0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Неймар(Барселона). Похоже, все кончено для Баварии. Большими силами пошли вперед немцы и попались на контратаке, Неймар прямо по центру убежал на свидание с Нойером и пробил между ног голкиперу.
90’
4 минуту компенсировал арбитр.
89’
Суарес по флангу пытался войти в штрафную и получил по ногам от Рафиньи, а после навеса Хави со штрафного на выходе кулаками сыграл Нойер.
88’
Каталонцы продолжают владеть мячом, ничего сегодня хозяева не позволили сопернику создать в атаке.
87’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк Бартра, заменён Хавьер Маскерано.
86’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья, заменён Андрес Иниеста.
85’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария)неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора.
84’
Умеют держать удар баварцы, но сейчас гости деморализованы.
82’
Еще один провал в обороне Баварии, но Луис Суарес (Барселона) из 30-го сектора пробивает выше ворот.
81’
Все меняется у нас, теперь баварцам желательно забивать, а ведь еще несколько минут назад гости начали превосходить соперника во владении мячом.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Иван Ракитич.
79’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). раскрылась игра и каталонцы сразу поймали соперника. Месси в штрафной соперника посадил на пятую точку Боатенга и элегантно пробил над вышедшим из ворот Нойером.
78’
Интересно, что на поле сейчас находятся два автора победных голов на двух последних чемпионатах мира - Иниеста и Гетце.
77’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гётце, заменён Томас Мюллер.
76’
ГОЛ ! Гол из 21-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Теряют мяч баварцы на фланге, а после передачи Алвеша аргентинец из-за пределов штрафной нанес плотный удар в ближний от Нойера угол.
75’
Опасаются наставники проводить замены, очень тяжело войти в такую игру.
74’
Очень опасной могла быть атака Баварии, но Мюллер находясь перед штрафной соперника выполнил лишнюю передачу.
72’
Упали скорости в матче, Иниеста в одиночку хотел протащить мяч к линии штрафной, но споткнулся на первом же сопернике.
71’
первый удар в створ наносят баварцы.Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч задел ногу соперника и изменил направление полета, но тер Штеген уверенно реагирует.
70’
Алонсо со штрафного выполнил длинный навес к воротам Барселоны, но дело до удара по воротам вновь не доходит.
69’
Предупреждение получает Неймар (Барселона)за фол против Мюллера на фланге, разошелся Риццоли.
68’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой, мяч от головы Левандовски покидает пределы поля.
67’
Алонсо со штрафного навесил к дальней штанге, откуда Бускетс выбил мяч на угловой.
66’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за фол против Левандовски в 30 метрах практически напротив ворот Тер Штегена.
63’
Ракитич отдает хорошую передачу в штрафную Неймару (Барселона), который из 47-го сектора пробивает намного выше дальней от Нойера девятки.
62’
Мало кто мог предположить, что за две трети матча не будет забито ни одного гола. Хозяева попытаются освежить игру за счет Хави, пошел разминаться капитан каталонцев.
61’
Проходит отличная передача Месси на Неймара, но просто отлично сыграл Нойера, прочитавший комбинацию и выйдя за пределы штрафной выбив мяч из под ноги бразильца.
60’
Бернат набрал скорость на фланге, но отлично сыграл в отборе Алвеш.
59’
Активнее заиграла Барса, Неймар прошел к линии штрафной и пытался выполнить проникающую передачу, но мяч попадает в ногу соперника.
58’
Лионель Месси (Барселона)обыгрался с Неймаром и мощно пробил в створ ворот из 30- го сектора, но направил мяч точно в Нойера.
57’
Предупреждение получает Хуан Бернат (Бавария)за фол против Месси недалеко от центрального круга.
56’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
55’
Бернат прошел по флангу и вырезал мяч в направлении Мюллера, того опережает Маскерано и выбивает мяч на угловой.
54’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
52’
Осторожнее стали играть соперники после перерыва, без ворот пока проходит игра.
51’
Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Бавария)за фол на Иниесте на подступах к штрафной Баварии.
50’
Суарес прошел к линии штрафной и отдал передачу направо Ракитичу, прострел которого был заблокирован.
49’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой, Тер Штеген играет на выходе, а контратака у Барсы не получается, против Алвеша здорово в отборе играет Лам .
48’
Хаби Алонсо (Бавария)со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку и улетает на угловой.
47’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона). Оправдана карточка бразильца, Левандовски выходил на ударную позицию, а Алвеш придержал поляка в метре от линии штрафной.
46’
45’
44’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в Боатенга.
43’
Здорово сейчас прессингуют баварцы, уже минуту не позволяя каталонцам выйти со своей половины поля.
42’
Грамотно играют немцы в обороне, не оставляя в эти минуты сопернику свободных зон.
40’
Концовка тайма остается за Барсой, хозяева вновь прижали соперника к его воротам.
39’
Иван Ракитич (Барселона) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
38’
Иниеста здорово забросил мяч в штрафную на Даниэль Алвеша (Барселона), который из 44- го сектора пробивал в дальний угол, но Нойер вновь выручил Баварию, отбив мяч ногой.
37’
Суарес заработал право на штрафной на правом фланге атаки Барсы, но навес Месси не был опасен.
36’
Левандовски хорошо развернулся в штрафной соперника, но от лицевой прострелил в руки Тер Штегена.
35’
Лионель Месси (Барселона)со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора, пробить Нойера таким ударом невозможно.
34’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Бавария). Лам ударил по ногам Месси, а Алонсо, видимо, получил карточку за разговоры.
32’
Ракитич пытался отдать проникающую передачу на Месси, но хорошо против аргентинца играет Алонсо.
31’
Футбол высоко уровня демонстрируют соперники, хотя нанесено всего два удара в створ ворот, и оба каталонцами еще в начале встречи.
30’
Альба на фланге сумел обработать непростой мяч и из под Рафиньи навесил в штрафную, но около линии вратарской никого из партнеров не было.
29’
Тиаго Алькантара (Бавария) смещаясь вдоль линии штрафной из 48-го сектора пытался закрутить мяч в дальний угол, но в створ не попал.
27’
Плотно играют баварцы, вынуждая соперника ошибаться намного чаще обычного.
26’
После подачи углового Луис Суарес (Барселона)головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит выше цели.
26’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
25’
опасную контратаку провели хозяева, Альба простреливал в штрафную, где Боатенг опередил Суареса и выбил мяч на угловой.
24’
Алькантра в одиночку пытался войти в штрафную, но обыграть нескольких соперников не сумел.
23’
Постепенно адаптируется Бавария к игре соперника, все чаще немцы контролируют мяч на половине Барселоны.
22’
Алонсо неудачно навесил со штрафного, послав мяч за ворота Барсы.
21’
Баварцы перешли на половину соперника и заработали право на штрафной в 35 метрах напротив ворот Тер Штегена.
20’
Лионель Месси (Барселона)обыграл троих пробивает по воротам и из 53-го сектора пытался закрутить мяч в дальний угол, но промахнулся.
19’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
18’
Отодвинули сейчас баварцы мяч от своей штрафной, Гвардиола по ходу встречи внес коррективы в игру своей команды.
17’
А теперь момент у Баварии! Левандовски обыгрался с Мюллером, Томас прострелил вдоль ворот, а поляку не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку.
16’
Все очевиднее преимущество Барсы, Месси на фланге обыграл Берната и прострелил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
15’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. ничего опасного.
14’
Еще момент у Барсы! Суарес в штрафной Баварии обыграл Боатенга и прострелил на Неймара (Барселона), удар которого из 35-го сектора приходится в соперника, после чего мяч улетает на угловой.
13’
Высок накал матча, оба тренера не садятся на скамейку.
12’
После навеса Алькантры с левого фланга Роберт Левандовски (Бавария) головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
11’
Момент! Луис Суарес (Барселона) практически по центру вышел один на один с Нойером, но голкипер ногой отразил удар из 44-го сектора.
10’
Высок темп матча, много свободных зон в обороне Баварии.
9’
Опаснейшую атаку провели хозяева, Неймар был открыт слева около угла штрафной, но передача Суареса не проходит, а в ответной контратаке неточно сыграл Левандовски.
8’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
7’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Нойер спокойно забирает мяч.
6’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в грудь Маскерано.
5’
В основном между центром поля и штрафной Баварии проходит игра, не могут пока каталонцы выйти на ударную позицию.
4’
Суарес врывался в штрафную Баварии и упал, едва Боатенг коснулся рукой его плеча. Арбитр был рядом и решил, что эпизод на пенальти не тянет.
3’
Осторожно начинают соперники, каталонцы не без успеха прессингуют гостей на их половине поля, баварцы не могут выбраться на половину хозяев.