ГООООООООООООООООООЛ ! После поперечной передачи Тайсона Алекс Тейшейра (Шахтер Д) из 35-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
Бернард навесил со штрафного с правого фланга - "сливочные" отбились.
Предупреждение получает Данило Да Сильва (Реал Мадрид) за срыв атаки Шахтера.
85’
Еще одну острую атаку провел Шахтер, но Тейшейра сделал неудачную передачу.
83’
ГОООООООЛ ! После навеса с углового Степаненко сбросил на дальнюю штангу и Дентиньо (Шахтер Д) из 45-го сектора грудью переправил мяч в ворота.
83’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
80’
Реал контролирует мяч.
77’
ГОООООООЛ ! с пенальти забил Алекс Тейшейра (Шахтер Д). Касилья в прыжке кончиками пальцев зацепил мяч, но не сумел отбить.
77’
ПЕНАЛЬТИ! Тайсон слева ворвался в штрафную Реала и Каземиро зацепил игрока Шахтера!
74’
Вынужденная замена у Шахтера.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Александр Гладкий .
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Гарет Бэйл .
70’
ГОЛ ! Бэйл убежал по левому флангу и сделал прострел - первый удар Роналду заблокировал Ракицкий, но со второй попытки Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 37-го сектора отправил мяч в ворота.
70’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
68’
Игра идет в центре поля.
65’
Гладкому оказывают медицинскую помощь после столкновения с Касильей.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Марсио Азеведо .
64’
Кобин прострелил с правого фланга - Начо в падении выбил мяч.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Тони Крооc , заменён Лука Модрич .
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Ромеро Марлос .
61’
После передачи Иско Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч свалился с ноги.
60’
Игра идет на половине поля Шахтера.
58’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
57’
55’
После навеса Азеведо Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
53’
52’
ГОЛ ! После передачи Роналду Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) обыграл Азеведо и из 20-го сектора "положил" мяч в дальнюю "девятку".
51’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) выскочил один на один с Пятовым, но из 38-го сектора не переиграл голкипера!
50’
ГОЛ ! После длинной передачи на ход Роналду справа ворвался в штрафную Шахтера, сделал поперечную передачу на Луку Модрича (Реал Мадрид) и хорват из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
49’
48’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за грубую игру.
47’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) несильно и неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
46’
45’
45’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’
Лука Модрич (Реал Мадрид) разыграл угловой.
45’
Иско (Реал Мадрид) разыграл угловой.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Азеведо навесил с левого фланга - Касилья кулаком отбил мяч в центр штрафной, а Ковачич не дал пробить Тейшейре.
42’
После навеса Бернарда Александр Гладкий (Шахтер Д) неудачно пробил по воротам из 28-го сектора.
42’
Шахтер разыграл угловой.
40’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Пятову.
39’
Марлос в 30-м секторе потерял мяч.
37’
Василий Кобин (Шахтер Д) разыграл угловой.
35’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за срыв контратаки Реала.
34’
Неудачная атака Шахтера левым флангом.
32’
Вынужденная замена у Реала.
32’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Данило Да Сильва , заменён Рафаэль Варан .
31’
После навеса Бэйла с левого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - в руки Пятову.
29’
Степаненко неудачно навесил с левого фланга.
28’
Шахтер контролирует мяч.
26’
Марлос навесил со штрафного с левого фланга - мяч заметался в штрафной Реала, но защитник вынес.
25’
Роналду нарушил правила на половине поля Шахтера.
23’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Пятов поймал мяч.
21’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
18’
ГОЛ ! После заброса Модрича Бэйл ворвался в 35-й сектор, перебросил вышедшего Пятова и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 45-го сектора подправил мяч в пустые ворота.
17’
15’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
14’
Шахтер долго владел мячом, но потом последовала неточная передача.
11’
10’
Подачу Кобина с правого фланга заблокировал Каземиро.
8’
Реал полностью владеет территориальным преимуществом.
6’
Начо слишком сильно навесил с правого фланга.
4’
Иско прострелил с левого фланга - Пятов в падении поймал мяч.
3’
Тейшейра нарушил правила в центре поля.
2’
Опасно! После передачи Модрича Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
1’
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
1’
Реал играет на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка 5-го тура Лиги чемпионов в группе А между донецким Шахтёром и мадридским Реалом. Подопечные Мирчи Луческу попытаются сегодня взять реванш у "сливочных" за поражение 0:4 в Мадриде.