0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Расмус Бенгтссон (Мальмё)за неспортивное поведение.
89’
Магнус Эйкрем (Мальмё) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
88’
Катают мяч парижане, ожидая финального свистка арбитра.
86’
Тепло зрители проводили Ибру. Наверняка, его для этого и заменили.
85’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Жан-Кевин Огюстен , заменён Златан Ибрагимович .
83’
Хорошую разминку провели сегодня парижане, которые в этом сезоне и в играх чемпионата Франции особых проблем не имеют.
82’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Лукас Моура (ПСЖ). Отлично пробил штрафной Лукас, над стенкой направив мяч в ближнюю от голкипера девятку.
81’
Замена в команде Мальмё. Вышел Эрдаль Ракип , заменён Энох Кофи Аду .
80’
Лукас пошел на обострение и был сбит в нескольких метрах от штрафной Мальме!
78’
Бегают без мяча шведы, только наматывая километраж.
76’
Ибра вновь открывался около линии штрафной соперника, но Максвелл играет неточно.
75’
Наверняка, шведы мечтают. чтобы матч заокнчился как можно скорее, но 15 минут хозяевам еще необходимо потерпеть.
73’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой, шведы подбирают мяч.
72’
Златан по центру пытался проникунть в штрафную, но не сумев обыграть соперника нарушил правила.
70’
Велика разница в классе команд, парижане сейчас практически не расстаются с мячом.
69’
Замена в команде Мальмё. Вышел Симон Кроон , заменён Никола Джурджич .
68’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Бенжамин Стамбули , заменён Тиаго Мотта .
67’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Лукас Моура , заменён Анхель Ди Мария .
66’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Анхель Ди Мария (ПСЖ). После навеса Максвелла с левого фланга Ди Мария головой расстрелял ворта соперника.
65’
Ди Мария попытался было обострить игру на правом фланге, но обыграть нескольких соперников не сумел.
64’
Вновь мы видим как гости долго держат мяч, но на обострение не идут.
63’
42-58% владеют мячом соперники, но по игре преимущество парижан намного значительнее.
61’
Маркус Розенберг (Мальмё) не забил пенальти ! Перехитрил Роезенберг Траппа,разведя мяч и голкипера, но пробил в штангу!
60’
Взорвались трибуны, Маркиньош в своей штрафной отдает неточную передачу, после чего Максвелл сбивает Джурджича! ПЕНАЛЬТИ!
59’
Замена в команде Мальмё. Вышел Магнус Эйкрем , заменён Владимир Родич .
58’
Никола Джурджич (Мальмё) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
56’
ПСЖ и Реал не испытали никаких проблем в группе, вот и сегодня оба гранда уверенно громят своих соперников.
54’
Никола Джурджич (Мальмё) подаёт угловой, на этот раз все спокойнее закончилось для французов.
53’
Па Конате (Мальмё) из 39-го сектора по дуге забрасывал мяч под перекладину, но Трапп переводит сферу на угловой.
53’
Никола Джурджич (Мальмё) подаёт угловой.
52’
Один за вторым провалы в обороне Мальме. В контратаке Ибра простреливал к дальней штанге, где защитник шведов опережает Кавани.
50’
Начали чудить шведы, теперь Виланд отдал передачу точно на ногу Кавани, но тот замешкался и с линии штрафной пробить не сумел.
49’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Златан Ибрагимович (ПСЖ). Обрезаются хозяева на левом фланге, мгновенно следует передача на Златана, который входит в штрафную и с острого угла пробивает над голкипером.
48’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) опасно подаёт угловой, закрутив мяч в ближний угол, но за шведов играет штанга!
47’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой, шведы вновь выбивают мяч за лицевую.
46’
45’
43’
Держат мяч парижане и просто убивают время, в эконом режиме играют гости.
42’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
41’
Предупреждение получает Маркус Розенберг (Мальмё)за грубую игру на половине соперника.
40’
Конате промчался по левому флангу и обыграв нескольких соперников вошел в штрафную, но прострел защитника не проходит.
39’
Напоминает этот матч игру между соперниками в Париже, когда хозяева быстро добившись успеха, спокйоно довели дело до победы.
37’
Йо-Инге Бергет (Мальмё) подаёт угловой. нитчего опасного.
35’
Златан Ибрагимович (ПСЖ)мог забивать! Златан обыграл соперника и из 39-го сектора пробил в нижний угол, но шведов спас голкипер, достав непростой мяч.
33’
Вновь Анхель Ди Мария (ПСЖ) был на острие атаки. На этот раз аргентинец полсе прострела Максвелла из 29-го сектора пробивает выше цели.
31’
Правым флангом атаковали хозяева, откуда навесил Тиммерхольм, но Бергет в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
30’
Заметно упал темп, игра переместилась в центр поля.
29’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) мог забивать третий гол. Златан отдает отличную проникающую передачу в штрафную на ход Кавани, но тот из 38-го сектора пробивает рядом с ближней штангой.
28’
Без ворот проходит сейчас игра, парижане забив два мяча чувствуют себя очень комфортно.
26’
Грегори ван дер Виль (ПСЖ) неудачно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч сваливается с ноги голландца и улетает в сторону от ворот.
25’
Затяжную атаку провели парижане, долго контролируя мяч около штрафной соперника, но дело до удара по воротам не доводят.
24’
Ибра пока ничем не может проявить себя, и сейчас теряет мяч Златан на подступах к штрафной соперника.
22’
Момент! Йо-Инге Бергет (Мальмё) в одиночку прошел в центр штрафной ПСЖ и из убойной позиции из 35-го сектора пробил рядом со штангой!
21’
Маркус Розенберг (Мальмё) в оффсайде.
20’
После активного начала шведы пропустив два гола явно сбавили обороты.
18’
Виланд прерывая передачу соперника вышел за пределы штрафной и головой неудачно сбросил мяч на Анхеля Ди Марию (ПСЖ), но тот из 30-го сектора пробил выше пустых ворот.
17’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
16’
Никуда не спешат парижане, спокойно держа мяч на своей половине поля.
15’
Думаю, что Шахтеру можно не беспокоиться по поводу этого матча. Вряд ли шведы смогут отыграть два мяча.
14’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Анхель Ди Мария (ПСЖ). с левого фланга пришел второй гол ПСЖ, Матюиди прострелил к линии штрафной, откуда Ди Мария в касание пробил в нижний угол в противоход голкиперу.
13’
Спокойно действуют парижане, гости пока на классе обыгрывают соперника и заметно, что могут добавить в любой момент.
11’
опасной могла быть контратака гостей, но Златан Ибрагимович (ПСЖ) был в минимальном в оффсайде.
10’
В контратаке Максвелл навесил с левого фланга, но направил мяч слишком сильно и высоко.
8’
Поддавливают шведы гостей, еще один навес следует с правого фланга, не совсем уверенно на выходе играет Трапп, но его страхуют партнеры.
7’
Внешне активны хозяева, предложив парижанам высокий темп.
6’
опасно атаковали шведы! Тиннерхольм с правого фланга прострелил в штрафную, но ни у Бергета, ни у Розенберга пробить по воротам не получается.
5’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) в оффсайде.
4’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Адриен Рабио (ПСЖ). Первая же атака гостей завершилась взятием ворот, Ибра отдал передачу на правый фланг, откуда последовал навес к блинии вратарской, где рабио перепрыгнув соперника головой пробил в левый от голкипера угол.
3’
Активно проводят хозяева начало матча, пытаясь создать давление на оборону соперника.
3’
Маркус Розенберг (Мальмё) полсе подачи углового головой пробивает по воротам из 35-го сектора, Трапп спокйоно забирает мяч.