Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Мвого.
Евгений Селезнев (Шахтер Д) в оффсайде.
88’
Предупреждение получает Леонардо Бертоне (Янг Бойз) за грубую игру.
87’
После навеса с правого фланга от Срны Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
85’
Шахтер разыграл угловой.
83’
Шахтер контролирует мяч.
81’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Флоран Хадергьонай , заменён Скотт Саттер .
80’
Марлос нарушил правила на половине поля Янг Бойз.
78’
Йорик Раве (Янг Бойз) в оффсайде.
77’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Тайсон .
75’
ГООООООООООООЛ ! Шахтер провел быструю контратаку: Тайсон сделал разрезную передачу в штрафную, Степаненко отдал поперечный пас и Евгений Селезнев (Шахтер Д) из 45-го сектора забивал уже в пустые ворота.
73’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев , заменён Эдуардо Да Силва .
71’
Сергей Кривцов (Шахтер Д) в оффсайде.
70’
Предупреждение получает Гийом Оаро (Янг Бойз) за грубую игру.
69’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разобрался с несколькими защитниками, но из 45-го сектора попал в дальнюю штангу!!!
68’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) бил из убойной позиции из 44-го сектора - голкипер отбил ногой!
66’
65’
"Горняки" контролируют мяч.
63’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
62’
Тайсон нарушил правила в центре поля.
61’
Игра идет в центре поля.
59’
58’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Грегори Вютрих , заменён Миралем Сулеймани .
57’
Неудачная атака Янг Бойз.
55’
Милан Вилотич (Янг Бойз) получает красную карточку. Грубо сыграл против Бернарда и арбитр показал игроку Янг Бойз второе предупреждение.
54’
Игра идет в невысоком темпе.
52’
Скотт Саттер (Янг Бойз) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
51’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
50’
48’
Вынужденная замена у Янг Бойз.
48’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Юя Кубо , заменён Александер Герндт .
47’
Герндту оказывают медицинскую помощь.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Бернард сделал неточный навес в штрафную Янг Бойз.
42’
Немного успокоилась игра.
40’
После скидки Оаро Йорик Раве (Янг Бойз) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ближнего угла.
38’
После прострела Исмаили с левого фланга Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
37’
35’
После навеса с углового Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
35’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
34’
После заброса из глубины Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Мвого в падении поймал мяч!
33’
Герндт нарушил правила на половине поля Шахтера.
32’
30’
После навеса с углового Гийом Оаро (Янг Бойз) пробивает по воротам из 36-го сектора. Удар не получился.
30’
Йорик Раве (Янг Бойз) подаёт угловой.
29’
Острую атаку провели гости - "горняки" выбили мяч.
28’
Исмаили оказывают медицинскую помощь.
27’
ГОООООООООООЛ ! Фред сделал ювелирную передачу в штрафную, а Бернард (Шахтер Д), пробросив мяч мимо голкипера, из 28-го сектора нанес точный удар в пустые ворота.
26’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мвого поймал мяч.
24’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой - Мвого кулаком выбил мяч.
23’
Предупреждение получает Милан Вилотич (Янг Бойз) за грубую игру.
22’
Эдуардо вышел один на один с голкипером, но потерял мяч. Атака Шахтера продолжилась и Ромеро Марлос (Шахтер Д) из 29-го сектора нанес несильный удар - защитник выбил с линии!
20’
18’
После передачи Фреда Тайсон (Шахтер Д), который был в оффсайде, пропустил мяч Эдуардо и тот нанес точный удар. Но лайнсмен, все же, зафиксировал положение вне игры.
17’
Гийом Оаро (Янг Бойз) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
15’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой. После прострела Срны мяч заметался в штрафной Янг Бойз, но пробить не6 удалось.
14’
Александер Герндт (Янг Бойз) в оффсайде.
12’
Швейцарцы высоко встречают футболистов Шахтера.
10’
Хозяева пытаются взять мяч под контроль. Уж больно активно начали встречу футболисты Янг Бойз.
8’
Йорик Раве (Янг Бойз) подаёт угловой. Снова выбили мяч "горняки".
7’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт еще один угловой. Выбит мяч.
7’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой.
6’
Александер Герндт (Янг Бойз) выскочил один на один с Пятовым, но голкипер вовремя вышел и заблокировал удар из 44-го сектора.
6’
Гийом Оаро (Янг Бойз) пробивает с разворота из 34-го сектора - мимо ближнего угла.
5’
Йорик Раве (Янг Бойз) подаёт угловой. Отбились "горняки".
4’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой. Будет еще один "корнер".
2’
Пока игра идет в центре поля.
1’
Янг Бойз играет на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня донецкому Шахтеру предстоит провести стартовый поединок в новом розыгрыше Лиги чемпионов. В третьем квалификационном раунде "горнякам" будет противостоять швейцарский Янг Бойз, и первая встреча пройдет на стадионе Арена Львов.