0 % 0
0 % 0

90’
89’
Две игры подряд Боруссия выигрывает со счетом 6:0. Как же они умудрились проиграть в Лейпциге?
88’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Эмре Мор (Боруссия Д). Пулишич прошел по флангу и навесил к дальней штанге, где Мор разобрался с соперником, после чего неотразимо пробил по воротам.
86’
Провалили игру гости, не соперник они для Дортмунда и, скорее всего, будут в этом сезоне бороться за выживание.
84’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Себастьян Роде (Боруссия Д). И вновь очень легко забивают хозяева, после розыгрыша штрафного Кастро простреливает к дльнй штанге, откуда по пустым воротам пробивает Роде.
83’
Пулишич зарабатывает право на очередной штрафной, хороший матч проводит молодой игрок.
81’
Бавария, похоже, тоже все решила в своем матче, забив третий гол, но болельщикам мюнхенского клуба пришлось изрядно поволноваться.
80’
72-28% владеют соперники мячом, что подтверждает огромный перевес Боруссии.
79’
Силен Дортмунд в этом сезоне и вполне способен составить конкуренцию Баварии, если будет более стабилен.
78’
Марсель Хеллер (Дармштадт) подаёт угловой, никто из партнеров не дотягивается к мячу.
77’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Гонсало Кастро (Боруссия Д). И все же забивают хозяева! Пулишич слева врывается в штрафную и простреливает к линии вратарской, откуда Кастро в касание переправляет мяч в сетку.
76’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. моментище у хозяев! После навеса Пасслака и удара головой Рамоса гостей выручил голкипер, мяч подобрал кагава, но и удар японца с линии вратарской был блокирован.
74’
А вот Бавария пока не может решить исход своего матча, причем Ингольштадт имел несколько великолепных возможностей сравнять счет.
73’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт) пробивает по воротам из 29-го сектора. Едва не забивают гости! После простого прострела с правого фланга мяч от ноги защитника Боруссии отскочил к Чолаку, чего то явно не ожидал и не смог толком пробить метров с восьми.
72’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой, и вновь ничего опасного.
71’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой, нет угроз воротам, но хозяева подадут третий корнер подряд.
71’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой, вновь гости выбивают сферу за лицевую.
70’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Себастьян Роде , заменён Марсель Шмельцер .
69’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Антонио-Мирко Чолак , заменён Свен Шипплок .
68’
Эмре Мор (Боруссия Д) классно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, после чего Эссер переводит на угловой тяжелый мяч.
66’
Похоже, сбавили обороты хозяева после третьего забитого гола и желают спокойно довести матч до победы.
65’
Пауза в игре, получает повреждение Шипплок и покидает пределы поля.
64’
Обошлись сегодня дортмундцы без помощи Гетце и Обамеяенга, которые остались на скамейке запасных, а ведь необходимо помнить и о Ройсе с Шюррле. Есть в этом сезоне глубина состава у Боруссии.
63’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Эмре Мор , заменён Усман Дембеле .
63’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Шинджи Кагава , заменён Рафаэль Геррейру .
62’
Мог сейчас получить желтую и Рафаэль за срыв атаки соперника, но арбитр ограничился устным замечанием.
60’
Иммануэль Хён (Дармштадт) из очень неудобной позиции пробивает по воротам из 11-го сектора, мяч летит намного выше цели.
59’
Уже понятно, что и все оставшееся время до окончания матча гости проведут в обороне. Разочаровывает пока игра Дармштадта в этом сезоне.
57’
А теперь хозяева претендовали на пенальти после падения Рамоса в штрафной, но арбитр решил, что нарушения правил там не было.
56’
Петер Ниемейер (Дармштадт) получает красную карточку. Бьет Ниемейер по ногам Рамоса в центре поля и получает желтую карточку, ставшую для него второй в матче.
54’
Теперь не остается и малейших сомнений в победе Дортмунда, вряд ли у нас может повториться недавний сценарий матча Маккаби и Зенита в ЛЕ, когда команде Луческу удалось в последние 15 минут забить 4 гола в ворота хозяев.
53’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Кристиан Пулишич (Боруссия Д). Классную атаку на скорости провели хозяева, разыграв комбинацию в касание, в результате чего Пулишич с десяти метров пробивал уже по практически пустым воротам!
52’
Роман Безьяк (Дармштадт) неплохо пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Бюрки отбивает мяч в сторону.
51’
Предупреждение получает Флорин Юнгвирт (Дармштадт) за задержку Дембеле недалеко от центра поля.
50’
Петер Ниемейер (Дармштадт) подаёт угловой, ничего опасного.
49’
Похоже, все у нас решено. Интересно, что практически одновременно с голом Рамоса забила свой второй мяч и Бавария, выйдя вперед в игре с Ингольштадтом.
48’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Адриан Рамос (Боруссия Д). И вновь быстрый гол забивают хозяева! После дальнего удара Вайгля голкипер отбил мяч, но первым на добивании был Рамос, который переправил сферу в сетку.
47’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) подаёт угловой, теперь спокойно отбиваются гости.
47’
Усман Дембеле (Боруссия Д) в борьбе с соперником пробивает по воротам из 36- го сектора, мяч задел голову защитника гостей и пролетел над перекладиной.
47’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) подаёт угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Дармштадт. Вышел Роман Безьяк , заменён Марио Вранчич .
45’
45’
Рафаэль со штрафного мячко забросил мяч в район угла вратарской, куда никто из партнеров не успевает.
44’
Предупреждение получает Петер Ниемейер (Дармштадт) за грубую игру против Рафаэля в 27 метрах напротив ворот гостей.
43’
Усман Дембеле (Боруссия Д) слабо и неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
42’
Подходит к концу первый тайм, остаются шансы у гостей, ведь минимальный счет не отражает преимущества Боруссии в этом матче.
41’
Предупреждение получает Иммануэль Хён (Дармштадт) за грубую игру против Рафаэля на фланге.
40’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Эссер без проблем забирает мяч.
39’
Кастро зарабатывает для хозяев право на еще один опасный штрафной, теперь до ворот 25 метров.
38’
Замена в команде Дармштадт. Вышел Сандро Сиригу , заменён Анис Бен-Хатира .
37’
Адриан Рамос (Боруссия Д) в оффсайде.
36’
Без прежней агрессии атакует Дортмунд, нельзя и не отметить, что более компактно стали играть в обороне гости.
35’
Усман Дембеле (Боруссия Д) подаёт угловой, нет угроз воротам.
34’
Пасслак в очередной раз прошел по флангу и навесил в штрафную, но мяч вновь до партнеров не доходит.
33’
Меньше стало остроты в атаках хозяев, но все же Боруссия практически не отдает мяч сопернику.
32’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в голову одному из игроков, стоявших в стенке.
31’
Предупреждение получает Александер Милошевич (Дармштадт) за фол против Рамоса в 18 метрах практически напротив своих ворот, опаснейший штрафной пробьют хозяева.
30’
Нет пока у Дармштадта вариантов в атаке, но минимальный счет сохраняет гостям шансы на положительный исход матча.
29’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) подаёт угловой, гости выигрывают борьбу за верховой мяч.
28’
Адриан Рамос (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Еще один момент у Рамоса! И вновь головой мог забить форвард, но после навеса Дембеле с левого фланга с пяти метров пробил прямо в голкипера.
27’
Активны крайние защитники Боруссии, Пасслак вновь навесил в штрафную, но дело до удара по воротам не доходит.
26’
Потеряли мяч гости на своей половине, после чего Дембеле прошел по флангу и навесил в направлении Рамоса, но тот немного не успел к мячу.
25’
Веселее идет игра в параллельном матче, где Бавария на своем поле пропустила от Ингольштадта, но быстро отыгралась.
24’
Не помышляют пока гости об атаке, всей командой находясь за линией мяча.
23’
Предупреждение получает Анис Бен-Хатира (Дармштадт) за грубую игру недалеко от центра поля.
22’
Юлиан Вайгл (Боруссия Д) подаёт угловой, ничего опасного.
21’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) здорово пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но Эссер из под перекладины вновь переводит мяч на угловой.
20’
Юлиан Вайгл (Боруссия Д) подаёт угловой, отбиваются гости.
19’
Опасно! После навеса со штрафного Сократис головой сбросил мяч к дальней штанге, где защитник гостей на мгновение опередил Рамоса.
18’
Пасслак зарабатывает право на штрафной в десяти метрах от угла штрафной соперника.
17’
Не могут гости отобрать мяч, Рафаэль вновь навесил в штрафную с левого фланга, однако на дальней штанге никого из партнеров не оказалось.
15’
Дортмунд уверенно контролирует мяч на половине соперника, нет у гостей шансов для контратак.
13’
Одна за одной следуют атаки Дортмунда, вновь Эссер в игре после опасного прострела Пасслака с правого фланга.
12’
Рафаэль опасно навесил со штрафного, но Эссер хорошо играет на выходе, кулаками выбив непростой мяч.
11’
Еще один штрафной заработали хозяева, в одном направлении проходит игра.
10’
Откровенно говоря, Дармштадт провалил игру 1-го тура в Кельне, поэтому тяжело сегодня будет команде Федецкого зацепиться хотя бы за очко.
9’
Адриан Рамос (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Могли хозяева забивать и второй гол! После навеса со штрафного Рамос головой расстреливал ворота из района угла вратарской, но гостей спасает голкипер.
7’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Гонсало Кастро (Боруссия Д). Бюрки начал голевую атаку хозяев, в которой перед штрафной соперника отличную проникающую передачу на Дембеле отдал Рафаэль, после чего последовал прострел в район 11-метровой, откуда точно в касание пробил Кастро.
6’
Гости за счет высокого прессинга сумели закрепиться на правом фланге атаки, откуда последовал навес, но уверенно на выходе играет Бюрки.
5’
Федецкий после неудачно проведенного матча 1-го тура против Кельна вновь остался в запасе, а Олейник сегодня не попал в заявку Дармштадта на игру.
4’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) слабо и неточно пробивает по воротам из 30- го сектора, всей командой обороняется сейчас Дармштадт.
3’
Рафаэль Геррейру (Боруссия Д) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной.
2’
Боруссия проиграла матч предыдущего тура в Лейпциге, поэтому сегодня супермотивирована. Правда, после победы в ЛЧ над легией в составе черно-желтых произошли изменения, которые, впрочем, не доджны оказать сильного влияния на игру команды.