90’ +4
90’ +3
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
90’ +2
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - после рикошета мяч по дуге опускался под перекладину, но Навас в прыжке отбил!
90’ +2
Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Несильно в руки Пятову.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Пятову.
87’
Игра идет в центре поля.
85’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
85’
После скидки партнера Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Пятов в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Александр Гладкий .
81’
ГОЛ ! После пушечного удара Марсело Пятов в падении отбил мяч, но круглый отскочил на голову Криштиану Роналду (Реал Мадрид), который из 28-го сектора нанес точный удар.
81’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
81’
80’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и пролетел рядом со штангой.
80’
Предупреждение получает Максим Малышев (Шахтер Д) за грубый подкат.
78’
Максим Малышев (Шахтер Д) из 34-го сектора не попал в ближний угол.
77’
Иско с левого фланга навесил точно на голову Кариму Бензема (Реал Мадрид), но француз из 28-го сектора не попал в ворота!
76’
Лука Модрич (Реал Мадрид) разыграл угловой.
75’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за срыв атаки Реала.
75’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) подаёт угловой. Навас поймал мяч.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Ромеро Марлос .
73’
После заброса от Карвахала Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 38-го сектора не попал в ближний угол!
72’
Иско нарушил правила в центре поля.
70’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в 30-м секторе на приеме обыграл Кучера, но пробил неудачно.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев , заменён Тайсон .
67’
Бензема нарушил правила на половине поля Шахтера.
65’
Игра идет на половине поля Шахтера.
63’
ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). На этот раз - без шансов для Пятова.
63’
ЕЩЕ ОДИН ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ШАХТЕРА! Мяч попал в руку Азеведо в штрафной.
61’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес , заменён Серхио Рамос .
58’
После навеса с правого фланга Александр Гладкий (Шахтер Д) неудачно пробил по воротам из 36-го сектора.
57’
Шахтер контролирует мяч.
55’
ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Пятов угадал угол, но не дотянулся до мяча.
54’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за бурную реакцию на решение арбитра.
54’
ПЕНАЛЬТИ! После прострела Бензема Роналду пробил из 38-го сектора и мяч попал в спину Срны. После подсказки ассистента арбитр указал на "точку". Похоже, ошибочное решение рефери...
54’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Тайсон выбил мяч.
52’
Реал контролирует мяч.
50’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) получает красную карточку. Полузащитник Шахтера грубым подкатом сбил Рамоса на половине поля Реала и арбитр показал вторую желтую карточку Тарасу.
50’
Кроос нарушил правила в центре поля.
49’
47’
Роналду нарушил правила на половине поля Шахтера.
46’
Бензема прострелил из 19-го сектора - Пятов в падении выбил мяч.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Пепе , заменён Рафаэль Варан .
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Марсело прострелил с левого фланга, Кучер промахнулся по мячу, но Роналду не ожидал такого "подарка" и не сумел пробить.
43’
Марсио Азеведо (Шахтер Д) в оффсайде.
41’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
39’
Шахтер комбинирует на половине поля Реала.
37’
Неудачная атака Реала правым флангом.
35’
Неудачная атака Реала по центру.
33’
Роналду со штрафного из 42-го сектора решил мягко забросить мяч в штрафную, но сделал это неудачно.
32’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за грубую игру.
31’
Вынужденная замена у Реала.
31’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Гарет Бэйл .
31’
30’
ГОЛ ! На ровном месте пропустил Шахтер. Иско навесил с левого фланга, Пятов грубо ошибся на выходе, выпустив мяч, и Карим Бензема (Реал Мадрид) из 35-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
28’
Бэйлу оказывают медицинскую помощь.
27’
Карвахал прострелил из 54-го сектора - Ракицкий выбил мяч.
25’
Неудачная атака Реала.
23’
21’
Карвахал нарушил правила на половине поля Шахтера.
20’
Неудачная атака Реала левым флангом.
19’
17’
Тони Крооc (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
17’
После скидки Варана Навас неудачно принял мяч, но голкипер исправил свою ошибку, а игроков Шахтера поблизости не оказалось.
16’
После навеса с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) принял мяч в 54-м секторе, но вторым касанием не попал в ближний угол.
14’
Прощает Реал! После разрезной передачи Карим Бензема (Реал Мадрид) проскочил Пятова, но из 45-го сектора с угла вратарской не попал в ворота!
13’
После прострела Карвахала с правого фланга Гарет Бэйл (Реал Мадрид) эффектно, но не сильно пяткой пробил в створ ворот из 44-го сектора - Пятов в падении поймал мяч!
12’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
11’
9’
После передачи на ход от Ракицкого Марсио Азеведо (Шахтер Д) слева вошел в штрафную Реала, но из 47-го сектора пробил очень неудачно.
8’
После навеса с правого фланга от Роналду Марсело (Реал Мадрид) в падении из 27-го сектора запустил мяч на трибуны.
6’
После навеса с углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
6’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
5’
Кроос сбил Тейшейру в центре поля - арбитр ограничился устным замечанием.
4’
Огрызнулся Шахтер, но защитники Реала разобрались.
3’
После передачи с углового Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
3’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
3’
Бэйл навесил с левого фланга - Азеведо выбил мяч на угловой.
2’
Реал с первых минут взял мяч под контроль.
1’
Шахтер играет на правой половине поля, Реал - на левой.
1’
0’
0’
Приветствуем вас, уважаемые болельщики, на онлайн-трансляции поединка группы А Лиги чемпионов между мадридским Реалом и донецким Шахтёром. Перед подопечными Мирчи Луческу стоит непростая задача сдержать натиск "Королевского клуба" на "Сантьяго Бернабеу".