Юри Тилеманс (Андерлехт) подаёт угловой. Без проблем для Ростова.
Юри Тилеманс (Андерлехт) подаёт угловой.
Предупреждение получает Денис Терентьев (Ростов) за столкновение с соперником.
Очень опасный прострел в штрафную Ростова слева. Но без замыкания.
87’
Кристиан Нобоа (Ростов) подаёт угловой.
86’
Кристиан Нобоа (Ростов) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасно! В контратаке Калачев вывел Нобоа на вратаря, но тот не сумел переиграть Руфа.
86’
Саид Эзатолахи (Ростов) в оффсайде.
85’
Стивен Дефур (Андерлехт) разыгрывает угловой. Без обострения.
82’
Юри Тилеманс (Андерлехт) подаёт угловой. И вновь без удара.
82’
Трезеге (Андерлехт) подаёт угловой. Навас выбивает мяч.
79’
Себастьян Де Майо (Андерлехт) пробивает по воротам из 28-го сектора. Очень неточный удар головой. Очень однообразен Андерлехт.
77’
Замена в команде Андерлехт. Вышел Трезеге , заменён Софьян Анни .
77’
Предупреждение получает Саид Эзатолахи (Ростов)
76’
Александру Кипчу (Андерлехт) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
74’
Замена в команде Ростов. Вышел Саид Эзатолахи , заменён Александр Бухаров .
73’
Андерлехт раз за разом играет лишь навесами и прострелами. И это не проходит.
71’
Софьян Анни (Андерлехт) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Неплохо! Но вратарь ловит мяч.
67’
Софьян Анни (Андерлехт) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опаснооо! Игра на опережение после прострела слева и удар в ближний угол от Анни. Джанаев тащит!
67’
Софьян Анни (Андерлехт) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Слабый удар головой в руки вратарю.
64’
Софьян Анни (Андерлехт) пробивает по воротам из 39-го сектора. и добивание так же неудачное.
64’
Софьян Анни (Андерлехт) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В стенку.
62’
Опаснейший штрафной заработал Андерлехт. Прямо в полукруге перед штрафной упал Кабаселе.
60’
Стивен Дефур (Андерлехт) подаёт угловой. Ростов отбивается.
60’
Замена в команде Андерлехт. Вышел Натан Кабаселе , заменён Брам Нейтинк .
58’
Предупреждение получает Сесар Навас (Ростов)
57’
Замена в команде Ростов. Вышел Дмитрий Полоз , заменён Сердар Азмун .
54’
Предупреждение получает Александр Гацкан (Ростов)
54’
Замена в команде Андерлехт. Вышел Фрэнк Ашампонг , заменён Фабрис Н'Сакала .
47’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сердар Азмун (Ростов). Нобоа отлично отдал вертикальный пас на Бухарова, тот в касание классно сыграл на ходАзмуну, а Сердар переиграл вратаря. Это заявка!
46’
Себастьян Де Майо (Андерлехт) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Вратарь на месте.
46’
45’
45’
Небольшая потасовка под конец тайма.
45’
Предупреждение получает Идрисса Силла (Андерлехт)
45’
Тимофей Калачев (Ростов) подаёт угловой. Очень опасной контратакой все закончилось, но Андерлехт не воспользовался.
44’
Юри Тилеманс (Андерлехт) подаёт угловой. Отбиваются гости.
43’
Юри Тилеманс (Андерлехт) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Неплохо! Тилеманс на Кипчу, тот простреливает справа, но удар у Юри как следует не выходит. Джанаев отбил на угловой.
40’
Организованно защищается Ростов. Андерлехт ничего не может придумать.
37’
Александру Кипчу (Андерлехт) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар с рикошетом - Джанаев ловит мяч.
32’
Стивен Дефур (Андерлехт) пробивает по воротам из 52-го сектора. Неплохой плотный выстрел, но чуть-чуть не попал в дальний угол Дефур.
28’
ГОЛ ! Гол из 40-го сектора забил Кристиан Нобоа (Ростов). С наката выстрелил издали низом Нобоа после отскока от соперника. Мяч летел с отскоком, и вратарь не сумел его отбить.
24’
Александр Бухаров (Ростов) пробивает по воротам из 30-го сектора. Прикрыл мяч корпусом и пробил мимо ворот Бухаров.
22’
Юри Тилеманс (Андерлехт) подаёт угловой. Навас выбивает мяч.
18’
Сердар Азмун (Ростов) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. И тут же на вратаря под углом выходит Азмун! Кипер Руф выиграл эту дуэль.
18’
Сердар Азмун (Ростов) пробивает по воротам из 38-го сектора. ШТАНГА выручает хозяев от гола! Головой после навеса справа от Калачева бил Азмун! Никто не мешал, ничто бы не помешало голу, но в дальнюю стойку попал форвард.
18’
17’
Тимофей Калачев (Ростов) пробивает по воротам из 38-го сектора. Нобоа классно отбросил мяч на Калачева, и Тимофей сильно пробил в дальний угол. Рикошет, и мяч летит над перекладиной.
13’
Лихо жмет Андерлехт! Ростову сложно даже центр поля перейти.
11’
Идрисса Силла (Андерлехт) пробивает по воротам из 44-го сектора. Вновь головой бьет после навеса справа Силла. В этот раз Аппиа навешивал, но и теперь мяч пролетел выше ворот.
8’
Стивен Дефур (Андерлехт) подаёт угловой. Неудачный розыгрыш.
4’
Идрисса Силла (Андерлехт) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно! Головой на опережение после навеса справа от Кипчу сыграл Силла. Над перекладиной пролетел мяч.