Неудачная атака Алавеса.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
ГОЛ ! Двухходовка с участием Марсело и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) завершилась точным ударом португальца из 38-го сектора.
87’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
85’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
84’
ГОЛ ! После длинной передачи на ход от Марсело Альваро Мората (Реал Мадрид) из 30-го сектора перебросил мяч через вышедшего из ворот Пачеко.
83’
Замена в команде Алавес. Вышел Кристиан Сантос , заменён Даниэль Торрес .
83’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Торрес выбил мяч.
80’
Предупреждение получает Франциско Кико-Фемения (Алавес) за неспортивное поведение.
79’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не забил пенальти ! Пачеко угадал угол и отбил мяч!
78’
ЕЩЕ ОДИН ПЕНАЛЬТИ! Во время навеса с углового арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны защитников.
78’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
77’
Игра идет на половине поля Алавеса.
74’
Навасу оказывают медицинскую помощь.
73’
Дейверсон (Алавес) в оффсайде.
72’
69’
После навеса с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в прыжке "ножницами" пробивает по воротам из 37-го сектора. Эффектно, но очень неточно.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
67’
Замена в команде Алавес. Вышел Александар Катаи , заменён Эдгар Мендес .
66’
Дейверсон нарушил правила в штрафной Реала.
65’
Неудачная атака Реала.
62’
Замена в команде Алавес. Вышел Ненад Крстичич , заменён Ману Гарсиа .
60’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид) за грубый подкат.
58’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
57’
Виктор Камараса (Алавес) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 39-го сектора не попал в дальний угол.
55’
Дейверсон (Алавес) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Навас в падении отбил мяч!
54’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
52’
Предупреждение получает Тео Эрнандес (Алавес) за задержку оппонента.
50’
Алавес контролирует мяч.
47’
После навеса с левого фланга Ману Гарсиа (Алавес) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
46’
Опасно! Виктор Камараса (Алавес) выскочил один на один с Навасом, но из 35-го сектора не пробил голкипера!
46’
45’ +2
45’ +1
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Игра идет в центре поля.
42’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
40’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
39’
Предупреждение получает Даниэль Торрес (Алавес) за грубую игру.
37’
После навеса с углового Зухаир Феддаль (Алавес) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
37’
Виктор Камараса (Алавес) подаёт угловой.
33’
ГОЛ ! После передачи Бензема Криштиану Роналду (Реал Мадрид) приблизился к штрафной Алавеса и из 34-го сектора положил мяч в дальний угол.
32’
Игра идет преимущественно в центре поля.
30’
Рауль Гарсия Карнеро (Алавес) подаёт угловой.
28’
Марсело навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
26’
Реал контролирует мяч.
24’
Вынужденная замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес , заменён Пепе .
22’
После навеса с углового Ману Гарсиа (Алавес) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
22’
19’
17’
ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Развел мяч и голкипера по разным углам.
16’
Предупреждение получает Дейверсон (Алавес).
16’
ПЕНАЛЬТИ! Бэйл пробил со штрафного и мяч попал в руку Дейверсону!
13’
После навеса с левого фланга Эдгар Мендес (Алавес) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
12’
10’
7’
ГОЛ ! Тео прошел по левому флангу и сделал прострел - Варан промахнулся по мячу и Дейверсон (Алавес) из 28-го сектора расстрелял ворота!