После навеса от Бэйла Риесго поймал мяч.
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
88’
Тьягу Бебе (Эйбар) пробивает по воротам из 7-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
87’
Замена в команде Эйбар. Вышел Тьягу Бебе , заменён Рубен Пенья .
86’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Дос Сантос пробил по своим, но мяч прилетел в руки Риесго.
85’
После навеса с правого фланга Марко Асенсио (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
84’
Предупреждение получает Фран Рико (Эйбар) за грубую игру.
82’
После навеса с углового Мауро дос Сантос (Эйбар) пробивает по воротам из 36-го сектора. Удар не получился.
82’
Педро Леон (Эйбар) подаёт угловой.
79’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Кике Гарсия (Эйбар) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Несильно - мяч прикатился в руки Навасу.
76’
Замена в команде Эйбар. Вышел Кике Гарсия , заменён Серхи Энрич .
75’
Серхи Энрич (Эйбар) в оффсайде.
73’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за грубую игру.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Иско .
71’
Предупреждение получает Рубен Пенья (Эйбар) за срыв атаки Реала.
69’
После навеса от Иско Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
68’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Риесго поймал мяч.
67’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
64’
После прострела с фланга Риесго ошибся на выходе, но Мората не сумел нанести завершающий удар.
62’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
60’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
59’
После навеса с правого фланга Серхи Энрич (Эйбар) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел чуть выше перекладины!
57’
Предупреждение получает Флоран Лежён (Эйбар) за срыв атаки Реала. С очень перспективного штрафного Роналду пробил в "стенку".
56’
Предупреждение получает Альваро Мората (Реал Мадрид) за симуляцию в штрафной Эйбара.
54’
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде.
54’
После навеса с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Риесго в падении отбил мяч перед собой!
54’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Выбит мяч.
53’
52’
49’
Педро Леон (Эйбар) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Несильно в руки Навасу.
48’
Предупреждение получает Дани Гарсия (Эйбар) за срыв атаки Реала.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес , заменён Рафаэль Варан .
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
46’
45’ +1
44’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) за грубую игру.
44’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид) за разговоры.
44’
После навеса от Бэйла с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
42’
После навеса от Роналду с левого фланга Гарет Бэйл (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
41’
39’
38’
Педро Леон (Эйбар) подаёт угловой. Мяч выбит.
36’
Педро Леон (Эйбар) подаёт угловой. Данило выбил мяч.
35’
Дос Сантос слишком сильно навесил с левого фланга.
33’
Неудачная атака Реала правым флангом.
31’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Риесго в падении отбил мяч перед собой и защитник вынес.
29’
Предупреждение получает Гонсало Эскаланте (Эйбар) за фол в центре поля.
27’
Эйбар контролирует мяч.
25’
Игра идет на половине поля Эйбара.
23’
Неудачная атака Реала.
20’
Педро Леон (Эйбар) подаёт угловой. Выбит мяч.
20’
Педро Леон (Эйбар) пробивает в створ ворот - Навас отбил мяч на угловой.
17’
ГОЛ ! Роналду слева навесил на дальнюю штангу и strong]Гарет Бэйл (Реал Мадрид), высоко выпрыгнув, из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
17’
Бэйл остро прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
15’
Игра идет в центре поля.
12’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
11’
Пепе (Реал Мадрид) в оффсайде.
10’
8’
6’
ГОЛ ! Педро Леон навесил с правого фланга и забытый защитниками Фран Рико (Эйбар) из 29-го сектора головой точно пробил в правый от себя угол.
4’
После сольного прохода Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней крестовиной!