Замена в команде Спарта (Прага). Вышел Якуб Брабец, заменён Боржек Дочкал.
90’ +2
Марио Холек (Спарта (Прага)) в оффсайде.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Предупреждение получает Карлос Страндберг (ЦСКА М) - в центре поля толкнул в спину Фрыдека, который врезался после этого в Натхо. Обоим нужна помощь врачей.
89’
Марку Пайшау (Спарта (Прага)) в оффсайде.
88’
Мусе оказывают помощь за пределами поля - получил по ногам.
86’
Предупреждение получает Понтус Вернблум (ЦСКА М) - "похвалил" арбитра, когда тот не наградил горчичником кого-то из пражан.
86’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Карлос Страндберг, заменён Зоран Тошич.
84’
Замена в команде Спарта (Прага). Вышел Марку Пайшау, заменён Ладислав Крейчи.
83’
Роман Еременко (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неожиданно пробил издали - рядом с дальней девяткой.
83’
Чехи тянут время.
81’
Крейчи опасно навесил слева - защитник выбил мяч головой.
79’
Гости не особо идут вперед - похоже, счет их устраивает.
77’
Равная борьба в центре поля.
74’
Георгий Щенников (ЦСКА М) в оффсайде.
72’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
72’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Миланов, заменён Алан Дзагоев.
71’
Щенников отпасовал от линии ворот к центру штрафной - защитник не позволил пробить набегавшему армейцу.
69’
Ладислав Крейчи (Спарта (Прага)) подаёт угловой. Коста Намойнесу пытался пробить головой, но мяч улетел далеко в сторону.
67’
Предупреждение получает Марек Матейовски (Спарта (Прага)) - хватал в центре поля убегавшего Мусу.
66’
Понтус Вернблум (ЦСКА М) пробивает по воротам из 37-го сектора. Дзагоев на дельнем углу вратарской не попал по мячу, но вторым касанием отдал пас - у Вернблума мяч свалился с ноги!
65’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) подаёт угловой.
64’
Марио Холек (Спарта (Прага)) пробивает по воротам из 45-го сектора. После прострела справа пытался переправить мяч с линии вратарской - мимо дальней штанги!
63’
Марек Матейовски (Спарта (Прага)) подаёт угловой.
63’
Ладислав Крейчи (Спарта (Прага)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу бил в дальний угол - Акинфеев в прыжке отбил.
62’
Коста Намойнесу (Спарта (Прага)) в оффсайде.
61’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) в оффсайде.
61’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
61’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой.
60’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает по воротам из 29-го сектора. С ходу пробил низом - в сетку с внешней стороны.
59’
Мартин Фрыдек (Спарта (Прага)) в оффсайде.
57’
ГОЛ из 45-го сектора забил Ладислав Крейчи(Спарта (Прага)). Ваха навесил слева, Крейчи оказался совсем один - и головой прицельно пробил в девятку.
57’
Ладислав Крейчи (Спарта (Прага)) подаёт угловой.
56’
Замена в команде Спарта (Прага). Вышел Тьемоко Конате, заменён Кехинде Фатаи.
55’
Ладислав Крейчи (Спарта (Прага)) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу мимо ближней штанги.
54’
Кехинде Фатаи (Спарта (Прага)) в оффсайде.
53’
ГОЛ из 29-го сектора забил Зоран Тошич (ЦСКА М). Быстрая контратака хозяев завершилась ударом Еременко - вратарь отбил мяч ногой, но набежавший Тошич с линии штрафной в касание пробил в угол ворот!
52’
Предупреждение получает Зоран Тошич (ЦСКА М) - в центре поля скосил Ваху.
50’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил низом - мимо дальней штанги.
50’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного в дальний угол - вратарь поймал мяч в прыжке.
48’
Ладислав Крейчи (Спарта (Прага)) в оффсайде.
47’
Ладислав Крейчи (Спарта (Прага)) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
46’
45’ +1
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Щенников, заменён Кирилл Набабкин.
45’
45’
Предупреждение получает Кехинде Фатаи (Спарта (Прага)) - пытался пробить через себя и попал бутсой в лицо Набабкину. Армейцу оказывают помощь - у него разбит лоб.
45’
43’
Предупреждение получает Ладислав Крейчи (Спарта (Прага)) - локтем попал в лицо Вернблуму в центре поля.
43’
Ахмед Муса (ЦСКА М) в оффсайде.
42’
Владение мячом на данный момент - 45:55% в пользу чешских футболистов.
40’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил из полукружия штрафной - мимо дальнего угла.
39’
Крейчи прострелил слева - никто не пошел на мяч.
38’
Лукаш Ваха (Спарта (Прага)) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - по трибунам.
38’
Боржек Дочкал (Спарта (Прага)) подаёт угловой.
35’
Тошич оказался на газоне после столкновения с соперником. Полежал и продолжил игру.
33’
Кехинде Фатаи (Спарта (Прага)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь тянет удар!
31’
Боржек Дочкал (Спарта (Прага)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После паса слева сильно бил в касание - прямо в Акинфеева.
31’
29’
Бибрас Натхо (ЦСКА М) пробивает в створ ворот с 11-метровой отметки. Пробил в правый от себя угол - вратарь угадал и отбил мяч!
28’
Предупреждение получает Марио Холек (Спарта (Прага)) - в штрафной срубил ворвавшегося Еременко! ПЕНАЛЬТИ!
25’
Мартин Фрыдек (Спарта (Прага)) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу пробил от угла штрафной - вратарь накрыл мяч в левом от себя углу.
23’
Крейчи оказался в центре штрафной, но пробил в защитника.
22’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком в аут.
19’
Кехинде Фатаи (Спарта (Прага)) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса слева бил в касание - выше ворот.
17’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает по воротам из 35-го сектора. Пробил с лёта - над дальней девяткой!
15’
ГОЛ из 30-го сектора забил Кехинде Фатаи (Спарта (Прага)). Дважды обыгрался в стеночку с Намойнесу и пробил с линии штрафной - мяч рикошетом от ноги Игнашевича влетел в дальний угол ворот!
14’
ГОЛ из 44-го сектора забил Алан Дзагоев (ЦСКА М). Получил пас от Тошича, обыграл защитника и, падая, пробил в дальний угол!
12’
Армейцы рассчитывают на забросы в штрафную, но по большей части они получаются слишком сильными.
9’
Коста Намойнесу (Спарта (Прага)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После паса слева бил в касание в дальний угол - слабо получилось.
8’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) в оффсайде.
7’
Пока равная игра между штрафными. Оба вратаря часто получают мяч от защитников.
5’
3’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и синих трусах, гости - в желтых футболках и бордовых трусах.