0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
2 минуты компенсировал рефери.
90’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) подаёт угловой слева. Льорис спокойно поймал мяч.
88’
ЦСКА стремится спасти матч, но англичане уверенно обороняются.
85’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил - мимо ближней штанги.
84’
Фернандес опасно прострелил справа - Траоре не дотянулся до мяча!
83’
На данный момент владение мячом - 34:66% в пользу гостей, они и фолят чуть чаще - 5:6.
82’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гарри Уинкс , заменён Деле Алли .
79’
Роман Еременко (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильно пробил с ходу - не очень уверенно, но голкипер поймал мяч.
78’
Марио Фигейро Фернандес (ЦСКА М) в оффсайде.
74’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Со штрафного бил под ближнюю штангу - кипер кулаками отбил мяч.
72’
Роман Еременко (ЦСКА М) в оффсайде.
72’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Бибрас Натхо , заменён Зоран Тошич .
71’
ГОЛ из 44-го сектора забил Сон Хон Мин (Тоттенхэм). Длинный пас через пол-поля, Ламела продлил в штрафную, Сон Хон Мин оказался один перед Акинфеевым и пробил низом. Вратарь, казалось, выручил, но мяч издевательски медленно перекатился через линию ворот!
70’
Сон Хон Мин бил с линии штрафной - в защитника.
68’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) подаёт угловой слева. Вратарь кулаками выбил мяч.
68’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) подаёт угловой слева. Рикошет - и снова угловой.
67’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Жорж-Кевин Н'Куду , заменён Винсент Янссен .
66’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) подаёт угловой справа. Никто не коснулся мяча.
64’
Затяжная атака гостей завершилась фолом Алли на Вернблуме.
62’
Ласина Траоре (ЦСКА М) в оффсайде.
61’
Янссен упал в штрафной хозяев - арбитр не среагировал. И правильно сделал.
60’
Миланов подавал слева - в защитника.
59’
Винсент Янссен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание после паса слева - мимо дальнего угла.
58’
Сон Хон Мин подавал справа - защитник выбил мяч головой.
57’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
57’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Придется повторить.
54’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание нанес обводящий удар в дальний угол - рядом со штангой!
52’
Александр Головин (ЦСКА М) подаёт угловой слева. Льорис уверенно поймал мяч.
52’
Сон Хон Мин ворвался в штрафную и бил низом - щеннико в подкате блокирует.
51’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи с угла поля бил в касание - по трибунам.
50’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) подаёт угловой справа.
48’
Триппье опасно прострелил справа, но никто не коснулся мяча. От ворот.
46’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Алексей Березуцкий , заменён Василий Березуцкий .
46’
45’
43’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа в борьбе с защитником бил головой - выше ворот.
40’
Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. головой пробил после того, как мяч вернули в штрафную - прямо в Акинфеева.
40’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
39’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) подаёт угловой слева. Вратарь выбил мяч кулаком.
37’
Предупреждение получает Роман Еременко (ЦСКА М) - на центральной линии сбил убегавшего Алли.
37’
Неплохую атаку провели москвичи, но до удара дело не дошло.
36’
Винсент Янссен (Тоттенхэм) в оффсайде.
35’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощный удар без замаха - ПЕРЕКЛАДИНА спасает Акинфеева!
33’
Роман Еременко (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Неожиданно пробил в ближний угол - кипер со второй попытки накрыл мяч!
31’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бил без помех, с лёта - над воротами.
29’
Классный пас из глубины поля на Алле, но тот не сумел остановить мяч, находясь перед вратарем.
28’
Хозяева навесили со штрафного, в штрафной Тоттенхэма пожар. Серия рикошетов, неудачная игра голкипера - и защитник всё же вынес мяч подальше.
27’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. И снова намного выше ворот.
26’
Гости кружат вокруг штрафной ЦСКА, армейцы рассчитывают на контратаки.
23’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 32:68% в пользу Тоттенхэма, англичане и фолят чаще - 1:2.
22’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) в оффсайде.
21’
Дэйвис навесил слева - вратарь поймал мяч.
20’
Игра в середине поля.
17’
Траоре ворвался в штрафную, но Алдервейрельд в последний момент выбил мяч в аут.
15’
14’
Неплохая атака гостей ударом так и не завершилась.
12’
Вернблум навесил справа - защитник выбил мяч головой.
11’
Предупреждение получает Виктор Ваньяма (Тоттенхэм) - в середине поля сбил убегавшего Головина и сорвал контратаку.
11’
10’
Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сверхдальний удар с ходу - выше ворот.
9’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
8’
Еременко навесил слева - слишком сильно.
7’
Зоран Тошич (ЦСКА М) разыграл угловой справа.
6’
Навес армейцев слева, мяч выбит, Вернблум в касание добивал - в защитника.
5’
Борьба в середине поля.
3’
С первых минут английская команда попыталась захватить инициативу.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-синих футболках и синих трусах, гости - в белом.