0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) в падении через себя пробивает по воротам из 92-го сектора. Удар не получился.
90’ +2
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Навас успел выйти и заблокировал удар!
90’ +2
Реал контролирует мяч.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
После навеса с правого фланга от Карвахала Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
88’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Навас поймал мяч.
87’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Лукас Васкес .
84’
Предупреждение получает Хуанфран (Атлетико Мадрид).
83’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Криштиану Роналду .
81’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Навас кулаком выбил мяч.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Иско .
78’
Предупреждение получает Лукас Васкес (Реал Мадрид) за грубую игру.
77’
ГОЛ ! Гости убежали в контратаку и после прострела Бэйла Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с линии вратарской из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
76’
Игра идет на половине поля Реала.
74’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
73’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Навасу.
71’
ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Развел мяч и голкипера по разным углам.
71’
Предупреждение получает Диего Годин (Атлетико Мадрид).
70’
ПЕНАЛЬТИ! Сауль сбил Роналду, ворвавшегося в 26-й сектор.
69’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Варан не дотянулся до мяча.
68’
Реал разыграл угловой.
68’
Иско (Реал Мадрид) с лёта пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Облак в прыжке перевел мяч на угловой!
67’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Несильно в руки Навасу.
65’
Неудачная атака Атлетико.
63’
Футболисты устроили разборки между собой и арбитр выписал обоим по "горчичнику".
63’
Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико Мадрид).
63’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид).
62’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Кевин Гамейро , заменён Фернандо Торрес .
62’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Габи .
60’
58’
После навеса со штрафного Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
55’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Отбиваются гости.
53’
Иско (Реал Мадрид) разыграл угловой.
51’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки Навасу.
50’
Гризманн прострелил из 46-го сектора, но никто не замкнул!
48’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней крестовины!
48’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) подаёт угловой - Навас поймал мяч.
46’
45’
43’
Карраско навесил с правого фланга - Навас поймал мяч.
42’
Стефан Савич (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
42’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Выбит мяч.
40’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел намного выше перекладины.
36’
Карраско прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
35’
Реал держит мяч.
32’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
31’
После разрезной передачи Криштиану Роналду (Реал Мадрид) на приеме обыграл оппонента, но из 47-го сектора пробил в руки Облаку!
30’
Игра идет в центре поля.
27’
26’
Предупреждение получает Габи (Атлетико Мадрид) за грубую игру.
25’
Хозяева контролируют мяч.
23’
ГОЛ ! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробил со штрафного из 40-го сектора - мяч зацепил спину Варана и залетел в ворота. Облак не ожидал рикошета и не сумел выручить.
21’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот с линии штрафной из 38-го сектора - Облак в падении поймал мяч.
20’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Без остроты.
19’
Хозяева отдали территорию и не позволяют оппонентам близко подобраться к своей штрафной.
17’
Игра идет преимущественно в центре поля.
15’
12’
12’
Опасно!!! После навеса от Марсело Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Облак в падении с линии отбил мяч, а защитник не дал португальцу добить "сферу" в сетку!
9’
После заброса от Коке Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!