Стеной стоят гости перед своими воротами, удар Алабы с 22 метров блокирован.
90’ +4
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Стефан Савич , заменён Хорхе Коке .
90’ +3
Кингсли Коман (Бавария) неудачно пробивает по воротам из 53-го сектора после навеса Рибери с левого фланга, послав мяч заметно в сторону от дальней штанги..
90’ +2
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, удар Комана заблокирован.
90’ +1
Рибери промчался по флангу и заработал право на угловой.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Всей командой обороняются гости, близки испанцы к выходу в финал.
88’
Давид Алаба (Бавария) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, был еще и небольшой рикошет, но отлично сыграл Облак.
88’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
87’
Пошли баварцы на штурм и зарабатывают сейчас право на угловой.
85’
Коман опасно простреливал в штрафную, где Коке на мгновение опережает Левандовски.
84’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) не забил пенальти, не сумев переиграть отлично сыгравшего Нойера !
84’
Мануэль Нойер (Бавария) отбил пенальти, отразив удар Торреса в правый от себя угол!
83’
Мартинес сбивает Торреса за пределами штрафной, но грубо ошибается арбитр, назначив ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев.
82’
Кингсли Коман (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Облак на месте.
81’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Антуан Гризманн .
80’
Давид Алаба (Бавария) мощно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в Сауля.
79’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой, мяч выбит от ворот Атлетико.
78’
Терпят гости и очень плотно обороняются, а Рибери зарабатывает право на очередной угловой.
77’
Вновь игра переместилась ближе к штрафной Атлетико, очень тяжело сейчас испанцам.
76’
Вернулись баварцы в игру, есть у них еще время на один гол.
75’
И вновь Бавария забивает после выхода Комана, хотя француз и не принимал участия в голевой атаке.
74’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Алаба с левого фланга навесил к дальнему углу вратарской, откуда Видаль головой сделал скидку на Левандовски, который головой пробил по пустым воротам.
73’
Давид Алаба (Бавария) после передачи Рибери опасно пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч попадает в соперника и улетает на угловой.
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Кингсли Коман , заменён Дуглас Коста .
71’
Первую замену готовит Гвардиола. Коман здорово вышел со скамейки в матчем с Ювентусом и вывел Баварию в полуфинал. Повторится ли сейчас история?
70’
Оживает Бавария, но Левандовски сейчас нарушил правила в штрафной соперника.
69’
Роберт Левандовски (Бавария) после заброса Видаля пробивает в створ ворот из 35- го сектора, Облак уверенно забирает мяч.
68’
Нужен забитый мяч хозяевам и как можно быстрее, но слишком монотонно атакует Бавария.
67’
Хаби Алонсо (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Облак уверенно забирает мяч.
66’
Очень просто играют испанцы, но вместе с тем, такая игра требует отличной физической готовности.
64’
Испанцы отодвинули игру от своей штрафной и сейчас ничего не позволяют создать сопернику.
62’
Похоже, что немцы перестали верить в свои силы, обреченно идут вперед баварцы и не угрожают воротам соперника.
60’
Лам падает в штрафной Атлетико в единоборстве с Фелипе, но пенальти там и не пахло.
59’
Хуанфран (Атлетико Мадрид) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
58’
Не могут баварцы отойти от шока, нет уже прежнего преимущества у хозяев поля.
57’
Артуро Видаль (Бавария) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч свалился с ноги чилийца.
56’
Интересно, что на повторе заметно, что Гризманн, когда убегал от защитников Баварии, находился в небольшом оффсайде.
55’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 30- го сектора, мяч попадает в стенку.
54’
Завелись баварцы. Алонсо сбивает Гризманна недалеко от линии своей штрафной.
53’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид). В контратаке Торрес отличной передачей выводит Гризманна один на один с Нойером, а тот реализовал футбольный буллит.
51’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает в створ ворот из 71-го сектора, Облак спокойно забирает мяч.
50’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой, отбиваются испанцы.
49’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасно контратаковали хозяева, но удар Вимдаля был заблокирован, угловой.
48’
Коке со штрафного навесил во вратарскую гостей, где уверенно на выходе играет Нойер.
47’
Карраско сразу включился в игру и, пройдя Видаля на фланге, заработал право на штрафной на фланге.
46’
45’ +1
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Янник Феррейра-Карраско , заменён Аугусто Фернандес .
45’
45’
1 минуту компенсироваал арбитр.
44’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар блокирован.
42’
Образцовый первый тайм провела Бавария, если бы Мюллер реализовал пенальти, очень велико преимущество немецкой команды.
41’
Мюллер промчался по флангу и простреливал в направлении Левандовски, но Хименес перехватил мяч.
40’
немцы при потере мяча применяют высокий прессинг и не позволяют испанцам перейти в атаку.
38’
Не присаживается на скамейку Гвардиола, отличный первый тайм проводит его команда.
37’
В рискованную игру играют испанцы, совсем они не переходят на половину соперника.
35’
Накаляется атмосфера, Симеоне рвался выйти на поле после стычки Година и Косты, но Рибери придержал аргентинца.
34’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой, с трудом отбиваются испанцы.
33’
Томас Мюллер (Бавария) не забил пенальти, пробив не лучшим образом, Облак отбил мяч, летящий в правый от себя угол !
33’
Ян Облак (Атлетико Мадрид) отбил пенальти от Мюллера !
32’
Предупреждение получает Хосе Хименес (Атлетико Мадрид)
32’
ПЕНАЛЬТИ! После подачи углового Хименес завалил в своей штрафной Мартинеса!
32’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой.
29’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Хаби Алонсо (Бавария). Алонсо со штрафного мощно пробивает низом, мяч проскочил между ног стоявшего в стенке Хименеса и, дезориенттировав Облака, влетел в ворота.
28’
Алаба после фола Хименеса заработал право на опаснейший штрафной в 20 метрах напротив ворот Облака.
27’
После навеса Косты Филипп Лам (Бавария) с острого угла неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
26’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
25’
Пытаются гости сбить темп матча, к тому же Коке заработал право на угловой.
24’
Франк Рибери (Бавария) опасно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Облак отбил мяч перед собой, после чего Левандовски не удается добить сферу в сетку.
24’
23’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч после рикошета улетает на угловой.
22’
Только обороняются испанцы, но играют очень цепко и компактно.
20’
Рибери пока незаметен, сейчас француз не сумел пройти на фланге Хуанфрана.
19’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Первый голевой момент создают хозяева! Боатенг здорово забросил мяч в штрафную Мюллеру, тот сбросил мяч Левандовски, который ударом из района угла вратарской не сумел пробить Облака.
18’
Баварцы долго владеют мячом, но пока далеки от взятия ворот, моментов около ворот Облака нет.
17’
Артуро Видаль (Бавария) мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Облак забирает мяч.
16’
Хави Мартинес (Бавария) слету пробивает по воротам из 29-го сектора, но удар у испанца не получается, мяч послан слабо и в сторону от ворот.
15’
Опасно! Габи (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Нойер в броске забирает мяч в нижнем углу.
14’
Артуро Видаль (Бавария) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
13’
Пытаются баварцы нарастить давление на ворота Атлетико, но гости уверенно обороняются.
12’
Нет пространства в атаке у Баварии, все пути к воротам Облака перекрыты.
11’
Роберт Левандовски (Бавария) после навеса Косты головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
10’
Очень осторожно играют соперники, слишком велика цена ошибки.
9’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой, Годин первый на мяче.
8’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой, Боатенгу толком не удается пробить по воротам головой.
7’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Нойер на месте.
6’
Фелипе заработал право на штрафной на левом фланге, первый штрафной пробьют гости.
5’
Матрасники в нынешнем сезоне ни разу не проиграли с разницей в два мяча, а ведь именно такой счет желателен для хозяев поля.
4’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
3’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
2’
Атлетико уже преподнесло одну сенсацию, выбив из Лиги чемпионов Барселону, а сегодня матрасники готовы огорчить Баварию.