помощь - Тосун попал ему коленом в голову.
66’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой справа. Хозяева фолят на вратаре.
64’
Замена в команде Бенфика. Вышел Рафа Силва , заменён Франко Серви .
62’
Огузхан Озьякуп (Бешикташ) подаёт угловой слева. Слишком сильно.
60’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Атынч Нукан , заменён Душко Тошич .
58’
ГОЛ из 46-го сектора забил Дженк Тосун (Бешикташ). Красотища! Бек навесил справа, Тосун положил корпус и с лёта, "боковыми ножницами" сильно пробил под дальнюю штангу!
56’
В последние минуты наблюдается какая-то сумбурная игра в середине поля.
54’
Костас Митроглу (Бенфика) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выскочил один на один и пробил низом - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
51’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой слева. Слишком сильно - мяч улетел за линию ворот на противоположном фланге.
49’
Луиш Пицци (Бенфика) подаёт угловой справа. С трудом, но защитники вынесли мяч подальше.
48’
Луиш Пицци (Бенфика) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой за линию ворот.
48’
Эдуардо Сальвио (Бенфика) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу бил низом в дальний угол - вратарь тянет!
46’
45’ +1
Замена в команде Бешикташ. Вышел Гокхан Инлер , заменён Толгай-Али Арслан .
45’ +1
Замена в команде Бешикташ. Вышел Дженк Тосун , заменён Гокхан Инлер .
45’
45’
Эдуардо Сальвио (Бенфика) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание пробил выше ворот.
39’
Совсем ничего не клеится у турок. Болельщицы на трибунах даже плачут.
36’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой справа. Абубакар дважды пытался пробить низом - защитники блокируют.
34’
Предупреждение получает Луиш Пицци (Бенфика).
31’
ГОЛ из 38-го сектора забил Любомир Фейса (Бенфика). Ну наконец-то! Четвертая подряд попытка оказалась удачной - с лета всё-таки пробил в створ!
31’
Эдуардо Сальвио (Бенфика) пробивает по воротам из 37-го сектора. Добивал головой очередной отскок - ШТАНГА!
31’
Костас Митроглу (Бенфика) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опять добивал головой - снова ПЕРЕКЛАДИНА!
31’
Костас Митроглу (Бенфика) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - ПЕРЕКЛАДИНА!
29’
Предупреждение получает Толгай-Али Арслан (Бешикташ) - на центральной линии сзади подкатился под Гуэдеша, тому оказывают помощь.
28’
Игра в основном проходит в середине поля.
25’
ГОЛ из 30-го сектора забил Нелсинью Семеду (Бенфика). Получил пас от Эдуардо Сальвио, стоя спиной к воротам, развернулся - и пробил в дальнюю девятку: мяч от перекладины влетел в сетку ворот!
24’
Адриано (Бешикташ) пробивает по воротам из 26-го сектора. Сильно, но намного выше ворот.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом на данный момент - 56:44% в пользу хозяев, а единственный пока фол совершил игрок Бенфики.
21’
Адриано навесил слева - защитник выбил мяч головой.
18’
Куарежма опасно навесил справа - защитник выбил мяч головой. Повторная подача - в руки вратарю.
15’
Гонсало Гуэдеш (Бенфика) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу сильно пробил по трибунам.
12’
Винсент Абубакар (Бешикташ) в оффсайде.
11’
Адриано (Бешикташ) в оффсайде.
10’
ГОЛ из 37-го сектора забил Гонсало Гуэдеш (Бенфика). Какое-то помутнение нашло на защитников Бешикташа, они позволили Гуэдешу после паса от Эдуардо Сальвио убежать один на один. Тот обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота с угла вратарской!
6’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева пробил головой - мяч по высокой дуге упал на сетку ворот.
4’
2’
Элисеу (Бенфика) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неожиданно пробил по воротам - ШТАНГА спасает хозяев!