0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил несильно - Фабри уверенно накрыл мяч.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Куарежма навесил слева - вратарь поймал мяч.
87’
Мертенс бил с линии штрафной - в защитника.
86’
Хозяева владеют мячом, но в основном в середине поля.
83’
Предупреждение получает Дженк Тосун (Бешикташ).
82’
ГОЛ из 43-го сектора забил Марек Хамшик (Наполи). Получил пас справа (Мертенс), чуть подработал - и вторым касанием нанес обводящий удар под дальнюю штангу!
81’
Замена в команде Наполи. Вышел Петр Зелински , заменён Аллан Лоурейро .
79’
Замена в команде Наполи. Вышел Амаду Диавара , заменён Жоржиньо Фрелло .
79’
ГОЛ с пенальти забил Рикарду Куарежма (Бешикташ). Бил в левый от себя угол - Рейна даже коснулся мяча, однако удар был достаточно силен!
77’
Абубакар подавал справа - мяч попал в руку Максимовичу. А дело-то было в штрафной - ПЕНАЛЬТИ! Скорее всего, справедливо.
76’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой справа. Озьякуп бил с линии штрафной - в защитника.
76’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой справа. Пожар в штрафной завершился еще одним корнером.
75’
Абубакар ворвался в штрафную - защитник выбил мяч у него из-под ног.
74’
Кальехон бил с линии штрафной - попал в Хамшика, тот не сумел ни остановить, ни подправить мяч.
73’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой слева. Мертенс фолит на вратаре.
71’
По-прежнему Бешикташ не идет вперед большими силами, да и Наполи играет осторожно.
69’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мощный выстрел в касание с линии штрафной - над дальней девяткой!
68’
Половина второго тайма сыграна. Владение мячом к этой минуте - 44:56% в пользу Наполи. Гости и фолят чаще - 6:14.
66’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде.
66’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Огузхан Озьякуп , заменён Гокхан Инлер .
63’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс , заменён Маноло Габбиадини .
63’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой слева. Мяч выбит из штрафной.
60’
Хозяева играют неторопливо, рассчитывая на контратаки. Наполи прессингует.
57’
Предупреждение получает Жоржиньо Фрелло (Наполи) - в центральном круге хватал за руку убегавшего Абубакара.
56’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 26-го сектора. В касание добивал отскок - очень неточно.
56’
Фаузи Гулам (Наполи) разыграл угловой справа.
54’
Теперь Арслану нужна помощь - тоже неудачно приземлился.
52’
Куарежме оказывают помощь - неудачно упал и подвернул ногу.
51’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 44-го сектора. Оказался один перед кипером, в касание перебросил - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
50’
Пока равная игра между штрафными.
48’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
47’
Предупреждение получает Гокхан Инлер (Бешикташ)
46’
45’
44’
Инсинье едва не вывел Кальехона тет-а-тет с Фабри, но тот оказался быстрее и забрал мяч.
43’
Бек прострелил справа - защитник вынес мяч.
43’
Хозяева ждут перерыва и явно не торопятся.
41’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи справа бил с лёта, с отскоком от газона - неточно.
41’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) в оффсайде.
40’
Винсент Абубакар (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу сильно пробил, но прямо в голкипера.
37’
Очень плотно играют команды в середине поля, много борьбы и потерь мяча.
34’
Маноло Габбиадини (Наполи) в оффсайде.
32’
Команды обменялись атаками, но без ударов по воротам.
29’
Атиба Хатчинсон (Бешикташ) пробивает по воротам из 27-го сектора. Навес слева, защитник неудачно выбил мяч головой, набежавший Хатчинсон без помех пробил с лёта - ШТАНГА спасает Наполи!
29’
В последние минуты мяч в основном находится в середине поля.
26’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
25’
Владение мячом на данный момент - 47:53% в пользу гостей, по фолам равенство - 2:2.
23’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Дженк Тосун , заменён Душко Тошич , который все же не смог продолжить игру.
21’
Винсент Абубакар (Бешикташ) пробивает по воротам из 35-го сектора. В акробатическом прыжке бил с лёта после подачи слева - неточно.
20’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) разыграл угловой справа.
18’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой справа. Пытался закрутить мяч в ворота - тот упал на сетку сверху.
18’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой справа. Бек выбил мяч за линию ворот.
17’
Фаузи Гулам (Наполи) разыграл угловой слева.
16’
Винсент Абубакар (Бешикташ) в оффсайде.
15’
Тошичу оказывают помощь - получил по ногам.
13’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание бил после прострела справа - по трибунам.
11’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После заброса в штрафной принял мяч на грудь и вторым касанием пробил с лёта - кипер тянет мяч!
9’
Хамшик подавал слева - защитник выбил мяч.
8’
Неплохая атака хозяев завершилась неточным пасом Абубакара на Куарежму.
6’
Навес гостей слева - вратарь поймал мяч.
5’
Гости с первых минут захватили инициативу, Бешикташ в основном обороняется.
2’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу несильно пробил в голкипера.