0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Кристиан Тельо (Порту) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попадает в перекладину! Повезло сейчас динамовцам.
90’ +2
Очень важную победу одерживают киевляне, теперь все в их руках.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр, гробовая тишина сейчас на Драгау.
90’
И вновь Теодорчик мог убегать на Касильяса, но отпустил далеко от себя мяч.
89’
Арбитр сейчас помог хозяевам, Теодорчик отобрал мяч у Маркано и мог выходить один на один с Касильясом, но арбитр фиксирует фол у поляка.
88’
Совсем расклеились хозяева под прессингом Динамо, не могут португальцы отдать и нескольких точных передач подряд.
87’
Юнес Беланда (Динамо Киев)опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, удар заблокирован.
87’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
86’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Жуниор Мораес .
85’
Болельщики уже покидают трибуны, не веря, что хозяева могут переломить ход матча.
84’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Сергей Сидорчук .
83’
Юнес Беланда (Динамо Киев)со штрафного пробивает по воротам из 56-го сектора, мяч летит над перекладиной.
82’
Мораес зацепился за мяч на половине соперника и заработал право на штрафной в нескольких метрах от боковой линии штрафной Порту.
81’
Прошел по флангу Корона и прострелил в штрафную, но Андре Андре (Порту) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
80’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой, спокойно отбиваются португальцы.
78’
Ничего у португальцев не получается впереди, незаметен Абубакар, непонятно зачем вышел на поле Освальдо.
77’
Опасно! Андре с правого фланга прострелил во вратарскую, где неудачно подставляет ногу Рыбалка, после чего мяч попадает в штангу и отлетает в руки Шовковского.
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда , заменён Дерлис Гонсалес .
75’
А ведь вполне возможно, что Челси, порту и Динамо наберут в итоге по 11 очков. В случае победы Динамо над Маккаби и ничьи в матче Челси и Порту придется считать доп. показатели.
74’
Челси забивает второй гол и почти наверняка наберет 10 очков, как и Порту, а Динамо в случае победы будет иметь 8 очков и игру с Маккаби в последнем туре.
73’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой, спокойно отбиваются динамовцы.
72’
Наверное, лучший матч в сезоне проводит Динамо. Едва вновь не проходит опаснейшая атака Динамо, но Мораес не сумел обработать мяч после острой передачи Гармаша.
71’
Совсем разладилась игра у Порту. а ведь хозяевам необходимо забивать хотя бы один гол. Кто знает, разница мячей может также иметь значение при определении первых двух мест в группе.
70’
Ярмоленко на фланге вновь расправился с соперником, но прострелил в руки Касильяса.
69’
Свистом зрители встречают игру своей команды, по прежнему много ошибаются португальцы в центре поля.
68’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев)за грубую игру в центре поля.
67’
Замена в команде Порту. Вышел Хесус Корона , заменён Жианелли Имбула .
67’
Замена в команде Порту. Вышел Пабло Освальдо , заменён Ясин Браими .
66’
еще момент! Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит рядом с верхним углом.
65’
Наказали киевляне соперника за систематические ошибки в обороне, намного грамотнее играют сегодня гости.
63’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Дерлис Гонсалес (Динамо Киев). Еще одна обрезка у Порту, Гонсалес на скорости врывается в штрафную и пробивает под перекладину, а Касильяс очень самоуверенно и неудачно выставляет руку, не сумев перевести мяч над перекладиной.
62’
Момент! Кивеляне применили высокий прессинг и отобрали мяч, последовала передача на Дениса Гармаша (Динамо Киев), удар которого из 29-го сектора ногой отбивает Касильяс.
61’
Опаснее атакуют киевляне! Жуниор Мораес (Динамо Киев) на фланге обыгрывает соперника, но неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
60’
Пауза в игре, Драгович получил повреждение.
59’
Создают момент португальцы после обрезки Гонсалеса в центре поля, но Кристиан Тельо (Порту) из 35-го сектора пробил несильно и прямо в Шовковского.
58’
В контратаке Ярмоленко расправился с соперником на фланге и навесил в центр штрафной, но мяч до партнеров не доходит.
57’
Держат мяч хозяева, но киевляне за счет компактногно расположения и плотной опеки не позволяют сопернику угрожать своим воротам.
56’
Хорошо обороняется Динамо, при этом киевляне при первой возможности совершают вылазки на половину соперника.
55’
Жуниор Мораес (Динамо Киев)после навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
55’
Заметался мяч по штрафной Динамо, где картинно падает Андре, но арбитр был рядом и фола со стороны Рыбалки не усмотрел.
54’
Кристиан Тельо (Порту) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора, пытаясь закрутить мяч в дальнюю девятку.
53’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой, спокойно играют киевляне в своей штрафной.
52’
Добавили в движении хозяева, заработавшие сейчас право на угловой.
51’
Опасно атаковали португальцы, но навес с левого фланга не проходит.
50’
Андре был первым на мяче после навеса Ярмоленко со штрафного.
49’
В контратаке Мораес заработал право на опасный штрафной в нескольких метрах от боковой линии штрафной Порту.
48’
Вновь с начала тайма Порту берет контроль над мячом, но киевляне вытесняют соперника к центру поля.
46’
Замена в команде Порту. Вышел Андре Андре , заменён Макси Перейра .
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Отлично проводят киевляне вторую половину тайма, ничего не позволяя сопернику в атаке.
43’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
42’
Еще одна хорошая атака Динамо! Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) по флангу ворвался в штрафную и пробивает в створ ворот из 54-го сектора, но Касильяс из под перекладины переводит мяч на угловой.
41’
Отошли сейчас в оборону киевляне, но действуют значительно увереннее, чем на первых минутах матча.
40’
Тельо проходит по флангу и оставляет мяч Рубен Невешу (Порту), который пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Шовковский уверенно забирает мяч.
39’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой, ничего опасного.
38’
Хачериди неаккуратно сыграл в своей штрафной, грудью отправив мяч на угловой.
37’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) за опасную игру против Макси Перейры на половине соперника.
35’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо Киев)за фол против Браими в центре поля.
34’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Ярмоленко перехитрил Касильяса, пробив по центру, а Касильяс начал гадать, завалившись в левый от себя угол.
33’
Имбула завалил Рыбалку при входе в штрафную ПЕНАЛЬТИ!
31’
и вновь динамовцы пытались орпганизовать атаку правым флангом, но передача Ярмоленко не проходит.
29’
Похоже, португальцы сами не выдерживают предложенный ими темп, быстрее сейчас играют киевляне.
28’
Просто удивительно, как же мяч не оказался в воротах Порту! Ярмоленко навесил точно на Дениса Гармаша (Динамо Киев), тот головой с пяти метров из 36-го сектора пробивает в штангу, первый на добивании оказывается Мораес, но и он из убойней позиции пробил мимо пустого угла.
27’
Меняется у нас характер матча. как оказывается, не так грозен Порту, киевляне постепенно перехватывают инициативу.
26’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой, теперь спокойно отбиваются хозяева.
25’
И вновь опасно было около ворот порту! Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, а Касильяс из под перекладины переводит мяч на угловой.
24’
опасно! Мораес разрезал оборону Порту, но Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) оказывается в оффсайде.
23’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой, спокйоно отбиваются хозяева.
22’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч рикошетом от соперника улетает на угловой.
20’
Забивает уже свой гол Челси, но там все слишком предсказуемо. Англичане в любом состоянии должны обыгрывать Маккаби.
18’
Гонсалес с левого фланга из района угла штрафной навесил не лучшим образом, послав мяч за ворота Касильяса.
17’
несмотря на большое территориальное преимущество, достаточно осторожно играют португальцы, помня, что ничья их вполне устроит.
16’
Продолжают хозяева обстреливать ворота Шовковского с дальней дистанции, Жианелли Имбула (Порту) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
15’
Хорошо динамовцы вышли из обороны, Ярмоленко передачей с правого фланга пытался вывести на ударную позицию Сидорчука, но передача была перехвачена.
14’
Не спешат динамовцы, пытаясь сбить темп, но перейти к атакующим действиям киевлянам не удается.
13’
Продолжают португальцы владеть мячом, но ослабили давление на оборону Динамо.
12’
Ясин Браими (Порту) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит намного выше ворот.
11’
Не стесняются и на отбой играть динамовцы, не получается пока у гостей переход из обороны в атаку.
9’
необходимо киевлянам выдержать стартовый гатиск соперника, пока хозяева без устали идут вперед.
8’
Абубакар по левому флангу пытался убежать от Хачериди, но Женя хорошо ставит корпус и позволяет мячу выйти за пределы поля.
7’
Мощно выглядит Порту, пока только об обороне помышляют киевляне.
6’
После подачи углового Винсент Абубакар головой (Порту) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Шовковский спокойно забирает мяч.
6’
Жианелли Имбула (Порту) подаёт угловой.
5’
Пока без мяча киевляне, Браими уже оказался справа, откуда пытался прострелить, но мяч от ноги Драговича уходит на угловой.
4’
Активно начинают португальцы, Браими по левому флангу входит в штрафную, но обыграть двух динамовцев не сумел.
3’
Жианелли Имбула (Порту) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает в двух метрах от штанги, а Шовкосвкий все контролировал.
2’
Турнирная ситуация вынуждает Динамо играть только на победу, ничья по большому счету мало что даст киевлянам, ведь челси почти наверняка выиграет у Маккаби.