90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Ювентус)за грубую игру.
90’ +2
После навеса Пирло со штрафного Фернандо Льоренте (Ювентус) головой опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Касильяс на месте.
90’ +1
В концовке матча хозяева после фола Марсело заработали право на опасный штрафной недалеко от боковой линии штрафной Реала.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Безошибочно после перерыва играют в обороне туринцы, не позволив сопернику создать ни одного момента.
88’
Ошибается на фланге Варан, после чего Перейра отдает передачу в штрафную на Льоренте, тот обыграл вышедшего из ворот Касильяса и забежав под слишком острый угол прострелил вдоль пустых ворот, куда никто из партнеров не успевает.
87’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Гарет Бэйл.
86’
Замена в команде Ювентус. Вышел Роберто Перейра, заменён Карлос Тевес.
85’
Предупреждение получает Хамес Родригес (Реал Мадрид)за срыв контратаки соперника.
84’
Продолжается осада штрафной Ювентуса, но без продвижения вперед играют гости.
83’
И вновь после навеса Марсело мяч до партнеров не доходит.
82’
Бэйл сегодня провалил игру, очередной неточный пас отдает валлиец.
81’
Пирло обрезается в центре поля, но в контратаке не лучшим образом играет Чичарито.
80’
Отодвинули туринцы игру от своей штрафной, но в атаку особо не спешат.
78’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. не удается гостям пробить по воротам.
77’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фернандо Льоренте, заменён Альваро Мората.
75’
Под свист болельщиков гости штурмуют штрафную соперника, но многочисленные навесы не проходят.
74’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид)за фол против Мораты на своей половине поля.
73’
Тони Крооc (Реал Мадрид)вновь неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, не могут гости найти брешь в обороне соперника.
71’
Не идут хозяева вперед большими силами, а сливочные явно подсели, совершая много потерь в атаке.
70’
Задержались туринцы на половине соперника, но Эвра прострелил за ворота соперника.
68’
Не все получается у Реала в атаке, а туринцы стали действовать на контратаках, перейдя на игру в пять защитников.
66’
Пауза у нас в игре, Кьеллини получил повреждение, врачи перебинтовывают защитнику голову.
65’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в ногу соперника.
64’
Замена в команде Ювентус. Вышел Андреа Барцальи, заменён Стефано Стураро.
63’
Едва гости не сравнивают счет, после отличного розыгрыша мяча Роналду совсем немного не успевает закрыть дальнюю штангу.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Иско.
61’
с новыми эмоциями заиграли хозяева, Стефано Стураро (Ювентус) пробивает по воротам из 48-го сектора, но мяч попадает в спину Рамоса.
60’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, Кьеллини до мяча не дотягивается.
59’
Эвра по флангу ворвался в штрафную и пытаясь прострелить вдоль ворот заработал право на угловой.
58’
Карлос Тевес (Ювентус) в оффсайде.
57’
ГОЛ ! с пенальти забил Карлос Тевес(Ювентус), пробив по центру, в то время как Касильяс начал угадывать направление удара.
56’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Ювентус)за неспортивное поведение.
55’
В контратаке Тевес на огромной скорости ворвался в штрафную Реала, где был сбит Рамосом! ПЕНАЛЬТИ!!!
54’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, первым на мяче был Бонуччи, после чего Марсело подобрал мяч и с тридцати метров пробил в партнера по команде.
53’
Компактно располагаются на своей половине гости. Похоже, что Реал все устраивает.
51’
Испанцы не подпускают соперника близко к своим воротам, Тевес пытался пройти по центру, но обыграть нескольких соперников не сумел.
50’
По прежнему очень осторожны соперники, хотя вряд ли Юве устроит результативная ничья.
49’
Марсело с левого фланга вырезал мяч в штрафную, но Роналду к дальней штанге не успевают.
48’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Касильяс спокойно забирает мяч.
47’
Предупреждение получает Карлос Тевес (Ювентус)за фол в центре поля.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
Варан ошибается, позволив Морате обокрасть себя около своей штрафной, но тут же исправился, отобрав сферу у бывшего одноклубника.
41’
Роскошный момент упускают гости! Иско ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, откуда Хамес Родригес (Реал Мадрид) из 28- го сектора головой пробивает в перекладину пустой рамки, мяч отскочил к Марсело, который пробивал слету метров с десяти, но сфера вновь задев перекладину покидает пределы поля.
39’
Заметно упал темп, очень осторожно стали играть соперники обменявшись голами.
37’
Между двумя штрафными проходит игра, Мората заработал право на штрафной в центре поля.
36’
Тевес ошибся с передачей недалеко от центра поля, но и проникающая передача на Роналду не проходит.
35’
Игру высочайшего уровня демонстрируют соперники, хотя и дело до опасных моментов доходит очень редко.
34’
Клаудио Маркизио (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
33’
Иско разогнал потенциально опасную контратаку Реала, но Марсело в простой ситуации отдает неточную передачу.
31’
Более уверенно выглядит Реал после забитого гола, хозяева в эти минуты не могут добраться до штрафной соперника.
29’
Роналду прорвался по флангу и прострелил в штрафную, где первым на мяче был соперникю
28’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
27’
Гол Реала заметно меняет шансы команд на выход в финал, теперь сливочные могут играть по счету.
26’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). А сейчас ошибается оборона Юве, прошла передача Иско в штрафную на Хамеса, тот спокойно забросил мяч за спину Буффона на набежавшего Роналду, которому осталось только не промахнуться по пустым воротам.
25’
Не могут сливочные пробиться на ударную позицию, очень плотно играют хозяева на подступах к своей штрафной.
23’
Не в первый раз проваливает фланг Марсеоло, Штефан Лихтштайнер (Ювентус) ворвался в штрафную, но неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
22’
Проходит отличная проникающая передача на Криштиану Роналду (Реал Мадрид), но португалец из 47-го сектора пробивает в нескольких метрах от дальней штанги .
21’
Марсело не лучшим образом навесил с левого фланга, после чего Буффон легко забирает мяч в руки.
20’
Осторожнее стали действовать соперники, игра переместилась в центр поля.
18’
Маркизио нарушил правила на фланге, а после навеса Иско со штрафного Рафаэль Варан (Реал Мадрид) головой из 29-го сектора пробивает выше цели.
17’
Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде. перехватили мяч туринцы и провели опаснейшую контратаку, Мората промчался по флангу и от лицевой сбросил мяч под удар Тевесу, мяч свалился с ноги аргентинца и прилетел к Морате, который был уже в оффсайде.
16’
Успокоилась немного игра после бурных стартовых минут, гости больше владеют мячом, но на обострение не идут.
15’
Широко играют хозяева, Лихштайнер пытался пройти по флангу, но отлично в подкате играет Марсело.
14’
Иско (Реал Мадрид)вновь пробивает в створ ворот из 30-го сектора, на этот раз Буффон без проблем забирает мяч.
13’
Гости перехватили инициативу,в хорошет темпе проходит встреча, мяч практически не задерживается в центре поля.
12’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, нет угроз воротам Буффона.
11’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Буффон из нижнего угла переводит мяч на угловой.
10’
Пошли вперед сливочные, Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, с трудом отбиваются турицны.
9’
444 минуты не пропускал Реал в гостях в Лиге чемпионов, но в Турине долго не выстоял.
8’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Альваро Мората(Ювентус). Отлично начинают матч хозяева, Видаль из пределов штрафной пробил в дальний угол, Касильяс отбил мяч, но Мората с метра добил сферу в сетку.
7’
Альваро Мората (Ювентус) заметил вышедшего из ворот Касильяса и из 43-го сектора здорово перебрасывал мяч через голкипера, но Икер успел задержать мяч.
6’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)со штрафного мощно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч попадает в стенку.
5’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) за фол против Бэйла в 22 метрах напротив ворот Буффона, идеальная позиция для Роналду.
3’
Стефано Стураро (Ювентус) после передачи Пирло плотно пробивает в створ ворот из 34- го сектора, но Касильяс уверенно забирает мяч.
2’
Касильяс крайне неудачно выбивает мяч, отдав сферу на ногу соперника, последовала передача в штрафную на Видаля, который упал в борьбе с соперником.