Рюдигер прострелил с правого фланга, но Джеко не успел к мячу.
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
87’
Замена в команде Рома. Вышел Франческо Тотти , заменён Алессандро Флоренци .
86’
ГОЛ ! Хесе Родригес (Реал Мадрид) всё сделал сам: прошел в штрафную Ромы и из 29-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
85’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за срыв атаки Ромы.
84’
Реал контролирует мяч.
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Хамес Родригес .
82’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) из 29-го сектора не попал в ближний угол.
81’
Флоренци упал после подката соперника в штрафной Реала - свисток арбитра промолчал.
80’
После передачи Роналду Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
79’
После разрезной передачи Пьянича Эдин Джеко (Рома) с угла вратарской из 36-го сектора не попал в ворота!
79’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Щесны.
78’
После навеса Роналду с левого фланга Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
77’
Замена в команде Рома. Вышел Даниэле Де Росси , заменён Вильям-Жак Ванкёр .
76’
После навеса Хамеса Бензема бил головой из 28-го сектора, но мяч попал в спину защитнику!
73’
После заброса от Хамеса Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из пределов вратарской из 37-го сектора чуть-чуть не попал в дальний угол!
73’
После скидки Джеко Вильям-Жак Ванкёр (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел в нескольких сантиметрах от штанги!
71’
Рома провела острую атаку: Салах прострелил из 53-го сектора, но Варан в падении выбил мяч.
68’
После прострела с фланга Навас поймал мяч.
66’
Мохамед Салах (Рома) неудачно принял мяч в 44-м секторе и пробил очень слабо в руки Навасу.
65’
Роналду прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Иско .
64’
Замена в команде Рома. Вышел Эдин Джеко , заменён Стефан Эль-Шаарави .
62’
Предупреждение получает Рафаэль Варан (Реал Мадрид) за срыв атаки Ромы.
61’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот - в руки Щесны.
60’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Еще одна острая атака Реала. Роналду навесил на дальнюю штангу из 46-го сектора - Динье выбил мяч на угловой.
57’
ГОЛ ! Марсело сделал по левому флангу передачу на ход Криштиану Роналду (Реал Мадрид), который подработал себе под правую и из 47-го сектора нанес удар - мяч задел ногу Флоренци и по дуге залетел в дальний угол.
55’
Эль-Шаарави на скорости ворвался в штрафную Реала, но Навас в 35-м секторе выбил мяч из-под ног игрока Ромы.
54’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Очень слабый удар получился - Щесны без труда поймал мяч.
53’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Ванкёр высоко поднятой ногой зацепил голову Хамеса, но свисток арбитра промолчал. У Родригеса идет кровь из уха, ему оказывают помощь.
50’
Миралем Пьянич (Рома) разыграл угловой.
50’
Найнгголан пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
47’
Неудачная атака Ромы.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
45’
Эль-Шаарави слева ворвался в штрафную Реала, но долго принимал решение, и Варан успел выбить мяч.
43’
После навеса с углового Константинос Манолас (Рома) в борьбе с защитником с угла вратарской из 28-го сектора пробил намного выше перекладины.
43’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой.
41’
Удар Роналду из 35-го сектора заблокировал защитник.
39’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Удар Рамоса блокируют.
37’
По владению мячом - 67-33% в пользу Реала.
36’
33’
Марсело (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
32’
Марсело забросил мяч на ход Криштиану Роналду (Реал Мадрид), но у того удар из 27-го сектора не получился.
32’
Добавил в активности Реал.
30’
Защитник Ромы заблокировал удар Иско из-за пределов штрафной.
28’
Модрич навесил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
27’
Мохамед Салах (Рома) в оффсайде.
26’
Игра идет в центре поля.
24’
Неудачная атака Реала.
22’
После навеса с ууглового Карим Бензема (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
22’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт еще один угловой.
21’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
19’
17’
Момент у ворот Реала! После прострела Перотти из 19-го сектора Стефан Эль-Шаарави (Рома) из 28-го сектора в борьбе с Карвахалем пробил неточно!
14’
Перотти прострелил из 19-го сектора - Модрич перехватил мяч.
12’
11’
Кроос навесил со штрафного из 62-го сектора - защитник выбил мяч.
8’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного метров с тридцати пяти - мяч пролетел далеко от штанги.
7’
Игра идет на половине поля Ромы.
5’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Манолас выбил мяч.
4’
Марсело подавал с левого фланга, но мяч попал в голову Флоренци. Глубокий нокдаун для игрока Ромы.
2’
1’
Реал играет на левой половине поля, Рома - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции очередного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Сегодня первый поединок между собой проведут римская Рома и мадридский Реал.