0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +3
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
90’ +2
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) за разговоры.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) неточно пробивает по воротам.
90’
Иван Ракитич (Барселона) из 20-го сектора не попал в дальний угол.
89’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
После навеса с правого фланга Диего Годин (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - тер Штеген из-под перекладины выбил мяч!
87’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбились гости.
86’
Предупреждение получает Филипе Луис (Атлетико Мадрид) за грубый подкат.
86’
Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
84’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за грубую игру.
83’
Опасно! После навеса со штрафного от Неймара с левого фланга Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
82’
Предупреждение получает Томас Тейе (Атлетико Мадрид) за грубую игру.
81’
Игра почти все время идет на половине поля Атлетико.
79’
Неймар (Барселона) качнул оппонента и пробил в створ ворот из 47-го сектора - Облак отбил мяч!
77’
Барселона контролирует мяч.
75’
75’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
73’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Янник Феррейра-Карраско .
70’
Неймар навесил со штрафного с правого фланга - Торрес выбил мяч.
68’
Суарес со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
67’
Предупреждение получает Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) за грубый подкат.
66’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
65’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот - Облак в падении отбил мяч!
64’
Каталонцы контролируют мяч.
61’
ГОЛ ! После передачи Торреса Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) сделал рывок к штрафной Барсы, проскочил подскользнувшегося Маскерано и из 44-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
60’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Сауль Ньигес .
60’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Кевин Гамейро .
59’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Лионель Месси .
58’
Месси получил повреждение и не сможет продолжить игру.
57’
Габи (Атлетико Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
57’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
54’
Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) ха грубый фол против Неймара.
53’
Игра идет в центре поля.
51’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Серхио Бускетс .
50’
После передачи на ход от Суареса Неймар (Барселона) из 38-го сектора пробил в выбежавшего навстречу Облака!
49’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч полетел на трибуны.
47’
Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
46’
После сольного прохода Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
46’
45’ +1
45’
В контратаке Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - после рикошета Облак поймал мяч.
44’
Гризманн неудачно навесил со штрафного из 40-го сектора.
41’
ГОЛ ! Иниеста с левого фланга навесил на линию вратарской точно на голову Ивану Ракитичу (Барселона) и тот из 45-го сектора нанес точный удар в правый от себя угол.
41’
38’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Сауль выбил мяч.
36’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
35’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
33’
Неудачная атака Барсы.
31’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) из 39-го сектора не попал в ближний угол.
29’
Неудачная атака Атлетико.
27’
24’
Удар Месси из 53-го сектора заблокировал Габи.
22’
Хозяева контролируют мяч.
20’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Облаку.
18’
Гризманн остро прострелил с левого фланга, но Маскерано выбил мяч из-под ног Гамейро. Филипе Луис (Атлетико Мадрид) первым успел на подбор и из 38-го сектора пробил выше ворот.
16’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает в дальний угол из 47-го сектора - тер Штеген в прыжке отбил мяч!
14’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Облак поймал мяч.