0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Леандро Паредес (Рома) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Икер ловит мяч.
90’ +4
Предупреждение получает Макси Перейра (Порту). Небольшая потасовка на поле, и обмен желтыми карточками.
90’ +4
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома)
90’ +4
Опасный штрафной исполнит Рома. Можно бить.
90’ +3
Уверенно играет Рома в конце матча.
90’
4 минуты добавил рефери.
90’
Опасный прострел в штрафную площадь Ромы, но замыкание от форварда Порту не лучшее. Лишь погладил мяч ногой.
88’
Мигель Лайюн (Порту) в оффсайде.
87’
Гоэбел Эвандро (Порту) в оффсайде.
86’
Замена в команде Порту. Вышел Гоэбел Эвандро , заменён Отавио .
85’
Замена в команде Рома. Вышел Леандро Паредес , заменён Алессандро Флоренци .
84’
Продолжает давление Порту. Пока все.
81’
Отавио (Порту) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса из глубины бил Отавио. В руки вратарю.
81’
Хесус Корона (Порту) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
80’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой. Рома отбивается.
78’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой. Неудачный навес.
78’
Замена в команде Рома. Вышел Федерико Фацио , заменён Мохамед Салах .
76’
Замена в команде Порту. Вышел Хесус Корона , заменён Адриан Лопес .
75’
Давит Порту! Рома позабыла уже контратаках, но моменты у ворот итальянцев возникают не так уж и часто.
71’
Данилу Перейра (Порту) пробивает по воротам из 35-го сектора. Слабо и неточно.
71’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой.
69’
Адриан Лопес (Порту) пробивает по воротам из 27-го сектора. Какой дриблинг от Адриана! Но удар неточный.
68’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой. С фолом в атаке.
67’
Замена в команде Порту. Вышел Мигель Лайюн , заменён Андре Андре .
66’
Алекс Теллес (Порту) подаёт угловой. Неудачно, но атака продолжается.
65’
Фелипе (Порту) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса Силвы бил головой Фелипе. Выше ворот.
64’
Предупреждение получает Андре Андре (Порту) за фол против Салаха.
63’
Алекс Теллес (Порту) подаёт угловой. Отбивается Рома.
61’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андре Силва (Порту).
61’
Предупреждение получает Эмерсон Палмери (Рома)
61’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Ромы! Эмерсон сыграл рукой в собственной штрафной. Можно было и ставить, если честно.
60’
Андре Андре (Порту) подаёт угловой.
60’
Ухх, как Аллисон выручает! Хитрый навес Теллеса, и мяч едва не залетает под перекладину.
59’
Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 21-го сектора. Над перекладиной.
57’
Андре Силва (Порту) пробивает по воротам из 44-го сектора. Очень неточные сегодня удары у футболистов Порту.
57’
Предупреждение получает Кевин Строотман (Рома) за жесткий подкат.
55’
Отавио (Порту) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно бьет с подбора футболист Порту.
52’
Адриан Лопес (Порту) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно! Заброс и удар головой от Адриана! Мимо ворот.
51’
Адриан Лопес (Порту) в оффсайде. Гол забивает Адриан, и Куйперс сначала указывает на центр поля. но потом отменяет взятие ворот. После беседы с помощниками. А дело в том, что Куйперс подумал, что мяч отскочил к Адриану от соперника, но потом выяснил, что все же от Андре.
46’
45’
45’
Андре Андре (Порту) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Силва коротко на Андре, а тот бьет низом в руки вратарю.
45’
Андре Андре (Порту) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неудачный выстрел издали.
44’
Замена в команде Рома. Вышел Эмерсон Палмери , заменён Диего Перотти .
43’
Эктор Эррера (Порту) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неудачно бьет Эктор. В стенку попадает мяч. А позиция была прямо по центру в нескольких сантиметров от линии штрафной площади.
41’
Томас Вермален (Рома) получает красную карточку. Заброс вперед, борьба за позицицю и неудачный прыжок Вермалена с ударом, извините, ногой в душу, сопернику. Вторая желтая и опаснейший штрафной для Порту.
37’
Жуан Жезус (Рома) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
36’
Отавио (Порту) пробивает по воротам из 47-го сектора. Очень красиво обыграл двоих на фланга Отавио, но пробил из рук вон плохо.
31’
Два перспективных навеса в штрафную площадь Ромы, но удара нет.
30’
Кевин Строотман (Рома) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Плотно, но Касильяс все контролирует.
28’
Предупреждение получает Томас Вермален (Рома)
27’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. И напоследок Икер отражает убойнейшей силы удар от Раджи!
27’
Мохамед Салах (Рома) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Потом Икер отбивает добивание того же Салаха в упор!
27’
Мохамед Салах (Рома) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опаснооо! Ужас, что творит в рамке Икер! Сначла отбивает мощный выстрел метров с 12-ти от Салаха!
23’
Отавио (Порту) пробивает по воротам из 38-го сектора. А это очень неточное добивание от Отавио.
23’
Андре Силва (Порту) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Ответ от Порту! Пас справа и удар в касание от Силвы! Аллисон спасает!
21’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Фелипе (undefined). Курьезный гол. Навес справа, борьба, и мяч падает в центр штрафной. Фелипе несуразно переправляет мяч в свои ворота.
21’
Мохамед Салах (Рома) подаёт угловой.
19’
Данилу Перейра (Порту) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В руки вратарю.
19’
17’
Жуан Жезус (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Икер ловит мяч после плотного выстрела от Жуана.
17’
Предупреждение получает Константинос Манолас (Рома)
14’
Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснооооо! Должен был забивать Джеко. Казалось, Икер на выходе забирает мяч, но не сумел он выловить его в ногах Джеко, тот подправил себе и пробил. Грубую ошибку Икера исправил Теллес, который примчался на ленточку и отбил мяч после удара боснийца.
13’
Андре Андре (Порту) пробивает по воротам из 21-го сектора. Вратарь Ромы подарил мяч Андре Андре, но тот не сумел как следует пробить издали, хоть и имел время.
12’
Рома мощнее начала, но пока что у Порту все контролем.
12’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой. Неудачный розыгрыш углового.
9’
Андре Силва (Порту) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
8’
Мохамед Салах (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опасно! Джеко протаранил на фланге двоих соперников, прострелил, последовала скидка от Раджи и удар в касание от Салаха. Мимо ворот.
6’
Салах навешивает со штрафного прямо в руки Касильясу.
3’
Неприятный для Порту момент! Раджа забросил на Салаха, а тот перебросил Касильяса, но очень слабо - защитник успел подстраховать вратаря.