0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Данило Да Силва (Динамо Киев) подхватывает мяч у штрафной соперника и мощно стреляет по воротам из 30-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
90’ +3
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой с левого фланга.
90’ +2
Скидка от Хименеса и Эдуардо Сальвио (Бенфика) наносит удар по воротам "бело-синих" из 43-го сектора - удар заблокирован Антунешем.
90’ +1
Опасно! После подачи корнера Жуниор Мораес (Динамо Киев) головой пробивает по воротам гостей из 37-го сектора - мяч отскакивает от газона и перелетает через перекладину.
90’ +1
90’ +1
Цыганков прорвался по левому флангу и заработал угловой! Очень неплохо смотрится этот 18-летний хавбек!
90’
Замена в команде Бенфика. Вышел Элисеу , заменён Гонсало Гуэдеш .
89’
Гуэдеш лежит на газоне, корчась от боли! Игрок Бенфики хочет получить медицинскую помощь!
87’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой с правого фланга - отбиваются гости.
86’
Да что ж такое!!! После опасного прострела Цыганкова Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) мог сокращать отставание в счёте, но мяч после его удара из 28-го сектора блокирует защитник Бенфики! Капитан Динамо пробивал уже в незащищённый угол ворот!
84’
Вида чуть было не привёз гол, дважды проверив реакцию Рудько. В итоге страж ворот Динамо сумел забрать мяч в свои руки.
83’
Замена в команде Бенфика. Вышел Гильермо Селис , заменён Франко Серви .
82’
После подачи Ярмоленко с правого фланга Жуниор Мораес (Динамо Киев) несильно пробивает головой в створ ворот Бенфики из 38-го сектора - Эдерсон забирает мяч.
81’
Владение мячом не изменилось: 55% на 45% в пользу дружины Реброва! Однако счёт на табло совсем противоположный!
81’
Гонсало Гуэдеш (Бенфика) убегает от защитников Динамо и наносит удар по воротам из 54-го сектора - мяч летит выше перекладины.
80’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Гладкий , заменён Сергей Сидорчук .
78’
Антунеш не сумел сохранить мяч в поле, прибежав в атаку по левому флангу. Эдерсон исполнит удар от ворот.
77’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой с левого фланга. Атака Динамо продолжается.
77’
Опасно! Виталий Буяльский (Динамо Киев) после паса Цыганкова пробивает по воротам соперника из 37-го сектора - Фейса блокирует удар полузащитника Динамо и будет угловой.
77’
Пытаются киевляне создать угрозу воротам Эдерсона, но пока безрезультатно.
75’
Ярмоленко мягко навешивает в штрафную соперника с правого фланга - мяч становится легкой добычей для Эдерсона.
74’
Цыганков со стандарта забрасывает мяч к штрафной Бенфики, гости выбили футбольный снаряд подальше от владений Эдерсона.
73’
Антунеш дважды неудачно навешивает в штрафную Бенфики - мяч летит за ворота португальской команды.
71’
Замена в команде Бенфика. Вышел Рауль Хименес , заменён Костас Митроглу .
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Дерлис Гонсалес .
69’
Лиссабонская команда перехватила мяч и долго разыгрывает его по всему полю! "Бело-синие" пытаются прессинговать.
69’
У Динамо готовится выйти на поле Виктор Цыганков!!! Надеемся, что молодой хавбек поможет киевлянам распечатать ворота Бенфики!
68’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой с левого фланга - португальцы выбивают мяч из своей штрафной.
66’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой с правого фланга - неудачно, гости перехватывают мяч и летят в контратаку.
66’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) играет на добивании, пробивая в створ ворот из 19-го сектора - Эдерсон вновь спасает свою команду от гола.
66’
Ещё один голевой момент создают хозяева! Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) выходит под углом на ворота Бенфики и, сблизившись с голкипером, пробивает в створ из 28-го сектора - Эдерсон парирует удар капитана Динамо!
64’
Голевой момент у Динамо! Навесная передача Антунеша на дальнюю штангу и Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) после небольшого касания Эдерсона грудью пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой!
63’
Эдуардо Сальвио (Бенфика) слёту пробивает в створ ворот Динамо из 43-го сектора - Рудько уверенно ловит мяч. Неплохой выстрел в исполнении игрока португальской команды.
62’
Навес в штрафную Бенфики с правого фланга - Ярмоленко не дают нанести удар по мячу. Очень плотно лиссабонцы играют с капитаном Динамо.
61’
Гримальдо с левого фланга простреливает в штрафную хозяев - мяч прилетает в руки к Рудько.
60’
Опасно! Жуниор Мораес (Динамо Киев) отрывается от оппонента в штрафной Бенфики и пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Эдерсон выходит из ворот на перехват и блокирует удар бразильского форварда Динамо!
58’
Гонсало Гуэдеш (Бенфика) с правой пробивает по воротам киевлян из 34-го сектора - неточно, мяч летит к угловому флажку.
57’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Валерий Федорчук .
55’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Франко Серви (Бенфика). После своего же удара Серви подхватывает мяч у 11-метровой отметки и отправляет его в дальний угол в противоход Рудько!
55’
Опасно! Франко Серви (Бенфика) пробивает по воротам Динамо из 44-го сектора - мяч попадает в ногу Митроглу.
54’
После подачи в штрафную Бенфики Жуниор Мораес (Динамо Киев) головой наносит удар по воротам соперника из 29-го сектора - выше цели.
53’
Сидорчука сбивают на половине поля Динамо - штрафной в пользу хозяев поля.
51’
Корзун получает по ногам в центре поля - Пицци отметился фолом.
51’
Владение мячом в дебюте 2-го тайма 55% на 45% в пользу подопечных Сергея Реброва!
49’
Фейса отмахнулся от Сидорчука возле штрафной гостей, но главный арбитр встречи не зафиксировал нарушения правил со стороны игрока Бенфики.
48’
Затяжная атака Бенфики завершается потерей мяча - теперь "бело-синие" проводят свою позиционную атаку.
46’
Федорчук сбивает в центре поля Пицци - штрафной в пользу лиссабонской команды.
46’
45’
44’
Предупреждение получает Костас Митроглу (Бенфика) за грубый фол в центре поля против Корзуна. И вновь грек наступает на ногу очередному игроку Динамо.
44’
Видно, что Ярмоленко и Гонсалес поменялись флангами! Посмотрим, пойдёт ли Динамо на пользу данное тактическое изменение!
43’
Навес в штрафную Динамо со стандарта - "бело-синие" отбиваются.
42’
Эдерсон лежит на газоне после столкновения с Видой! Голкиперу лиссабонской команды требуется помощь врачей!
41’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой с правого фланга - Фейса выигрывает "воздух" в штрафной Бенфики.
40’
После паса Ярмоленко Сергей Сидорчук (Динамо Киев) в касание пробивает по воротам Бенфики из 53-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
38’
Пауза в игре! Хачериди лежит на газоне после борьбы с Митроглу! На повторе видно, что греческий форвард намеренно наступил украинцу на ахилл.
36’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой с правого фланга - Эдерсон первый на мяче.
35’
Гуэдеш срывает быструю атаку киевской команды, сбивая Ярмоленко - капитан Динамо требует наказать португальца "горчичником".
34’
Предупреждение получает Никита Корзун (Динамо Киев) за фол в 55-ом секторе против Серви.
33’
В ответной атаке Жуниор Мораес (Динамо Киев) ушёл от соперника и наносит удар по воротам соперника из 34-го сектора - очень неточно, мяч летит высоко на трибуны. При этом пожадничал бразилец, не отдав пас на Ярмоленко.
32’
Опасно! Эдуардо Сальвио (Бенфика) получает передачу в штрафной Динамо и пробивает в ближний угол ворот из 29-го сектора - Рудько, стоявший в данном углу, забирает мяч.
31’
Дерлис Гонсалес вновь неудачно распорядился мячом в штрафной Бенфики, отдав неточную передачу на партнёров по команде.
29’
Хачериди сбивает в центре поля Гуэдеша - штрафной в пользу лиссабонской команды.
28’
Хорошая передача Виды в штрафную гостей и Дерлис Гонсалес (Динамо Киев), подработав под правую ногу, наносит удар в дальний угол из 27-го сектора - неточно, мяч летит к угловому флажку.
27’
Футболисты киевского Динамо отобрали мяч и проводят позиционную атаку!
25’
Опасно! Ярмоленко делает навес с правого фланга на дальнюю штангу и Дерлис Гонсалес (Динамо Киев), оказавшись в одиночестве, головой пробивает по воротам Бенфики из 27-го сектора - мяч пролетает над перекладиной!
24’
Корзун во время выбивает мяч из-под ног Гуэдеша, который уже ворвался в штрафную Динамо. Аут в пользу гостей.
23’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) попадает в офсайд после проникающего паса Виды к штрафной соперника.
22’
Митроглу нарушает правила в атаке против Хачериди - штрафной в пользу киевской команды.
20’
Гонсало Гуэдеш (Бенфика) наносит удар по воротам "бело-синих" из 30-го сектора - неточно, футбольная сфера срезалась с ноги португальского игрока.
19’
Ярмоленко на правом фланге атаки Динамо зарабатывает аут для своей команды! Динамо стало больше владеть мячом.
18’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой с левого фланга - лиссабонцы выбивают мяч из своей штрафной.
17’
Ярмоленко делает заброс в штрафную Бенфики - Семеду головой выбивает мяч за линию ворот. Будет угловой!
15’
И ещё один удар в исполнении "красных"! Любомир Фейса (Бенфика) мощно пробивает по воротам киевлян из 39-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
15’
Гонсало Гуэдеш (Бенфика) пробивает по воротам Динамо из 48-го сектора - удар заблокирован.
13’
Антунеш допускает потерю на половине поля Бенфики, чем даёт сопернику разогнать быструю контратаку. Хачериди успевает выбить мяч за линию поля.
12’
Дерлис Гонсалес со стандарта (52-ой сектор) делает навес в штрафную лиссабонской команды - гости выигрывают борьбу на 2-ом этаже.
11’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) попытался исправить свою ошибку и с левой ноги пробивает в дальний угол ворот Бенфики из 34-го сектора - Эдерсон на месте.
9’
ГОЛ !!! Эдуардо Сальвио (Бенфика) уверенно реализовал пенальти, разведя мяч и голкипера по разным углам.
8’
Антунеш в штрафной Динамо задел Гуэдеша и арбитр указывает на 11-метровую отметку - ПЕНАЛЬТИ в ворота "бело-синих"!!!
8’
Луиш Пицци (Бенфика) подаёт угловой с левого фланга. Атака Бенфики продолжается.
7’
Серви прорвался по левому флангу и заработал для своей команды угловой!
6’
Первый удар в матче! Любомир Фейса (Бенфика) подбирает мяч у штрафной Динамо и пробивает под перекладину из 30-го сектора - Рудько уверенно ловит футбольный снаряд.
5’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) попадает в положение "вне игры".
4’
Хачериди фолит в центре поля против Гуэдеша - штрафной в пользу гостей.
3’
Ярмоленко пытался прорваться по правому флангу, но защитники Бенфики не дали ему этого сделать, отобрав мяч у линии ворот.
3’
Команды пытаются нащупать свою игру и довольно часто упускают мяч за линию поля!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Бенфики разыграли мяч с центра поля!
0’
Команды выходят на футбольное поле! Звучит гимн Лиги Чемпионов!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола и болельщики киевского Динамо! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию поединка 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов-2016/2017, в котором чемпиону Украины будет противостоять лиссабонская Бенфика! Встреча пройдёт на домашнем стадионе Динамо НСК "Олимпийский"! Напомним, что после 2-ух сыгранных туров в активе "бело-синих" и "красных" по одному набранному баллу!