90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) за разговоры.
90’ +3
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного прошил стенку, но вратарь уверенно поймал мяч.
90’ +2
Морату сбили в 39-м секторе.
90’ +1
Арбитр удалил кого-то из тренерского штаба Реала. Зидан остался на кромке.
90’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание после прострела справа - Асенхо намертво поймал мяч!
88’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Альфред Н'Диай , заменён Джонатан Дос Сантос .
87’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) разыграл угловой справа.
86’
Пожар в штрафной Реал, Рамос даже упал, но рефери не поверил и, скорее всего, был прав.
84’
Карвахаль навесил справа - мяч упал на сетку ворот.
83’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Кипер поймал мяч.
83’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После подачи справа бил головой, с отскоком от земли - Асенхо вытянул мяч из-под перекладины!
80’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильнейший выстрел с ходу - Асенхо лишь со второй попытки накрыл мяч!
79’
Ману Тригерос (Вильярреал) подаёт угловой справа. Скидка головой - и фол со стороны гостей.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
77’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после подачи справа - над перекладиной.
76’
75’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за срыв атаки - на фланге сбил убегавшего Кастильехо.
73’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Алешандре Пато , заменён Никола Сансоне .
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
71’
Гости пытаются подержать мяч, Реал прессингует.
69’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) - ударил сзади по ногам Бруно Сориано в середине поля.
67’
Роберто Сориано (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил в голкипера.
66’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. Серия рикошетов, мяч отскочил к Бэйлу, тот в касание пробил - мимо дальнего угла!
64’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Роберто Сориано , заменён Денис Черышев .
64’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
63’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
61’
Карвахаль прострелил справа, Роналду замыкал, но не дотянулся до мяча и въехал в штангу. Всё обошлось.
60’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - по трибунам.
60’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
59’
Хамес опасно подавал слева - защитник буквально снял мяч с ноги Бензема.
58’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой слева.
55’
Данило прострелил слева - Асенхо кулаками выбил мяч.
53’
Кроос подавал со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
53’
Предупреждение получает Хосе Анхель (Вильярреал) - в углу поля сбил Бэйла.
50’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближнего угла.
48’
ГОЛ из 37-го сектора забил Серхио Рамос (Реал Мадрид). Навес с угла поля, Рамос выпрыгнул, "перевисел" двух защитников - и головой пробил в ближний угол. Асенхо зацепил мяч, но остановить не смог!
48’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой справа.
47’
Навес хозяев со штрафного справа, Асенхо поймал мяч, но выронмил. Рамос добивал - в защитника!
46’
45’ +1
45’ +1
ГОЛ с пенальти забил Бруно Сориано (Вильярреал). Паненка! Вратарь упал в угол, Бруно эффектно подсек мяч по центру!
45’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид). ПЕНАЛЬТИ! Тригерос бил издали, Рамос сыграл рукой!
44’
Опасная контратака гостей "3 в 2" ударом так и не завершилась.
44’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахаль , заменён Марсело , получивший травму.
42’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подаёт угловой справа. Слишком сильно.
41’
Гости пытаются контролировать мяч, дожидаясь свистка на перерыв.
39’
Сансоне прострелил слева - защитник прервал опасную передачу.
39’
Хамес навесил слева - в руки голкиперу.
38’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощный выстрел с ходу - мимо дальней штанги.
37’
Немного упал темп игры, мяч в основном находится в середине поля.
35’
Данило да Сильва бил от линии штрафной - в защитника.
33’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
32’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Без замаха пробил из полукружия штрафной - над перекладиной.
32’
Марсело подавал слева, рикошет - и Асенхо попал мяч.
29’
Никола Сансоне (Вильярреал) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи с угла поля бил в прыжке, с лёта, "ножницами" - мимо ближней девятки!
29’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подаёт угловой справа.
28’
Денис Черышев (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил из полукружия штрафной в дальнюю девятку - вратарь перевел мяч на угловой!
25’
Данило да Сильва прострелил слева на Бэйла - защитник перехватил.
23’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч от головы Варана улетел на трибуны.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 59:41% в пользу Реала, фолят чаще гости - 0:2.
20’
Ману Тригерос (Вильярреал) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
18’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Навес слева на дальний угол вратарской, Бэйл сбросил мяч на противоположный угол, Бензема бил головой под штангу - кипер в прыжке отбил мяч!
15’
Марсело подавал слева - за ворота.
14’
Реал владеет преимуществом, гости в основном отбиваются.
11’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч в полете пересек линию ворот.
11’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой слева. Подача - и очередной угловой.
10’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Серия рикошетов - и снова корнер.
10’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Придется повторить.
9’
Данило да Сильва подавал справа - Бензема не дали пробить, после рикошета мяч оказался у вратаря.