90’ +3
90’ +2
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Не попал.
90’ +1
2 минуты добавил арбитр.
89’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. После паса от Ибры Лавесси несильно пробил в руки вратарю.
86’
Лукас Моура (ПСЖ) пробивает по воротам из 35-го сектора. Вроде бы и было пространство у парижан, и численное превосходство в атаке, но как-то совсем без энтузиазма.
84’
Откровенно доигрывает уже Барса. Не прессингуют каталонцы.
83’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой. Барса отбивается.
80’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Адриен Рабио, заменён Блез Матюиди.
80’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Эсекьель Лавесси, заменён Эдинсон Кавани.
79’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает по воротам из 45-го сектора. Засуетилась оборона Барсы, и ПСЖ чуть не воспользовался паникой.
76’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Снова розыгрыш.
75’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Луис Суарес.
73’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мог обострить ситуацию пасом Ибра, но решил пробить сам. Тер Штеген отбил сильно пущенный мяч.
72’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Разыграли мяч каталонцы.
71’
Вроде бы была возможность убежать в контратаку у гостей, но Пасторе очень уж неточно запускал на Кавани.
68’
Неймар решил на публику повозить Верратти, и итальянцу это не понравилось. Обошлось без предупреждения.
66’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Лукас Моура, заменён Йоан Кабайе.
63’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
59’
Марко Верратти (ПСЖ) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасноо! Держание мяча дало плоды. Хотя момент возник во многом случайно. В любом случае Верратти пробил не лучшим образом. Низом мимо ворот.
58’
ПСЖ уже минуту держит мяч. Это победа для парижан.
55’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Серхио Бускетс.
52’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Хотел какой-то невероятный черпачек исполнить Лео, но лишь отдал мяч в руки Сиригу.
50’
Йоан Кабайе (ПСЖ) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно. Первый блин комом.
48’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Не получилось выстрелить как следует с левой у Ракитича. Сиригу с мячом.
46’
Тер Штеген ловил парашют в район дальнего угла и стукнулся спиной о штангу. Вроде бы обошлось.
46’
45’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Андрес Иниеста.
45’
44’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Давид Луис выбивает мяч.
41’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 69-го сектора. Уже с центра поля хочет забить Барса. Трибуны одобрили эту попытку, но удар у Алвеша, надо сказать, откровенно не удался.
39’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Рядом с ближней штангой.
39’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
37’
Ну что, заведется сегодня Париж или так и будем играть? Нет задора у гостей. Азарта в глазах не хватает.
34’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Неймар(Барселона). Стоя забила Барселона. Просто стоя. Алвеш долго танцевал перед Максвеллом, потом все-таки решился навесить. Неймар стоит сам перед воротами и головой переправляет мяч мимо вратаря.
29’
Иниеста просил пенальти. Зря. В простых ситуациях парижане теряют мяч. Часто на своей половине поля.
27’
Профессорский футбол какой-то. ПСЖ не рискует, не усраивает зарубу, Барсе и подавно спешить некуда. Зрители как в театре.
24’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Неймар на добивании! Почему-то в руки вратарю.
24’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Алвеш розрядил пушку! Сиригу не без проблем отбил.
23’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Алвеш - Суарес - Месси. И удар выше ворот.
20’
Верратти каков красавец! Накрутил нескольких каталонцев на подступах к штрафной, в том числе и Месси, и отдал в штрафную на Матюиди. Тот за мяч не зацепился.
18’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) в оффсайде. Забил Ибра на Камп Ноу, но из оффсайда. А комбинацию парижане красивую придумали!
16’
Первая попытка ПСЖ. Максвелл навесил в руки Тер Штегену.
15’
И продолжает Барселона как бы неспешно катать мяч.
14’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Неймар(Барселона). Иниеста из центра поля разогнал атаку Барсы и отдал вперед на Неймара. Бразилец легко ушел от Луиса и Сиригу и забил.
11’
ПСЖ до сих пор не сделал ни одного подхода к воротам Барсы. Забивать быстрый гол, похоже, никто не собирался.
7’
Пока все спокойно. Барса контролирует игру, но не спешит обострять.
5’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Долго кружила Барса вокруг штрафной ПСЖ, но пробить не получилось.
3’
Предупреждение получает Давид Луис (ПСЖ). Потерял мяч и врезал по ногам Ракитичу бразилец.