0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Футболисты Наполи перехватили сферу и не спешат с проведением атаки. Подопечные Сарри контролируют мяч на половине поля соперника.
90’
К основному времени матча добавлено 4 минуты!
89’
Португальская команда прижала неаполитанцев к их воротам! Рейна ошибся на выходе и "орлы" чуть было не сократили отставание в счёте до минимума!
86’
Предупреждение получает Хосе Рейна (Наполи).
86’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Эдуардо Сальвио (Бенфика). Алмейда мягко забрасывает мяч в штрафную хозяев на Сальвио, тот принимает мяч на грудь и, выиграв борьбу у защитника, вторым касанием проталкивает футбольный снаряд в сетку мимо Рейны!
85’
Эдуардо Сальвио (Бенфика) попадает в оффсайд.
83’
Милик чуть не вывалился один на один с голкипером Бенфики, удалось Линделефу выцарапать у него мяч в последний момент.
83’
Замена в команде Бенфика. Вышел Жозе Гомеш , заменён Любомир Фейса .
82’
Замена в команде Наполи. Вышел Эмануэле Джаккерини , заменён Дрис Мертенс .
81’
Португальская команда на время отодвинула игру от своих ворот и пытается создать угрозу владениям Рейны. Хозяева уверенно обороняются.
79’
Подача в штрафную неаполитанцев - Рейна не слишком уверенно играет на выходе, тем не менее, кулаком отбивает мяч в сторону.
77’
Предупреждение получает Любомир Фейса (Бенфика) за фол в центре поля против Гамшика. Полузащитник Бенфики сорвал быструю атаку хозяев.
75’
Инсинье забегает в штрафную "орлов" и делает поперечную передачу на набегающего Милика, однако получается, что мяч летит за спину поляку.
73’
Опасный прострел в штрафную Бенфики со стандарта - гости выигрывают борьбу на 2-ом этаже.
71’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Гонсало Гуэдеш (Бенфика). Жоржиньо неудачно отыгрывает мяч назад и Гуэдеш, совершив перехват, убегает на ворота Наполи, после чего уверенно разбирается с Рейной. Здорово сыграл футболист Бенфики, вышедший совсем недавно на замену!
70’
Замена в команде Наполи. Вышел Лоренцо Инсинье , заменён Хосе-Мария Кальехон .
68’
Мертенс по-прежнему сверхактивен и зарабатывает штрафной на половине поля соперника. Футболисты Наполи уже никуда не торопятся.
67’
Замена в команде Бенфика. Вышел Гонсало Гуэдеш , заменён Андре Каррильо .
65’
Предупреждение получает Андре Каррильо (Бенфика) за грубый фол против Кальехона.
64’
Футболисты Наполи продолжают атаковать, лиссабонцы, похоже, пребывают в нокдауне. Мертенс вновь оказался на острие, но поспешил с ударом.
62’
Голевой момент создают неаполитанцы! Аркадиуш Милик (Наполи) мог забивать после прохода Мертенса, но польский форвард из 37-го сектора пробивает выше перекладины!
62’
Между тем владение мячом 56% на 44% в пользу дружины Руи Витории!
60’
Элсейд Хюсай (Наполи) наносит мощный удар по воротам "красных" из 30-го сектора - мяч летит на трибуны.
60’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт ещё один угловой с левого фланга - гости отбиваются.
60’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой с левого фланга.
58’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Дрис Мертенс (Наполи). Следует навесная подача в штрафную Бенфики, Жулио Сезар ошибается на выходе, после чего мяч от спины Милика отлетает во вратарскую к Мертенсу. Бельгийцу ничего не оставалось как расстрелять ворота лиссабонской команды.
56’
Замена в команде Бенфика. Вышел Эдуардо Сальвио , заменён Андре Орта .
54’
ГОООЛ !!! Пенальти реализует Аркадиуш Милик (Наполи), который щекой точно бьёт в левый от себя угол.
53’
Предупреждение получает Жулио Сезар (Бенфика).
53’
Жулио Сезар сбивает в собственной штрафной Кальехона и немецкий арбитр Брих справедливо назначает ПЕНАЛЬТИ!
52’
Аллан Лоурейро (Наполи) пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - удар заблокирован, но атака "партенопейцев" продолжается.
51’
ГОООЛ !!! Гол из 39-го сектора забил Дрис Мертенс (Наполи). Сам же Мертенс и исполняет приговор! Бельгийский хавбек великолепно пробивает со штрафного - мяч пролетает над "стенкой" и опускается в сетку.
50’
Предупреждение получает Лисандро Эсекьель Лопес (Бенфика) за фол против Мертенса.
50’
Мертенс на высокой скорости врывается в штрафную Бенфики и его сбивают. Но арбитр указывает на то, что фол был до линии штрафной. Опасный стандарт у ворот португальцев!
48’
Виктор Линделёф (Бенфика) приближается к воротам Наполи и пробивает из 34-го сектора - мяч летит намного выше цели.
47’
Гамшик в простой ситуации не сумел точно навесить в штрафную гостей - мяч свалился с ноги капитана Наполи и улетел за пределы поля. Сезар исполнит удар от ворот.
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Случилась небольшая заминка из-за порванной сетки в воротах!
45’
44’
Футболисты Наполи не спешат и катают футбольный снаряд на своей половине поля. Даже Рейна очень часто вступает в игру. Гости пытаются прессинговать.
42’
Орта нарушает правила на своей половине поля - штрафной в пользу Наполи! Жоржиньо досталось по ногам.
40’
Андре Орта (Бенфика) пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора - защитник Наполи принимает удар на себя.
39’
Элсейд Хюсай (Наполи) забежал в офсайд в штрафной лиссабонцев.
38’
Владение мячом к концу 1-го тайма практически равное: 51% на 49% в пользу подопечных Маурицио Сарри!
37’
Аллан Лоурейро (Наполи) подбирает мяч у штрафной гостей и наносит мощный удар по воротам из 43-го сектора - очень неточно.
37’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой с левого фланга.
36’
Гулам зарабатывает очередной угловой для своей команды, делая прострельную передачу в штрафную Бенфики.
34’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой с левого фланга. Атака неаполитанской команды продолжается, а затем Кулибали фолит в штрафной гостей.
32’
После паса Милика Марек Хамшик (Наполи) пробивает в ближний угол ворот Бенфики из 54-го сектора - мимо цели. Сезар контролировал ситуацию.
30’
Опасно! Милик немного не успевает подрезать мяч в сетку ворот Бенфики после прострельной передачи со штрафного в исполнении Гулама - Жулио Сезар с мячом.
29’
Каррильо сбивает Гулама вблизи штрафной Бенфики. Опасный стандарт у ворот португальской команды.
28’
Владение мячом 52% на 48% в пользу подопечных Руи Витории!
26’
Гости не сдаются и вновь организовывают атаку на ворота неаполитанцев. Всё это происходит под свист трибун местной публики.
24’
Навес в штрафную Наполи - футболисты итальянской команды сдерживают натиск соперника и выходят из обороны в атаку.
22’
Опасный контрвыпад лиссабонской команды, однако в завершающей стадии атаки Орта теряет мяч в штрафной хозяев. Рейна овладел футбольной сферой.
20’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Марек Хамшик (Наполи). Следует навесная подача с углового во вратарскую Бенфики и Гамшик, выиграв верховую борьбу у Фейсы, головой отправляет мяч в незащищённый ближний угол.
20’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт ещё один угловой с правого фланга.
17’
Аллан Лоурейро (Наполи), оказавшись на правом фланге атаки Наполи, попадает в оффсайд.
17’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой с правого фланга.
16’
Скидка мяча перед штрафной Наполи и Андре Алмейда (Бенфика) слёту пробивает по воротам из 30-го сектора - футбольный снаряд летит высоко на трибуны.
14’
Мертенс срывает быструю контратаку соперника фолом - штрафной в пользу португальской команды.
13’
Навесная передача следует в штрафную неаполитанской команды - Рейна уверенно забирает мяч.
11’
У Наполи вынужденная замена! Рауль Альбиоль получает обидную травму и уходит на скамейку запасных.
11’
Замена в команде Наполи. Вышел Никола Максимович , заменён Рауль Альбиоль .
10’
Опасно! После очередного острого прострела с фланга Костас Митроглу (Бенфика) в касание наносит удар в створ ворот Наполи из 38-го сектора - Рейна спасает свою команду от гола.
9’
Мяч попал в руку Мертенсу на половине поля Бенфики - штрафной в пользу португальской команды.
7’
Футболисты Бенфики чуть больше владеют инициативой, пытаясь продвинуться к воротам соперника.
5’
Голевой момент у португальцев! После опасного прострела во вратарскую с правого фланга Костас Митроглу (Бенфика) пробивает по воротам Наполи из 28-го сектора - защитник итальянской команды принимает удар на себя. Рейна был бы уже бессилен отбить удар греческого форварда.
4’
Аркадиуш Милик (Наполи) попадает в положение "вне игры".
2’
Первый удар в матче! Аркадиуш Милик (Наполи) пробивает по воротам соперника из 43-го сектора - мимо цели.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной сине-белой форме, гости - в красном!
1’
МАТЧ на стадионе "Сан-Паоло" НАЧАЛСЯ! Футболисты Бенфики разыграли мяч с центра поля!