ГОЛ ! с пенальти забил Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид).
ГОЛ ! с пенальти забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид).
ГОЛ ! с пенальти забил Габи (Атлетико Мадрид).
ГОЛ ! с пенальти забил Марсело (Реал Мадрид).
ГОЛ ! с пенальти забил Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид).
120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Лукас Васкес (Реал Мадрид).
120’ +3
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Победителя Лиги чемпионов определит послематчевая серия пенальти.
120’ +2
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
120’ +2
Остро атакует Реал.
120’
Феррейра-Карраско нарушил правила в штрафной Реала.
119’
Удар Васкеса из 29-го сектора заблокировал Эрнандес!
118’
Лукас-Франсуа Эрнандес (Атлетико Мадрид) неточно головой пробивает по воротам из 26-го сектора.
117’
Роналду со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
116’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Хорхе Коке .
115’
Рамос и Хуанфран пообщались на повышенных тонах, но партнёры разняли футболистов.
114’
Коке оказывают медицинскую помощь.
112’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид) за грубую игру.
111’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
109’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Лукас-Франсуа Эрнандес , заменён Филипе Луис .
107’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’ +1
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) в падении через себя пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
105’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
104’
Осторожно играют соперники.
102’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
101’
Удар Бэйла с линии штрафной блокируют защитники.
101’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт еще один угловой. Роналду выбил мяч.
100’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
98’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
96’
Игра идёт в центре поля.
94’
После подачи с углового Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - мяч попал в защитника и прилетел в руки Облаку.
94’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
93’
Предупреждение получает Данило Да Сильва (Реал Мадрид) за срыв атаки Атлетико.
92’
Неудачная атака Реала.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +4
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +3
Предупреждение получает Габи (Атлетико Мадрид) за разговоры. Требовал красную для Рамоса.
90’ +3
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за срыв атаки Атлетико.
90’ +2
Неудачная атака Атлетико.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Реал контролирует мяч.
86’
После навеса с углового Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
86’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
85’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла - Навас перевел мяч на угловой.
84’
После прострела с правого фланга Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) из 45-го сектора не попал в ближний угол!
82’
79’
ГООООООООООООООООООООЛ ! После заброса на ход по правому флангу Хуанфран в касание сделал прострел и сыгравший на опережение Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) из 36-го сектора расстрелял ворота!
79’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид).
79’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
78’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Облаку.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Карим Бензема .
74’
После навеса с левого фланга Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
73’
Луис нарушил правила в штрафной Реала.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Тони Крооc .
70’
Карим Бензема (Реал Мадрид) справа ворвался в штрафную Атлетико, но из 20-го сектора пробил в вышедшего из ворот Облака!
70’
68’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
68’
Бэйл пробил со штрафного из 21-го сектора - мяч зацепил "стенку" и полетел на угловой.
65’
Данило навесил с правого фланга - Савич выбил мяч.
63’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
61’
Предупреждение получает Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) за грубую игру.
59’
После передачи с левого фланга Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
58’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 61-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней крестовиной.
57’
55’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
54’
Опасно! После навеса с углового и серии рикошетов Стефан Савич (Атлетико Мадрид) из 36-го сектора не попал в ворота!
54’
52’
Вынужденная замена у Реала.
52’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Данило Да Сильва , заменён Даниэль Карвахал .
51’
Карвахалу оказывают медицинскую помощь.
50’
Кроос навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
48’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) не забил пенальти ! Мяч попал в перекладину и вылетел в поле!!!
47’
Предупреждение получает Кейлор Навас (Реал Мадрид) за разговоры.
46’
ПЕНАЛЬТИ! Пепе завалил Торреса в штрафной!!!
46’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Янник Феррейра-Карраско , заменён Аугусто Фернандес .
46’
45’ +2
45’ +1
Бэйл нарушил правила в штрафной Атлетико.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой. Навас контролировал ситуацию.
42’
"Матрасники" больше владеют мячом в эти минуты.
40’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) низом пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Навасу.
39’
По владению мячом - 52-48% в пользу Реала.
38’
Сауль навесил с левого фланга, но мяч улетел в противоположный аут.
37’
Атлетико контролирует мяч.
35’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
34’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки Навасу.
32’
Бензема прострелил с правого фланга - Облак в падении прервал!
30’
29’
Игра идёт преимущественно в центре поля.
27’
Роналду навесил с правого фланга - Облак поймал мяч.
25’
Хуанфран (Атлетико Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
23’
Роналду пробил из-за пределов штрафной, но защитник заблокировал.
20’
18’
Луис слишком сильно навесил с левого фланга.
15’
ГООООООООООООООООООООЛ ! После навеса Крооса со штрафного Бэйл скинул мяч во вратарскую и Серхио Рамос (Реал Мадрид), выскочивший перед голкипером, из 36-го сектора протолкнул "сферу" в сетку!!!
14’
11’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за срыв атаки Атлетико.
10’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
9’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
8’
В центре поля идёт игра.
6’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пытался пробить по отбитому Облаком мячу, но сделал это неудачно.
6’
Моментище у Королевского клуба! После навеса со штрафного от Бэйла Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Облак ногой отбил мяч и спас свою команду!
5’
После передачи Ньигеса Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Удар получился слабым и Навас спокойно поймал мяч.
3’
2’
Игра началась в среднем темпе.
1’
Поехали! Атлетико играет на правой половине поля, Реал - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции финального матча Лиги чемпионов между мадридскими клубами Реал и Атлетико.