0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неудачный удар со штрафного метров с 30-ти.
90’ +1
Предупреждение получает Виктор Диас (Леганес). Откровенно придержал Марсело Диаз.
89’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде. Роналду отличился плохим пасом в контратаке 3 в 2. Можно было сыграть более удобно для партнера. А уже потом Хамес оказался в оффсайде.
87’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Опасный штрафной заработали хозяева поля, Роналду уступил удар Хамесу, но тот перестарался с закруткой мяча.
82’
Замена в команде Леганес. Вышел Виктор Диас , заменён Мартин Мантовани .
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Альваро Мората .
76’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Альваро Мората (Реал Мадрид). Получил вертикальный пас Мората, сумел уйти от двоих защитников, выйти на вратаря и переиграть его.
75’
Александер Шимановски (Леганес) в оффсайде.
73’
Лусиано (Леганес) подаёт угловой. Марсело выбивает мяч.
72’
Александер Шимановски (Леганес) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Момент у Леганеса! Шимановски убежал от Начо и пробил из-за штрафной. Навас выручил мадридцев.
70’
Мадридцы активно начали второй тайм, но Бэйл не сумел забить в нескольких эпизодах, и теперь Реал вновь спокоен.
68’
Замена в команде Леганес. Вышел Лусиано , заменён Рубен Перес .
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Иско .
66’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень опасный штрафной заработал Мората, а Роналду с него пробил в стенку.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич , заменён Матео Ковачич .
61’
Предупреждение получает Мартин Мантовани (Леганес) за фол против Мораты.
61’
Рубен Перес (Леганес) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Есть первый удар в створ ворот Реала, но угрозы воротам при этом не было. Слишком слабым получился выстрел.
60’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса со штрафного от Крооса бил Бэйл. Серантес поймал мяч. Это уже пятый удар во втором тайме от Бэйла.
55’
Замена в команде Леганес. Вышел Омар Рамос , заменён Дарвин Мачис .
53’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бэйл пытался пробить макушкой и перебросить таким образом вратаря гостей, но Серантес прочитал задумку валлийца.
53’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбивается Леганес.
52’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. С дальнего штрафного стрелял валлиец. Рикошет, и мяч улетел на угловой.
49’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Криштиану навесил слева, а Бэйл выиграл второй этаж. Серантес ловит мяч.
48’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Классно играет Гарет! Обыгрывается с партнером, выковыривает мяч из-под ног защитника, вышел на ударную позицию, но переиграть кипера Леганеса не сумел.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Кроос навесил со штрафного, Варан сбросил мяч и попал в Морату, а Бэйл подкараулил отскок. Вот так, не включая скоростей, Мадрид ведет уже в два мяча.
44’
Рубен Перес (Леганес) подаёт угловой. Реал отбивается.
43’
Александер Шимановски (Леганес) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасную контратаку провели гости, в итоге Шимановский пробил с рикошетом от Варана, и мяч пролетел рядом с ближней девяткой ворот.
42’
Предупреждение получает Пабло Инсуа (Леганес). Мората убегал, а Инсуа его очень цинично сбил.
41’
Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид)
40’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за фол против Мачиса.
38’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Иско, находясь на левом фланге, заметил рывок Бэйла в зону центрфорварда, последовал заброс, забег Гарета к мячу, обыгрыш вратаря и четкая реализация.
37’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Слабо и неточно.
36’
Очень сонный Реал, оттого - очень сонный матч. Никак не включат хотя бы вторую скорость хозяева поля.
31’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Леганес отбивается.
30’
27’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
26’
Леганес опасно разыграл штрафной с навесом во владения Кейлора, но пробить по воротам гости не сумели.
25’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неплохой была эта атака, но удар Иско явно был поспешным. Очень высоко.
22’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Момент! Заброс от своих защитников получил Криштиану, вышел на вратаря и пробил по скачущему мячу. Выше ворот, хотя позиция была убойной. Кстати, тут был оффсайд у португальца.
21’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. Бэйл навесил справа, а Мората бил головой с острого угла. Над перекладиной пролетел мяч.
17’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) за неспортивное поведение.
16’
Не спешит Мадрид. Слишком уж уверены в себе хозяева поля.
12’
Ни одной толковой атаки Реал еще не провел. Леганес не боится, играет спокойно.
8’
Предупреждение получает Дарвин Мачис (Леганес) за фол против Марсело, который убегал по флангу.
5’
Пока не проснулись мадридцы. Очень вяло они начинают матч.
2’
Рубен Перес (Леганес) пробивает по воротам из 40-го сектора. Пытался забросить за шиворот Кейлору игрок Леганеса, но в ворота не попал.