0 % 0
0 % 0
0 % 0

120’ +9
МАТЧ ОКОНЧЕН! Уффф... Атлетико все же вырвал победу и вышел в 1/4 финала, с чем мы и поздравляем всех поклонников футбола. Спасибо за внимание!
120’ +8
ГОЛ ! Гол забил Хуанфран (Атлетико Мадрид).
120’ +8
Лусиано Нарсингх (ПСВ Эйндховен) не забил пенальти - ПЕРЕКЛАДИНА!
120’ +7
ГОЛ ! с пенальти забил Филипе Луис (Атлетико Мадрид).
120’ +7
ГОЛ ! с пенальти забил Сантьяго Ариас (ПСВ Эйндховен).
120’ +6
ГОЛ ! с пенальти забил Хосе Хименес (Атлетико Мадрид).
120’ +6
ГОЛ ! с пенальти забил Максим Лестьенн (ПСВ Эйндховен).
120’ +5
ГОЛ ! с пенальти забил Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид).
120’ +5
ГОЛ ! с пенальти забил Эктор Морено (ПСВ Эйндховен).
120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид).
120’ +4
ГОЛ ! с пенальти забил Джеффри Брума (ПСВ Эйндховен).
120’ +3
ГОЛ ! с пенальти забил Хорхе Коке (Атлетико Мадрид).
120’ +3
ГОЛ ! с пенальти забил Дави Проппер (ПСВ Эйндховен).
120’ +2
ГОЛ ! с пенальти забил Габи (Атлетико Мадрид).
120’ +2
ГОЛ ! с пенальти забил Андрес Гуардадо (ПСВ Эйндховен).
120’ +1
ГОЛ ! Гол забил Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид).
120’ +1
ГОЛ ! Гол забил Марко ван Гинкель (ПСВ Эйндховен).
120’ +1
Итак, серия пенальти! Первыми бьют гости.
120’ +1
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
120’ +1
Предупреждение получает Марко ван Гинкель (ПСВ Эйндховен) за фол в центре поля.
120’
Предупреждение получает Андрес Гуардадо (ПСВ Эйндховен) - отбросил мяч после свистка.
118’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Лусиано Нарсингх , заменён Люк де Йонг .
117’
Андрес Гуардадо (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 34-го сектора. Прицельно бил в дальнюю девятку - чуть неточно! Трибуны дружно выдохнули.
116’
Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
115’
Лестьенн подавал слева - в руки Облаку.
114’
Габи (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Издали пробил мимо ближней штанги.
112’
Болельщики обеих команд выглядят обеспокоенными - "лотерея" всё ближе.
110’
Джошуа Бренет (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 34-го сектора. Издали пробил низом - мимо ближнего угла.
109’
Габи навесил справа - защитник выбил мяч головой.
107’
Максим Лестьенн (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Габи (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
105’
Морено сбил Ньигеса в 34-м секторе, на линии полукружия.
104’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Полсе паса справа пробил без замаха - во вратаря.
103’
Гризманн навесил справа - Ньигес не дотянулся до мяча.
100’
Атлетико спешит, а игроки ПСВ, получается, знают какой-то секрет, если так ждут послематчевых пенальти?
98’
Гости прижаты к воротам, но отбиваются уверенно.
96’
Матиас Краневиттер (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
94’
Лукас-Франсуа Эрнандес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой с линии вратарской - над ближней девяткой!
94’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
92’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Бил с лёта - несильно и неточно.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +3
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Ожидаем дополнительное время!
90’ +1
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Вратарь неуверенно выбил мяч, но защитники помогли.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Лукас- Франсуа Эрнандес , заменён Диего Годин .
87’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Максим Лестьенн , заменён Юрген Локадия .
86’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора. Неожиданно пробил с острого угла - ШТАНГА спасает уже гостей!
84’
Краневиттер подал слева - защитник выбил мяч.
83’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу пробил низом в ближний угол - Зут спокойно поймал мяч.
81’
ПСВ всё так же играет не торопясь, хозяева же спешат и потому допускают много ошибок.
79’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
76’
Ньигес подал слева - в руки голкиперу.
75’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. Хотел забросить за шиворот вратарю - мяч упал на сетку ворот.
75’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Матиас Краневиттер , заменён Янник Феррейра- Карраско .
74’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Джошуа Бренет , заменён Джетро Виллемс .
72’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Торрес пробил с лёта - мяч от защитника взмыл над вратарской и оказался в руках Зута.
70’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
69’
Половина второго тайма сыграна. Владение мячой к этой минуте - 57:43% в пользу Атлетико, фолят чаще гости - 5:10.
67’
Предупреждение получает Люк де Йонг (ПСВ Эйндховен) - на фланге отмахнулся от Коке.
65’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
64’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Кипер поймал мяч.
62’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Тут же добивал с трех метров - по трибунам!
62’
Филипе Луис (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мощный удар с линии штрафной Зут отбил перед собой!
61’
Феррейра-Карраско ворвался в штрафную по левому флангу - и выпустил мяч за линию ворот.
58’
Юрген Локадия (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Пробил с отскоком от газона - Облак дотянулся и переправил мяч в ШТАНГУ! Де Йонг тут же добивал - Годин головой отбил!
56’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Аугусто Фернандес .
54’
Игроки голландской команды откровенно тянут время. Филипп Коку, наставник ПСВ, перед игрой сказал, что не против серии пенальти.
53’
Торрес побежал разминаться.
51’
Аугусто Фернандес (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Низом в ближний угол - голкипер спокойно поймал мяч.
50’
Хосе Хименес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближнего угла.
50’
48’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Пожар в штрафной ПСВ, несколько рикошетов - и Зут накрыл мяч.
47’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса слева бил головой с линии вратарской - мяч попал в защитника и перелетел через ворота.
46’
45’ +1
45’
Де Йонг и ван Гинкель убежали в контратаку, ван Гинкель ворвался в штрафную, но защитник оттер его от мяча.
44’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Годин то ли бил, то ли скидывал головой - вратарь поймал мяч.
43’
Фернандес навесил слева - защитник выбил мяч, но недалеко. Гризманн, а затем Ньигес били из пределов штрафной - оба удара блокируют защитники.
40’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - выше ворот.
38’
37’
35’
Гуардадо навесил слева - Облак поймал мяч.
35’
Опасный прострел хозяев слева - все проскочили мимо мяча.
33’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Защитник выбил мяч к углу вратарской, Виллемс выполнил сильный прострел - и снова оборона "матрасников" надежна.
33’
Джетро Виллемс (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
31’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Голкипер поймал мяч.
30’
Предупреждение получает Юрген Локадия (ПСВ Эйндховен) за срыв атаки - в центре поля хватал руками убегавшего Хименеса.
28’
Проппер опасно прострелил справа, вратарь в прыжке выбил мяч рукой - и набегавший Локадия чуть-чуть не дотянулся до отскока!
26’
Феррейра-Карраско подал со штрафного из 7-го сектора - защитник выбил мяч.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 52:48% в пользу хозяев, по фолам равенство - 3:3.
22’
Гости никуда не спешат, Зут подолгу готовится выполнять удары от ворот.
20’
Виллемс навесил слева - Годин в подкате выбил мяч.
17’
Диего Годин (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Навес с угла поля, защитник выбил мяч, но прямо на голову Годину. Тот пробил - мяч пролетел над ближней девяткой!
17’
15’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Хитрая комбинация хозяев завршилась тем, что Гризманн оказался один перед вратарем. Француз пробил низом - кипер ногой отбил мяч!
12’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
11’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Гризманн выбил мяч за линию ворот.
11’
Эктор Морено (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта добивал отскок - рикошет и угловой.
9’
Небольшое преимущество во владении мячом - у хозяев. Но остроты пока нет ни с одной, ни с другой стороны.
6’
Хуанфран подавал справа - слишком сильно.
5’
Пока что равная игра между штрафными.
2’
Феррейра-Карраско выскакивал один на один, но Зут вовремя покинул ворота и накрыл мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и синих трусах, гости - в голубых футболках и белых трусах.
0’
Напомним, первый поединок этих команд завершился нулевой ничьей, хотя с 68-й минуты ПСВ играл в меньшинстве. Поэтому на гол голландской команды "Атлетико" придется отвечать двумя. Так что одной из главных задач мадридцев сегодня будет удержание своих ворот на замке. Кто пройдет в четвертьфинал - узнаем очень скоро!